<= Перейти на шахтинский форум
Так за что будем голосовать?За стабильность или за перемены?
16+
25 февраля (суббота) 2012
Гаврилыч
Выборы неумолимо приближаются и нам надо будет определить свое будущее на ближайшие 6 лет.Есть два главных мнения -стабильность, т.е. оставить все как есть и перемены,- любой другой кандидат, кроме Путина.
Мой сосед хочет голосовать только за Путина:"Посмотри, какая жизнь стала!Никто не работает, все воруют и живут хорошо!"А мне нужны перемены.Я против воровства, коррупции,разграбления государства и вывоза наворованного за бугор.Я против такой стабильности.
1525 просмотров
25 февраля (сб) 2012
дед
Гаврилыч. Не будет спокойствия и стабильности в России на текущий отрезок времени ( даже в таком ущербном виде ) при любом поползновении страны - вправо или влево . Брожение в стране , мутно - смутная обстановка 90 х ни мне , ни моим детям и внукам не нужны . Пусть даже такие спокойствие и стабильность , какие есть , но они есть.Они есть в реальности , а не в очередных безответственных посулах .
1550 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Маркин
Дед, все зависит от того есть ли "стабильность" в виде "колбасы" и уверенность в завтрашнем дне для каждого конкретного человека. Вот для вас есть, для внуков тоже такого желаете, а есть ли она эта "стабильность", есть ли "спокойствие" . Каждый ответит по-своему думаю - кто доволен малым, а кого не устраивают "крохи с барского стола". И голосовать соответствено будут
1559 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Речка
полностью поддерживаю...я за такую стабильность...уже где то писала здесь...чего моя семья натерпелась в 90-х...больше не хочу...поэтому 4 декабря отдам свой голос за Путина...
1542 просмотра
25 февраля (сб) 2012
George
Петька спрашивает у Чапаева:"Ты за большаков, али за коммунистов?" Чапаев отвечает:"Я за Третий Интернацинал." Так и у нас, куда не кинь, всюду клин. И это искусственно созданная ситуация. Одни хотят стабильно проживать наворованное, другие хотят перемен, чтобы вырваться из нищеты. Единственно хочу сказать, что преимущество на стороне последних, вопрос, захотят ли они им воспользоваться. Если нет, тогда пусть не стонут, на блюде никто не принесёт и будут жить стабильно.
1566 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Orca
Мне представляется, что наш народ сейчас похож на человека, страдающего от сильной боли. Он долго ворочается, стонет, и наконец замирает в одном положении, боясь пошевелиться, и просит окружающих только об одном: чтобы его не трогали. Ему по-прежнему плохо, но он лежит неподвижно, опасаясь, что малейшее движение причинит ему адскую боль. Так что посоветовать такому больному? И что ему выбрать: оставаться в таком положении, ожидая... чего? Или попытаться встать и хоть что-нибудь сделать, рискуя при этом тут же потерять сознания от приступа боли?
1595 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Юра
Результаты выборов уже озвучены на ТВ. За Путина проголосуют 66%. Второй Зюганов 15%. Можно не суетиться. Россия вступила в ВТО. План жизни уже выстроен, только ещё не озвучен. Озвучивать его сейчас просто нельзя. Это будет вторая шоковая терапия. ВТО требует жить по их правилам. Всё узнаем постепенно после 4 марта. Сейчас в озвучке только самый приятный для слуха закон о налоге на роскошь. А вот какие будут ещё налоги и их величина - после 4 марта.
1593 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Умный
Под лежачий камень вода не течет.
Ладно, люди не молодые, как я.
Ладно, кому есть что терять.
Вкручивать светодиодные лампочки Ваш удел?
Удачи вам, тяжелобольные!
1603 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Svezhy
Кому вы верите? Это брехня! По независимым прогнозам Путин набирает около 41% - меньше, чем ЕР на думских выборах. Опускать руки
25 февраля 2012 в 18:47 Юра пишет:
Ю> Результаты выборов уже озвучены на ТВ. За Путина
Ю> проголосуют 66%. Второй Зюганов 15%. Можно не

Кому вы верите? Это брехня! По независимым прогнозам Путин набирает около 41% - меньше, чем ЕР на думских выборах. Опускать руки нельзя!
1633 просмотра
25 февраля (сб) 2012