<= Перейти на шахтинский форум
ПРОЩАЙ-СЫНОК!
16+
13 февраля (понедельник) 2012
КЛАВЕСИНА
ПРИЗЕДЕНТУ Р.Ф
ПРИЗЕДЕНТУ Р.Ф.
МЕДВЕДЕВУ Д.А.
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЛЕД.КОМИТЕТА
БАСТРЫКИНУ А.И.
ОТ ЯСИНОВСКОЙ К.П.
ПРОЖ .ШАХТЫ РОСТ.ОБЛ.
ПРОКОФЬЕВА-6
ТЕЛ-89518221198
РОСТОВ-ДОН-МАФИЯ
Прошу ВАС :
ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СКРЫТИЮ УБИЙСТВА - НЕСТЕРОВА В.А.
ВНИМАНИЕ!
МАФИЯ!
1.ПРОКУРОТУРА-РОСТОВА
2.СЛЕДСТВЕННЫЙ-КОМИТЕТ-ростова
3.ГУФСИН-ИЗМАЛКОВ С.Е.
4.СМЭ-РОСТОВА
5.ПРУТНИКОВ А.В.-НАЧ.ИК/14-НОВОЧЕРКАССК
6.КОШЕВЕЦ С-ЗАМ.НАЧ-ИК-398/14
7.ВАЛЫНЦЕВ-ОПЕРАТИВНИК
8.БАХАРЕВ П.А.-СЛЕДОВАТЕЛЬ-НОВОЧЕРКАССКА
9.КУЗЬМЕНКО-Л.Н.-РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВИЯ по Новочеркасску
10.ПРОКУРОР- Новочеркасска
11.ГЕТЬМАНСКИЙ-ПРОКУРОР ПО НАДЗОРУ В ИК
МОЙ-сын-Нестеров В.А. в борьбе за УДО ,ковырнул в уч3989 г.шахты-НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ,его перевезли в Новочеркасск и 14 октября 2011 года ,после концерта -где он имел успех,его закрыли на 15 суток-ШИЗО,там его оформили в БУР который ужесточает наказания и лишает до конца УДО,
Гетьманский- подписал-БУР,ему одели наручники и волоком поташили в БУР,действия были незаконные ,а потому он стал вырываться,его ударили по голове придушили ремнём и пристегнули к решётки в камере-стоя этим-же ремнём,прикрепили!Следователь,убийцы,стали говорить,что повесился сам-на рукове,сокамерников с угорозой расправы заставили говорить тоже-самое,однако они меняют показания и говорят 'На ремне',но следователь -это не слышит.Фактической петли на шее не было,а только борозда удушья спереди не полная с растёртой горловиной так как крутил головой задыхаясь!Фото и письмо по почте я вам отослала!Стоя-пристёгнутый,он ни как не смог бы совершить СУЕЦИД-да и мотива небыло и стоя!
СЛЕДСТВИЕ-по чьей-то указки пошло сразу-же преступным образом,ликвидируя все улики,вещи на которых след насильственной смерти уничтожились,плёнка видио-наблюдения -уничтожилась,СМЭ-работает на следственные органы,потому запросила материал опроса и на основании этого дала заключение-ЛЖИ-подпивая приступникам-голосистая!!Следователь опросил специально тех,кто к смерти сына отношения не имеет и на основании всего-дала отказной материал, именно тех,кто совершил продуманное убийство сына ,пустила вскользь ,я стала требовать УЛИКИ,ЗАКЛЮЧЕНИЯ-КРИМИНАЛИСТОВ-, требовала замену следователя и начать расследования с начала,вместо этого опять отдают в преступные Бахаревские руки,которые должны - лучше зачистить всё,что зачищается,а потому,он взял личное дело Нестерова В.А.и убрал от туда все документы косающее УДО и работы,и все личные заявления Нестерова В ,закрывает 6.02.2012 и даёт отказной материал,сделав под копирку первый с добавлением сплетен,а не существенных доказательств!
1.Что Нестеров В-на УДО не подавал
2.Что Нестеров В-к труду не привлекался
Нестеров,неоднократно лечился в психушки.это-ЛОЖЬ!
Сын-служил в отдельном Батальоне РЭБ-СС, с оружием в руках ,от военкомата закончил РАДИО-школу-на отлично,после АРМИИ женился и работал ШАХТЁРОМ-5 лет!
Моего сына _просто убрали как свидетеля НАРКО-БИЗНОССА,который с группой людей пытался показать,из ГУФСИН,замяли всё,и когда подошло его время уничтожения-я ездила в ГУФСИН-3 раза писала заявления,что сыну грозит опастность для жизни ,спасите,никто не реагировал, сын,обьявил голодовку 15 дней не принимал пищу специально издевлись без реакции,просил приезда ИЗМАЛКОВА,который знал и не ехал,тогда -руки порезал-ЧП,знал и не ехал,14 октября20111-в 11-30,я пробиваю ему,что сына хотят убить-письмо в компе сохранилось,в 16-30,сына моего не стало,ответы стали приходить после смерти,что разобраться не смогли сын совершил СУЕЦИД,тоже получила и из Москвы от РЕЙМЕРА А.А.
