<= Перейти на шахтинский форум
Работа магазинов "Пятерочка" в городе Шахты. Негатив.
16+
17 февраля (пятница) 2012
Морская
За истекшие несколько лет жители города в полной мере познакомились с работой крупнейшего ритейлера России. У кого какие впечатления от качества обслуживания.
1355 просмотров
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Сельпо...
1334 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Морская
Тема возникла не случайно. Я стояла у истоков создания первой "Пятерочки" в городе. В 2005-2006г. ООО "Агроторг-Ростов" активно развивалось. открывались магазины. Была дружная команда единомышленников. А сейчас, не смотря на то, что я продолжаю трудиться в Южном филиале Х5 retail group, правда в несколько иной должности чем ранее. Но не понаслышке в курсе всего происходящего бардака.
1348 просмотров
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Я не зря назвал сельпо, так как обслуживание оставляет желать лучшего, профессионализм низок, качество товара иногда оставляет желать лучшего...
1334 просмотра
17 февраля (пт) 2012
пан_спортсмен
А с чем сравнивать будем?
1359 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Морская
Поскольку, по долгу службы, я курирую ряд магазинов в Ростове, мне интересно что думают горожане о работе местных "Пятерочек". Если сталкивались со случаями непрофессионализма и открытого хамства укажите адрес магазина.
1365 просмотров
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Понятно, так и скажите, что в настоящий момент проводятся маркетинговые исследования сегмента аудитории среди потенциальных покупателей пользующимися услугами торговых сетей, на примере магазина "Магнит". На основании которого будет проведена проверка и сделаны соответствующие кадровые перестановки.
1357 просмотров
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Извините, можно и "5" разобрать...
1369 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Шельма
Попросите ARTS сделать анализ работы ваших магазинов.Он у нас эксперт по всем вопросам
Попросите ARTS сделать анализ работы ваших магазинов.Он у нас эксперт по всем вопросам)))))):::
1391 просмотр
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Ну зачем же так, во всех вопросах даже тот кто выше не разбирается, я допустим многое не знаю и от некоторых тем весьма далек и
17 февраля 2012 в 17:08 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Попросите ARTS сделать анализ работы ваших
Ш> магазинов.Он у нас эксперт по всем
Ш> вопросам)))))):::

Ну зачем же так, во всех вопросах даже тот кто выше не разбирается, я допустим многое не знаю и от некоторых тем весьма далек и это не есть повод для злорадства. Как говорил мой препод по сопромату: "Чем больше круг познания, тем шире круг незнания"
1378 просмотров
17 февраля (пт) 2012