<= Перейти на шахтинский форум
За честные выборы!
16+
26 сентября (среда) 2018
George
Выберите Кожемяко, не выберете Кожемяко, а губернатором Приморского края будет Кожемяко. (В.В.Путин.)
7576 просмотров
26 сентября (ср) 2018
27 сентября (четверг) 2018
Ясон
Деды российской демократии!
7625 просмотров
27 сентября (чт) 2018
Юрий Степанович
Что-то мне это напоминает
27 сентября 2018 в 19:34 Ясон пишет:
Я> Деды российской демократии!
Я>

Что-то мне это напоминает...
...минутку...
Вот:
7667 просмотров
27 сентября (чт) 2018
Василий Степанович
Ну таких старцев в природе немало. Вот ещё одни
27 сентября 2018 в 22:29 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Что-то мне это напоминает...
ЮС> ...минутку...

Ну таких старцев в природе немало. Вот ещё одни:



Давно сидят! Помните же их?
7723 просмотра
27 сентября (чт) 2018
28 сентября (пятница) 2018
Ясон
Эти не спят, в отличие от тех!
7637 просмотров
28 сентября (пт) 2018
Василий Степанович
Так эти в отличии от тех (которые в зале заседания, а не на плакате) ещё и мудры! Они на любой вопрос дают всегда один и тот же
28 сентября 2018 в 06:42 Ясон пишет:
Я> Эти не спят, в отличие от тех!

Так эти в отличии от тех (которые в зале заседания, а не на плакате) ещё и мудры! Они на любой вопрос дают всегда один и тот же ответ - давно сидим! В этом ответе есть какая-то мудрость, которую не осознал наверно даже автор этого ответа во время создания фильма! Ну вообще, знаете же, да? - Прерывист и не подвластен логическому постижению Путь истинного просветления!
7672 просмотра
28 сентября (пт) 2018
comdiv
Хороши - для мебели
27 сентября 2018 в 19:34 Ясон пишет:
Я> Деды российской демократии!
Я>
Хороши - для мебели.
7753 просмотра
28 сентября (пт) 2018
29 сентября (суббота) 2018
Литвин
Председатель пришла и сказала: "Мы будем делать вброс"

7742 просмотра
29 сентября (сб) 2018
6 октября (суббота) 2018
Литвин
Суд честь мундира избирательной комиссии защитил. На свою голову

Выборные кампании в Ростовской области без сенсаций не обходятся. Именно в Донском регионе была установлена рекордная явка избирателей – 146 процентов. При подсчете голосов центр города Шахты был блокирован ОМОНом и дружиной реестровых казаков. В Пролетарском районе города Ростова-на-Дону действия членов УИК 1958 по «впихиванию» в урну для голосования 780 бюллетеней с отметками за партию власти попали в сеть Он-лайн. Не обошлось без курьезов и на состоявшихся 9 сентября 2018 г. выборах депутатов областного Законодательного Собрания.

Избирательный участок 1982, расположенный в поселке Кирпичного завода, волей случая с 11 до 20 часов находился под строгим контролем. Здесь поочередно побывали председатель ТИК Елена Филоненко, член ТИК с правом совещательного голова юрист Давид Арутюнян, два полицейских наряда ОП № 7, два кандидата в депутаты Заксобрания, одномандатник и списочник. А проверяли они поступивший от наблюдателей КПРФ сигнал об участии руководства УИК в коллективной пьянке.

В районный суд был подан иск о признании итогов голосования на отдельно взятом участке недействительными. Федеральный судья Ирина Мельситова, после двухдневного разбирательства, в иске отказала. Значит, члены УИК были трезвы как стеклышко?

Продолжение Суд честь мундира избирательной комиссии защитил. На свою голову...
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии
7821 просмотр
6 октября (сб) 2018
7 октября (воскресенье) 2018
Литвин
Группа жителей Владивостока, среди которых – несколько известных общественных деятелей и бизнесменов, намерена отправить официальное обращение к Законодательному собранию, врио губернатора Олегу Кожемяко и Центральной избирательной комиссии. В нем – требование расформировать крайизбирком и наказать виновных в нарушениях на ТИКах Находки, Артема, Уссурийска и Советского района Владивостока. По мнению общественников, Приморью перед предстоящими выборами губернатора требуется новый состав избирательных комиссий, не запятнанный нарушениями выборного законодательства.

«Если мы хотим, чтобы выборы были честные, надо что-то делать, – подчеркивает Марина Баринова. – Наши юристы подготовили перечень выявленных нарушений по территориям. Мы считаем, что в декабре выборы должны организовывать не те, кто делал это в сентябре. И правильным будет все-таки призвать к ответственности виновных. Мы не требуем какой-то крови. Но если человек вообще не несет никакой ответственности, не отвечает ни репутацией, ни деньгами, то это тоже неправильно. Ведь сотни миллионов будут потрачены в декабре именно из-за виновных в фальсификациях».

Статья полностью: Новости Владивостока на VL.ru
Новости Владивостока
7846 просмотров
7 октября (вс) 2018