ПОСАДИЛИ С ПЕРЕЛОМАННОЙ РУКОЙ,в точности такого же следствия-в конце-УБИЛИ!
ПРОШУ
Дать распоряжения завести уголовное дело по насильственной смерти сына,за приступления укрытия приступления должностными лицами с независимым расследованием
2. ЭКСГУМАЦИЮ с независимыми экспертами в моём присутствии в ШАХТАХ
Это единственное,что осталось сделать,но я не уверенна,что и здесь будет -монтаж!!
Ясиновская К.П.
1213 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Батя
Глубоко, Вам соболезную.Напишите на канал Рен-Тв,это независимая телекомпания,не кому с эшелонов власти не подчиняется.Шумиха подымится,повертье.
1149 просмотров
13 февраля (пн) 2012
14 февраля (вторник) 2012
КЛАВЕСИНА
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ!СПАСИБО БАТЯ! ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ!
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ!СПАСИБО БАТЯ! ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ!
ПИСАЛА ВЕЗДЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ,Я ТЕБЕ ЗДЕСЬ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТ,ЕСЛИ НЕТ СКОПИРУЙ МОЁ ПИСЬМО И ОТОШЛИ ПОЖАЛУЙСТА хОЧУ,ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
1185 просмотров
14 февраля (вт) 2012
23 марта (пятница) 2012
KLAVESINA
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ !
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ !
Нестеров В.,жил в гражданском браке с Наташей,которая ему изменила и расставшись с ней он вошел в ЧАТ-ГОРЕМ,который создала Куницина Марина,там он её нашёл,она стала к нему ездить на длительное свидание,пока начальник ИК-9 не поставил условия,что пускать больше не будет,расписывайтесь,они расписались и в день росписи,она пришла во всём чёрном, принесла в мой дом горе и беду и имея сына ,должна понимать о той неразрывной НИТИ - которая пролегает между матерью и сыном с самого начала и до конца жизни!
Куницина - фактически расписалась из-за секса который её устраивал с моим сыном,это ненасытное существо ,ревновала меня к сыну ,ссорила меня с ним и поставила перед сыном условия ИЛИ-Я.ИЛИ-ОНА ! Он из-за этого с ней ссорился и даже несколько раз пытался развестись,мне же рассказал всё и просил потерпеть,что ему самому это не нравиться такое отношения ко мне ,что придёт-всё будет хорошо! Свидания даётся 3-суток и я имела права 3-суток находиться с сыном,но я была только одни,дав возможность для личного общения -молодым понимая -ту- ситуацию в которой находился мой сын,уезжала всегда сильно плакала,только я и знала ,что сидит сын незаконно с переломанной рукой- посадили ,не дали возможность доказать невиновность,просто не позволили как я не билась! Что жизнь идёт на смарку за этой решёткой и по такой тяжёлой статье
2 -х-дней-Кунициной стала мало,и она опять выставила условия,что разведётся если я буду ездить! 1.5 года я к сыну не ездила,общались по таксафону,он не выдержал разлуки и потребовал моего приезда в октябре 2011-нервничал,говорил,что соскучился,я отложила пенсию,а до этого положила ему 2.5 тысячи,которые он передал Марине для длительного свидания,она была недовольна,что я собралась ехать,они поссорились,он сказал,Мам-Марина перешлёт тебе деньги -мои -приедишь,но помирились !
На последний День-Открытых -дверей,она ездила и рассказывала о том,что концерт очень людям понравился и больше хвалили Вадика,Что Кошевец С-был очень огресивно настроен на Вадика!
Именно он и посадил Вадима по ложной ничем не доказанной информации на 15 суток ,на которой он обьявил голодовку, ,мы с ней приезжали к Прутникову и при ней он говорил,что посадит его в БУР,если ещё обьявит голодовку,он обьявил,мы не приедупридили Вадика - об этом! Гос.дума наконец приняла постановления о том,что голодовка не является наказуемым нарушением! За,что его тянули в БУР и убили?
Сын -седит за решёткой и сам нуждается в помощи,но она на него насела,что бедная я несчастная и он отдовал все деньги ей!
Ездила на короткое свидания к сыну бывшая-Наташка,передовала по 2-тыс с каждой получки,и он опять таки ей отдовал, И не ревновала-она ездила за наш счёт и Вадика,гудела в ухо ему как плохо ей однй,чем подбила его бороться за УДО из-за которого влип за дачу наркоты, что убьют,я его придупреждала и даже поссорилась,но она поддерживала эту затею- с пилой в оборот наркоты-его перевезли в Новочек и убили!
