<= Перейти на шахтинский форум
Как вам поведение Жириновского во вчерашнем эфире передачи Соловьева?
16+
4 марта (воскресенье) 2012
маяковский
АРТС! Имидж подлеца и негодяя - плохой имидж, для нормального человека! Эачем? Неужели кому то нравится? Или таким вы видите Президента нашей страны? Тогда я За Путина!!! За Путина!!!!
882 просмотра
4 марта (вс) 2012
6 марта (вторник) 2012
Василий Степанович
Посмотрел общение кандидата с народной артисткой. Выслушивая вопрос так называемой примадонны, кандидат достойно всё слушал, не перебивая ни разу, даже притом, что народная артиска, не стеснясь своего высокого культурного звания, выливала на кандидата в президенты страны ушат помоев. Зато когда кандидат начал ей отвечать, артиска продолжила вести себя во всей своей красе, изливая помои и дальше. Противно смотреть на таких "артистов". В общении с такими людьми и не каждый обычный-то человек сможет удержаться от постановки оппонентов на место в грубой форме. А про Жириновского давно известно, что его легко вывести из себя. Этим многие проходимцы и пользуются.
876 просмотров
6 марта (вт) 2012
маяковский
Вася у Президента есть "ядерная кнопка" и если он очень нервный, то это не есть хорошо! А еще есть разные люди и разные мнения, а сумашедшим надо лечиться.
877 просмотров
6 марта (вт) 2012