<= Перейти на шахтинский форум
Нет воды
16+
15 февраля (среда) 2012
Ю.Т.
В нашем доме по пр. Ленинского Комсомола, 45 вторые сутки нет воды. По вине нашего доблестного "Водоканала" перемерзли трубы. Что делать они не знают. Звонила в приемную мэра. Мне посоветовали обращаться все в тот же "Водоканал". Хочется задать вопрос администрации города. Нам теперь ждать весны???
966 просмотров
15 февраля (ср) 2012
Законник
В каком месте перемерзло?
В каком месте перемерзло?
965 просмотров
15 февраля (ср) 2012
29 августа (среда) 2012
Обезвоженный чел
Скажите куда еще можно позвонить,написать,сходить ,съездить,у уже неделю не идет вода.На 4 водоподъем звоним по 100 раз на дню,в администрацию написали коллективное письмо,а воды все так же НЕТ!!!
957 просмотров
29 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Причина?
948 просмотров
29 августа (ср) 2012
30 августа (четверг) 2012
стец
Причина,отсутствие совести и банальная халатность по отношению к населению со стороны водоснабжающей организации.
933 просмотра
30 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Спец, понятие совесть не является техническим термином. Так в все же, причина отсутствия:
- ремонт
- порыв
- не оплата
или что то другое.
936 просмотров
30 августа (чт) 2012
Дит
Предыдущий мэр строил систему вводном хозяйстве,чтобы вода дошла во все уголки нашего города и круглосуточно.Сейчас деградация в руководстве водоканала,кадры бегут,принимаются "свои".Разрушается все ,что начиналось.Впереди зима.Хватит того ресурса перезимовать? В городе,подъездах устойчивая вонь канализации и это уже не шутки.По мнению специалистов забиты коллекторы и магистрали,так и до экологических проблем не далеко.Необходимо продувать,промывать и т.д.никто и этим не занимается.Так что хотелось бы верить,что все наладится,да верится с трудом.
926 просмотров
30 августа (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
еще самое банальное забыл - уменьшение объемов подачи (снижение давления). И ремонта нет, и порыва нет, ... и воды нет
30 августа 2012 в 10:30 ARTS пишет:
A> Спец, понятие совесть не является техническим
A> термином. Так в все же, причина отсутствия:
A> - ремонт
A> - порыв
A> - не оплата

еще самое банальное забыл - уменьшение объемов подачи (снижение давления). И ремонта нет, и порыва нет, ... и воды нет.
Кстати, у меня вода идет, но, по ощущениям, давление в трубе снижено. Говоря простым языком - "напор не тот".
953 просмотра
30 августа (чт) 2012
полина
Поверьте, я лично ходила не раз на прием и к директору и к его замам, полное отсутствие понимания проблем, специалистов действит
30 августа 2012 в 11:13 Дит пишет:
Д>Сейчас деградация в
Д> руководстве водоканала,кадры бегут,принимаются
Д> "свои".Разрушается все ,что начиналось.Впереди
Д> зима.Хватит того ресурса перезимовать? В
Д> городе,подъездах устойчивая вонь канализации и
Д> это уже не шутки.По мнению специалистов забиты
Д> коллекторы и магистрали

Поверьте, я лично ходила не раз на прием и к директору и к его замам, полное отсутствие понимания проблем, специалистов действительно нет, кадровый голод в прямом смысле слова, работать никто не хочет с таким руководством. Страдаем в итоге мы, жители города, меня очень пугает предстоящая зима. Может в область отправить письмо? Министру или губернатору, ну должен же кто нибудь контролировать работу, почему назначают на объекты жизнеобеспечения таких нерадивых руководителей?
955 просмотров
30 августа (чт) 2012
полина
В июне обращалась по поводу отсутствия воды на п. Аюта.Как мне пояснил господин Поляков, давление они вынуждены снижать из за э
30 августа 2012 в 11:34 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> еще самое банальное забыл - уменьшение объемов
бдэ> подачи (снижение давления).

В июне обращалась по поводу отсутствия воды на п. Аюта.Как мне пояснил господин Поляков, давление они вынуждены снижать из за экономии электроэнергии,вода есть но она просто не доходит, предложил подождать пока закончится лето, осенью разбор воды уменьшится и тогда возможно вода куда то и дойдет.
950 просмотров
30 августа (чт) 2012