Действия её были такие: Она приехала ко мне ,хоронить сына хотели вместе,, лидерство взяла на себя -затем она неожиданно отошла от меня сказав,что показания в пользу ВАДИКА давать не будет,что если её убьют,кто будет растить её сына и всё, Это слышал и мой муж ,На звонки не отвечала,я бегала по дому как тигра в клетке,плакала в шоке,!!
По звонку со слов РУДАЕВА-лучшего друга Нестерова,с которым она была в хорошем отншении,который рассказал дословно о том,что Вадика убили,как убили и кто ,как тащили его в наручниках в БУР,что должна была зафексировать камера видио-но плёнку вырезали,её нет!Что бил его Прутников первый потом остальные,что ГЕТЬМАНСКИЙ подписал БУР,что грозили ему расправой и что сгнаят в БУРЕ,что и подтвердили сокамерники Вадима! Так-же он говорил,что от имени Вадика Была в отряд передана записка Голодовку -отменили- БУР-НЕТ,что все читали ,я просила его найти эту записку и сохранить,но она пропала! Эта записка говорит о том,что Нестерова перевели в общую камеру ,но он пищу не принимал,т.к. сокамерники говорят,что Нестерова увели к Гетьманскому голодным,а им принесли в этот момент пищу со снотворным и что было в последствии с Нестеровым, они не знают!
Рудаева Прутников в обмен на молчание поставил завхозом и он стал от имени моего сына клеветать на меня и моего сына_вот-такие тюремные-друзья и жёны которые спелись во едино предательски против матери и сына!
ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СМЕРТИ НЕСТЕРОВА БЫЛА ИМЕННО ОТ НИХ
Я -одна бегала в шоковом состоянии с попыткой задержать сына -чтобы доказать убийство с побоями,которое было видно на лицо,просила Куницину проявить разумность не спешить с захоронением,так-как это не просто смерть,а убийство,которое надо доказать специалистами,потому буду одевать сама,звонила в ИК-14 и в Морг,чтобы никому не отдавали труп,только матери,мне обещали, а потому Я поехала сначала за вещами сына с сыном Андреем,и по тому как Прутников радостно размахивал законом,где говориться ,что жена имеет права получить труп_-но в этом законе говориться ,что и близкие родственники- тоже,он нам сообщил,что они уже едут с сотрудниками ИК-14 в морг за Вадиком,мы же с Андреем стояли с сумками возле следственного отдела с надеждой помощи задержания трупа,не дождались!В Морге Куницина сказала,что мать за углом стоит и,что повезут они его в ШАХТЫ,однако она забрала вот-таким обманом сына,увезла в ГУКОВО,и сразу-же в яму без церемоний хрестианских,меня просто поставила на калени!То включится ,то трубу не берётМариночка,вези домой,плачу-захлёбываясь,вези,куда ты его хочешь? В ГУКОВО и отключилась!Домой его не повезла ,а как бомжа с морга и в яму!
Он ей нужен был только для секса,он ей нужен был живой,к мёртвому интерес потеряла и даже тут не посчиталась с матерью,которую лешила на 1,5 года свиданок и вообще сына!Я привезла вещи уже вечером,поэтому утром поехала в Гуково,в квартиру она меня не пустила,соседи не знали вообще,за мужа ,отец её тоже не знает,ото всех скрывала законность,со мной связь никакую не держала и мы её фактически не знали кто такая,кто родители,где живёт,встречалась с ней я только на свидании до её условий,и то она отворачивалась и мы даже в одной очереди стояли с сумками в разных сторонах!
Утром я нашла Сынули моей магилку в Гуково ,надоравала голос до шипения и потеряла сознания!
Вот и скажите Люди, что за жена пришедшая с ЧАДА-Горема которая так поступила с матерью?
4 месяца ,я добивалась спаведливости рассмотрения убийства сына,она только наблюдала и один раз оставила комментарий!У меня онемевшие ноги-ДИАБЕТ,я покою не знаю не дня ,не минутки!
Очень ТОСКУЮ-волком-ВОЮ!!Я давать показания не буду в пользу ВАДИКА говорит Марина-вот же СуЩЕСТВО ненармальное!
Я вопрс ставлю не о том какая она жена и её права на моего сына имеет она права получать труп или нет Вопрос стоит в другом,
Куницина знала о том,что Вадик Не повесился,что Убили и тем не менее ,она помогла убийцам скрыть следы приступления обойдя меня хитрым способом ,защищая себя умницу придумывая оправдания,
А потому согласно законодательству Российской Федерации по ст316 УК- Привлечь Куницину к ответственности,именно из-за неё стоит вопрос -Эксгумации и перезахоронения по месту жительства,сына который никому не нужен в Гуково,где он никогда небыл!Вернуть тело сына пристарелой больной-матери ,которая оплакивать будет до конца дней своих и ляжет рядышком !
------------------------------------------------------------------
1122 просмотра
23 марта (пт) 2012