<= Перейти на шахтинский форум
За честные выборы!
16+
31 октября (среда) 2018
Юрий Степанович
Не, не
31 октября 2018 в 08:31 Геша пишет:
Г> 31 октября 2018 в 07:46 comdiv пишет:
Г> c> Может ударим челом и попросим одного из
Г> Родиных -
Г> c> проверить чистоту выборов и отправим
Г> кандидатом в
Г> c> депутаты по рябовскому округу?
Г> Зашлём обоих: два засланца лучше одного

Не, не...
Хватит Кундратов...
7970 просмотров
31 октября (ср) 2018
Василий Степанович
Не выгодно. В-)
31 октября 2018 в 07:46 comdiv пишет:
c> кандидатом в депутаты

Не выгодно.
7990 просмотров
31 октября (ср) 2018
1 ноября (четверг) 2018
comdiv
Мы хотим знать всю подковёрную игру на выборах в ГорДуму!
31 октября 2018 в 11:55 Василий Степанович пишет:
ВС> 31 октября 2018 в 07:46 comdiv пишет:
ВС> c> кандидатом в депутаты
ВС> Не выгодно.
Мы хотим знать всю подковёрную игру на выборах в ГорДуму!
8028 просмотров
1 ноября (чт) 2018
бонч - бруевич
Ну, почему же? Каждый хлебопек должен уметь управлять государством! Украиной, вон, кондитер правит
31 октября 2018 в 11:25 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Не, не...
ЮС> Хватит Кундратов...
ЮС>
Ну, почему же? Каждый хлебопек должен уметь управлять государством! Украиной, вон, кондитер правит.
8021 просмотр
1 ноября (чт) 2018
3 ноября (суббота) 2018
Литвин
КПРФ решила не выдвигать кандидатов на выборы губернатора Приморья.

Только что в крайкоме КПРФ завершилась конференция по выдвижению кандидатов в губернаторы Приморского края. После долгих споров, которые едва не закончились дракой, коммунисты решили не выдвигать никого на декабрьские выборы.

Статья полностью: Новости Владивостока на VL.ru
Новости Владивостока

Новости Владивостока на Сайт Владивостока
Сайт Владивостока: городские новости, курс валют, банки и кредиты. Доска объявлений, продажа, квартиры, дома, земельные участки, автомобили, сотовые телефоны, животные. Досуг: знакомства девушки, кино, тв-программа, театр, рестораны и кафе, клубы. Погода. Городские форумы, комментарии


***

Муниципальный фильтр как шлагбаум: захочет власть зарегистрировать кого-то - поднимет, как для Леши Навального в свое время, для остальных - стой в стойле.
8023 просмотра
3 ноября (сб) 2018
5 ноября (понедельник) 2018
Мокий
Вертушка_АТС1
3 Nov, 15:58
Уход предполагаемого фаворита Ищенко с дистанции в Приморье, с какой стороны ни глянь — не успех.

Данное решение в минус всем, кто его готовил. Это минус для КПРФ — потому что она в очередной раз, специально для наивных, продемонстрировала степень своей политической самостоятельности.

Это имиджевый минус федерального центра — потому что настолько откровенно демонстрировать формальность политического процесса значит дискредитировать процедуру в принципе. В рестлинге тоже бьют друг друга табуретками строго по сценарию — но у рестлинга, где один из участников выходит на ринг и тут же ложится, рейтинг будет соответствующий.

И самое главное — по сути отказ коммунистов от борьбы ничего не изменит. Второй тур всё равно состоится, и есть ненулевые шансы, что борьба развернётся уже не между Кожемяко и альтернативным кандидатом, а между Кожемяко и всеми, кто в принципе чувствует себя задетым подобным обращением со стороны власти (причем их число со столь откровенным снятием главного противника может лишь увеличиться).

Рейтинга и.о. для победы по-прежнему не хватает, несмотря на его круглосуточное торчание в телевизоре. Поэтому мобилизованный протестный электорат будет, вероятнее всего, голосовать за ЛДПР, чей кандидат Андрейченко на первом круге выборов пришёл четвёртым.

Исторические прецеденты того, как устранение с доски главных конкурентов давало преимущество аутсайдерам — многочисленны. Кстати, самым своим крупным успехом ЛДПР (федеральные выборы 1993 года) обязана схожей ситуации.
18.8k
8014 просмотров
5 ноября (пн) 2018
12 ноября (понедельник) 2018
Василий Степанович
Таким образом, Коновалов остался единственным кандидатом во втором туре выборов главы региона:

Единственный кандидат победил на выборах главы Хакасии
Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов победил во втором туре выборов главы Хакасии по итогам обработки ста процентов протоколов. Об этом сообщается на онлайн-табло Центральной избирательной комиссии России


А что - избирательную систему уже довели до такого уровня демонстрации презрения к насаждаемой в нашей стране так называемой демократии, что "выборы", в которых участвует всего один кандидат, уже начали считать тоже выборами? Что на таких "выборах" теперь выбирают-то - назначить или не назначить единственного претендента на какую-нибудь должность? 😆
8151 просмотр
12 ноября (пн) 2018
16 декабря (воскресенье) 2018
comdiv
Кожемяко выиграл выборы губера в Приморье. И это правильно, т.к. он человек Путина В.В. и народ его поддержал, т.к. понял, что 9 млрд.долл обещанных инвестиций (по договорам Восточного эконом.форума) - опасно отдавать под руководство каким-то шалопаям!!!
8104 просмотра
16 декабря (вс) 2018
17 декабря (понедельник) 2018
Atos
Активно занимается спортом (бокс, лыжи, бег, плавание, триатлон, моржевание) и даже поставил на лыжи сахалинских чиновников
16 декабря 2018 в 21:42 comdiv пишет:

c> он человек Путина В.В.

Активно занимается спортом (бокс, лыжи, бег, плавание, триатлон, моржевание) и даже поставил на лыжи сахалинских чиновников .

Любит собак, вместе с семьёй занимается разведением щенков, которых периодически дарит, в том числе детям.
8112 просмотров
17 декабря (пн) 2018
24 декабря (понедельник) 2018
Atos
Сегодня, 24 декабря, около двух часов ночи на одном из избирательных участков донской столицы случилась стычка
,
Сегодня, 24 декабря, около двух часов ночи на одном из избирательных участков донской столицы случилась стычка, в ходе которой пострадало два человека.

Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы прошли вчера, 23 декабря, в Ворошиловском одномандатном избирательном округе № 3 и в Первомайском одномандатном избирательном округе № 18. Всего выборы проходили на 21 участке, и в списках было около 52 тыс. избирателей.

По словам очевидцев, все случилось из-за попытки членов территориальной избирательной комиссии отказать в выдачt протоколов. Наблюдатели преградили проход, чтобы члены комиссии не могли уйти, и были атакованы, в том числе и председателем ТИК района Виктором Колупаевым.

Травмы получила кандидат от КПРФ Наталья Оськина и наблюдатель из Шахт Владимир Калинин . Пострадавшие доставлены в БСМП-2.

Донские коммунисты по факту случившегося подали заявление в полицию.

Наблюдатели отмечают также внезапную и немотивированную, по их мнению, проверку автомобиля Оськиной, случившeйся в 14.45. Одним из оснований для проверки были агитационные материалы, которые хранились в машине.
8261 просмотр
24 декабря (пн) 2018