<= Перейти на шахтинский форум
Чем хорош этот город Шахты?
16+
9 марта (вторник) 2021
Ясон
Почему сразу оргвыводы?
9 марта 2021 в 07:03 comdiv пишет:
c> 9 марта 2021 в 02:35 дима44 пишет:
c> д> Шахты: криминал, бедность и разруха | Город,
c> где
c> д> жил и убивал Чикатило
c> Свалил всё в кучу. Сделал это от собственной
c> глупости или лютой ненависти?

Почему сразу оргвыводы?
Разве Чикотило сделал Шахты менее известным чем все ваши спортсмены вместе взятые?
Только попробуйте порассуждать без либеральной шелухи!
2307 просмотров
9 марта (вт) 2021
comdiv
В "чикотиловские" времена, Шахты был -бедным,криминальным и разрушенным?
2257 просмотров
9 марта (вт) 2021
12 марта (пятница) 2021
Старый воробей
"Чем хорош этот город Шахты"? А чем он плох? Хорош он тем, что есть другие города гораздо хуже. Наш город не на севере холодном, как Воркута. У нас тепло, развитая и ещё не совсем загубленная, инфраструктура. Все беды от некомпетентности и прочих, мягко говоря изъянов, руководителей и чиновников - как городских и особенно областных.
Вот объясните мне, что важнее - рост населения и рабочих мест в областном центре или развитие производств в других городах области, чтобы люди из них не бежали куда глаза глядят?
2192 просмотра
12 марта (пт) 2021
comdiv
Это - к министру экономического развития области Максиму Попушенко и представителю рег.Центра компетенций по развитию гор.среды -
12 марта 2021 в 10:55 Старый воробей пишет:
Св> Вот объясните мне, что важнее - рост населения и
Св> рабочих мест в областном центре или развитие
Св> производств в других городах области, чтобы люди
Св> из них не бежали куда глаза глядят?
Это - к министру экономического развития области Максиму Попушенко и представителю рег.Центра компетенций по развитию гор.среды - Александре Харченко.
2147 просмотров
12 марта (пт) 2021
Юрий Степанович
обращение "Вот объясните мне" относится к неопределённому кругу лиц, а не только к
12 марта 2021 в 10:55 Старый воробей пишет:
Св> Вот объясните мне, что важнее

comdiv, обращение "Вот объясните мне" относится к неопределённому кругу лиц, а не только к

12 марта 2021 в 16:17 comdiv пишет:
c> министру экономического развития области
c> Максиму Попушенко и представителю рег.Центра
c> компетенций по развитию гор.среды - Александре
c> Харченко.

Поэтому интересно ознакомиться с мнением и других лиц.
2175 просмотров
12 марта (пт) 2021
Василий Степанович
Наш город - не на севере холодном
12 марта 2021 в 10:55 Старый воробей пишет:
Св> Наш город не на севере холодном

Наш город - не на севере холодном.
Шахтинцы в нём не мёрзнут никогда.
С теплом своим душевным благородно
Творят они добро везде всегда!
2212 просмотров
12 марта (пт) 2021
comdiv
Ю.С., лично я объяснить не могу,т.к. не владею статистикой по области.Но,предполагаю, что в г.Шахты наступает коллапс:на реконструкцию ст-на "Шахтер",ремонт Гор.парка и мост через р.Грушевка в сторону Камней - необходимо 500-600 чел строительных специальностей(чтобы освоить заявленный объем работ),которых "днём с огнём не сысшешь".Далее,в виду плохой погоды для земледельцев РО, предстоит перепахать и засеять сотни тыс.га земли и возникает огромная потребность в механизаторах. В связи с ковидом, гастербайтеры - разъехались по домам. Могу только посоветовать:Попушенко - посадить за комбайн,а Сашку Харченко - штукатуром-моляром на стадион. Или - открыть границы для иностранных рабочих,делая им прививки "Спутником" - бесплатно.Иначе - подохнем!!!
2195 просмотров
12 марта (пт) 2021