<= Перейти на шахтинский форум
Сколько должна стоить вода в Шахтах?
16+
25 февраля (суббота) 2012
Морской
Вот достойный ответ некоторым.И чего это мне угрожать? Вам,Галактика,видимо,доставляет удовольствие защищать тех,кто творит
25 февраля 2012 в 12:07 Емеля пишет:
Е> Вот только не понятно,почему все знают отчего у
Е> нас такой тариф,но никто ни хрена не
Е> предпринимает.Значит гнать надо
Е> всех:мэра,губернатора.Почему эти Едросы творят
Е> беспредел и всё им сходит с рук?
Вот достойный ответ некоторым.И чего это мне угрожать? Вам,Галактика,видимо,доставляет удовольствие защищать тех,кто творит безобразие,имеется ввиду тариф на воду.И почему не забросать письмами руководителей России,если местная власть,не может решить вопрос по установлению обосновванного тарифа на хол.водоснабжение? А на счёт угроз,это уже бантитский лексикон.Против лома нет приёма,кроме самого лома!
1219 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Емеля
Местная власть фигнёй занимается.То герб,то гимн придумывает.Мне всё равно какой там гимн с гербом будет,если за коммуналку дерут три шкуры.
1194 просмотра
25 февраля (сб) 2012
стец
Получается водоснабжающая организация опять не городу принадлежит а каким то прохиндеям залетным и местная власть опять не может повлиять на то что творится в водоканале (УЭГВ по нынешнему), получился обыкновенный бандитский передел, были одни пришли опять не пойми кто и откуда, сколько можно уже опыты ставить над жителями?
1228 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Веста
Поясните,кто знает.Чем должно заниматься муниципальная власть и Региональная.Как они пересекаются.А проще имеет ли право регионалы подменять муниципалов?
1269 просмотров
25 февраля (сб) 2012
DEKER
Сегодня разговаривал с товарищем, ходил устраиваться в водоканал. Так там ему сказали, что мест нет пока, и водоканал передают городу,и новым директором будет "старый". Насколько правда не знаю.Но у нас может быть всё.
1263 просмотра
25 февраля (сб) 2012
George
Не, лучше местным
25 февраля 2012 в 17:44 стец пишет:
с> Получается водоснабжающая организация опять не
с> городу принадлежит а каким то прохиндеям залетным.
Не, лучше местным.
1285 просмотров
25 февраля (сб) 2012
26 февраля (воскресенье) 2012
ГалаКтика
Морской,вы на всю голову больны или между строк читаете?С какого бы перепугу я стала писать на разные сайты,чтобы власть защищать?Вы идиотом прикидываетесь,что ли?Прочтите последний номер КВУ. Там,на третьей странице,где одна дамочка любит изливать свои "умные" мысли сказано,что своё письмо на сайт Президента женщина из Новошахтинска отправила 2 ГОДА НАЗАД! И вот сейчас,прямо к выборам,по этому письму последовало "грозное" решение!А чего 2 года ждал презик,чтоб отреагировать?Или "пылилось" письмецо до нужного момента?Даже ежу понятно,что письма,которыми "боибят" разные сайты граждане России до нужного момента НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ,равно как по ним НЕ ПРИНИМАЮТСЯ никакие меры!А вот когда надо чего-нибудь "взять и переделить" (перфразируя Шарикова),вот тогда под видом "заботы о людях","борьбы за справедливость" и с "нерадивыми чиновниками"...письмеца и используются!Я это ещё 4 года назад поняла(до сих по некоторым вопросам переписку веду...пытаюсь бороться с их отписками),ёж понял после объяснений,а до морского вряд ли дойдёт!И хватить вопить в виртуале:"Куда местная власть смотрит?"Приведите пример,кого вы ЛИЧНО,морской,"разбомбили" в обозримом прошлом и настоящем?Может,сходили на митинг протеста?Может,пикет какой возле здания администрации организовали?Наблюдателем на участок пошли и,выявив подлог,дело до логического завершения довели или хотя бы до суда?Как я погляжу на форуме каждый первый-революционер только до сбора на митинг протеста.А как до настоящего дела,так скорей на форум. Писать про бомбёжки!И правильно Законник написала,что как только пытаемся после обсуждения на форуме объединить усилия,так кроме неё,умки,АРТСа,меня и ещё пары-тройки форумчан и работать-то НЕКОМУ!Зато вопить в Нэте горазды,революционеры ср...е!
1299 просмотров
26 февраля (вс) 2012
uran238
Согласен с Емелей
25 февраля 2012 в 15:35 Емеля пишет:
Е> Местная власть фигнёй занимается.То герб,то гимн
Е> придумывает.Мне всё равно какой там гимн с гербом
Е> будет,если за коммуналку дерут три шкуры.
+1
Согласен с Емелей.

А у кого есть статистика тарифов на воду (и др. ресурсы) по стране? А то может зря мы тут возмущаемся когда где-то еще хуже может быть? Очень хотелось бы такую инфу посмотреть, проверенную, а то в сети дезинформации много. Предложение - у кого есть родственники или знакомые по стране - спросить у них и выложить здесь кто что узнал, все познается в сравнении... Вот тогда и обсуждать тему можно.
1329 просмотров
26 февраля (вс) 2012
Емеля
По не газетным данным(старый знакомый,сейчас в Москве живёт):он с семьёй в 4 человека за 3-х комнатную в Москве,при зарплате в 55000 рублей платит на треть меньше,чем я с семьёй 3 человека,с зарплатой 10000 рублей-за 2-х комнатную здесь.Вот вам и весь расклад.Конечно все зажравшиеся москвичи,на которых всю жизнь работала вся страна будет митинговать и голосовать за Путина и его подобных.
1358 просмотров
26 февраля (вс) 2012
Гаврилыч
Два года назад я пытался оспаривать в суде водяной тариф (судьи Федченко и Дорошенко)
uran238.Два года назад я пытался оспаривать в суде водяной тариф (судьи Федченко и Дорошенко),так на тот момент в Москве вода стоила в два раза дешевле.Надо покопаться в материалах, но где-то 25-27 руб за 1 м.куб.
Веста.Чем должна заниматься муниципальная власть?Устав города есть.И в газете, и в интернете должен быть.Плюс Устав Городской думы.Конечно местными вопросами, на благо нас с Вами.Но!В Конституции прописано местное самоуправление (ст.12).Плюс ст.3-выборы, референдумы и непосредственное осуществление своей васти, т.е. долбить надо власть, контролировать, всеми законными способами.
1393 просмотра
26 февраля (вс) 2012