<= Перейти на шахтинский форум
Сколько должна стоить вода в Шахтах?
16+
26 февраля (воскресенье) 2012
Емеля
К сведению.Достаточно набрать в поиске:"стоимость 1 куба воды в Москве" и вам выдадут данные,что на 2011 год и на данный момент в Москве 1 куб воды стоит 23руб. 31коп. А 2 года назад он стоил естественно ещё меньше.
1434 просмотра
26 февраля (вс) 2012
George
Нашим депутатам ... и растереть на наши нужды и чаяния, в том числе и тем, кто пытается заигрывать на форуме, потому что их умные слова расходятся с делом, а уж тем более мэру, у которого совсем другие задачи, разворовать городской бюджет и прихватить ещё у города, что не забрал предыдущий. Ну а москвичей прикармливают как жирных гусей, причём на наши деньги, потому что все революции начинаются в столице, а провинция грабится московскими московскими ставленниками, которые также обеспечивают политическую поддержку.
1491 просмотр
26 февраля (вс) 2012
27 февраля (понедельник) 2012
Морской
Для "ГалаКтики".С такими опонетом вступать спор,себя перестать уважать!Я,просто,поясню,что обращяться граждане могут в любую инстанцию.Ещё есть люди,которые отвечают,за определённый участок работы и получают за это ЗАРАБОТНУЮ плату.Так вот,не надо отговаривать и стращять нас,что ни кто нас не услышит.Я специально выкопировку нашей с Вами переписки на форуме перешлю,как Вы говорите в бесполезные места!С огромным уважением и благодарностью"Морской"
1506 просмотров
27 февраля (пн) 2012
Иванов Петров Сидоров
Бомбисту Морскому. Вы лично что-либо сделали, кроме как кричать из-за угла, что льву мясо н докладывают. То что граждане могут обращаться в любые инстанции - не новость. Вы лично? Так что хорошо плывёте Морской.
1503 просмотра
27 февраля (пн) 2012
Юра
Нашёл стоимость ресурсов в Берлине. Правда за 2010 год. Но очень может быть, что с тех пор там ничего не поменялось.
1. Электроэнергия - 0,22 евро за кВч (9 рублей)
2. Холодное водоснабжение - 1,88 евро,м3 (76 рублей)
3. Водоотведение (канализация) - 1,97 евро/м3 (80 рублей)
4. Горячее водоснабжение - 5,12 евро/м3 (205 рублей)
5. Газ - 0,8 евро/м3 (32 рубля)
Средняя зарплата по Германии 1800 евро. (москвичи посмеиваются).
Взято отсюда
Теория заговора - Стоимость коммунальных услуг, электроэнергии и газа в Берлине (Германия) в 2010 году
Тарифы - стоимость коммунальных услуг, электроэнергии и газа в Берлине (Германия) в 2010 году 1. Электроэнергия - 0,22 евро за кВч (9 рублей)&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; 2. Холодное...
1557 просмотров
27 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Юра, а в Папуа-Гвинеи какой тариф, не знаете? На кой нам Берлин, если у нас по области разница аховая. Во вторник буду в
27 февраля 2012 в 12:39 Юра пишет:
Ю> Нашёл стоимость ресурсов в Берлине. Правда за
Ю> 2010 год. Но очень может быть, что с тех пор там
Ю> ничего не поменялось.

Юра, а в Папуа-Гвинеи какой тариф, не знаете? На кой нам Берлин, если у нас по области разница аховая. Во вторник буду в Зверево, в среду в Аксае, посмотрю платежки там, к концу недели должен попасть в Таганрог, так же поинтересуюсь...
1562 просмотра
27 февраля (пн) 2012
Юра
Шо за беспричинная агрессия, мне например очень интересно, где что почём. Вот и посмотрите, и расскажите. А то нам всем интересно
27 февраля 2012 в 13:06 ARTS пишет:
A> Юра, а в Папуа-Гвинеи какой тариф, не знаете?
A> На кой нам Берлин, если у нас по области разница
A> аховая. Во вторник буду в Зверево, в среду в
A> Аксае, посмотрю платежки там, к концу недели
A> должен попасть в Таганрог, так же поинтересуюсь...

Шо за беспричинная агрессия, мне например очень интересно, где что почём. Вот и посмотрите, и расскажите. А то нам всем интересно, что в Ливии бензин стоит 4 копейки, но совсем не интересно, что в Украине 45 рублей. Я за Германию интересовался, как за страну эталон. С которой можно сравнить относительный уровень цен ресурсов и зарплат.
1594 просмотра
27 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Юрий, цены и затраты это понятие относительное, как экономист говорю. Газ в Германию поступает откуда и сколько он стран проходит, и я не думаю, что у них там под боком целая АЭС стоит, как у нас. Да и тепло которое поступает у нас с ТЭЦ, это производная от охлаждения турбин, т. е. вторичка, а цена за отопление пипец полный.
1557 просмотров
27 февраля (пн) 2012
aprin
ответ на вопрос кто прав-кто виноват находится в 131 ФЗ "О местном самоуправлении", за водо-тепло-газо- электроснабжение ОТВЕЧАЕТ только один человек - Глава. Если он допускает беспредел в отношении своих граждан, он преступник. А СТАВЛЕННИКИ ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ все лизоблюды.Или мы их выбираем??? За кресло они готовы на все и в основном ВСЕ ТРУСЫ.
1610 просмотров
27 февраля (пн) 2012
uran238
Самые свежие сведения по тарифам (буквально сегодня пообщался):
Москва (район метро Выхино)
хол. вода - 23.31
гор. вода - 105,45
стоки - 16,65
отопление за 57,9 кв.м. - 1325,7
электричество - 2,66 днем, 0,67 ночью
содержание и ремонт - 473,43

Ростов-на-Дону (район центрального рынка)
хол. вода - 48.60
гор. вода - 87.5
стоки - 19,55
электричество - 3,08 (и это у нас в области атомная электростанция есть!)
1613 просмотров
27 февраля (пн) 2012