<= Перейти на шахтинский форум
Кто за кого голосовал и почему?
16+
5 марта (понедельник) 2012
Либерал
По информации наблюдателей от КПРФ Зюганов набрал в Шахтах 18%.Путин
5 марта 2012 в 00:48 Василиса пишет:
В> А чего не слышно мнения коммунистов?

По информации наблюдателей от КПРФ Зюганов набрал в Шахтах 18%.Путин 64%.
1744 просмотра
5 марта (пн) 2012
Гаврилыч
Либерал.На участке, где я был наблюдателем,примерно такой же результат, как по всей стране.Хороших кандидатов не было, но наименьшим из зол я считал КПРФ, но мы снова выбрали "стабилизец",выбрали худший из вариантов, выбрали воровство, коррупцию и отток капиталов за рубеж.Снова с размаху наступили на грабли.Спасибо всем.
1728 просмотров
5 марта (пн) 2012
Витас
Наверное так и было бы,но немного умения и цифры округляются: Путин В.В.-70,6%,Зюганов Г.А.-15.25%,Жириновский В.В.-5.33%
1763 просмотра
5 марта (пн) 2012
эдельвейс
Голосовал за КПРФ несмотря на то, что считаю смену лидера на данном этапе учитывая сложившееся положение не целесообразным.
1765 просмотров
5 марта (пн) 2012
roblado
Против Путина. Решил отдать голос Зюганову, так как он традиционно был вторым. Но все напрасно
1810 просмотров
5 марта (пн) 2012
ГалаКтика
Моя семья и соседи-12 голосов за Зюганова.
1797 просмотров
5 марта (пн) 2012
Умный
Голосовал против всех.
Скоропалительных выводов типа все (знакомые)голосовали против Путина не разделяю. Сначала нужно получить и проанализировать циферки официальных результатов по городу и стране. В случаях подтасовки уши будут торчать. Может не так беззастенчиво как на выборах в думу, но их не скрыть однако.
1786 просмотров
5 марта (пн) 2012
Prada40989
Голосовала против всех
1800 просмотров
5 марта (пн) 2012
cot
Так давайте выйдем на улицу с лозунгои " Мы против воровства в гор.Шахты. Мы против драконовских тарифов ЖКХ.Долой нашего мэра
5 марта 2012 в 07:33 Гаврилыч пишет:
Г> Либерал.На участке, где я был
Г> наблюдателем,примерно такой же результат, как по
Г> всей стране.Хороших кандидатов не было, но
Г> наименьшим из зол я считал КПРФ, но мы снова
Г> выбрали "стабилизец",выбрали худший из вариантов,
Г> выбрали воровство, коррупцию и отток капиталов за
Г> рубеж.Снова с размаху наступили на грабли.Спасибо
Г> всем.

Так давайте выйдем на улицу с лозунгои " Мы против воровства в гор.Шахты. Мы против драконовских тарифов ЖКХ.Долой нашего мэра Станиславова." Почему не выходили на улицу когда выбирали Станиславова?
1794 просмотра
5 марта (пн) 2012
Старый воробей
Есть такая прямая, посредине которой меточка и цифра 0. В левом конце линии знак минус бесконечность, в правом плюс бесконечность. Если не ошибаюсь, то такую графическую конструкцию называют числовой осью. Нуль на этой оси можно назвать золотой серединой. Если угодно то признаком стабильности. Реалии сегодняшнего дня таковы, что народ (даже с учётом погрешностей и допущений)проголосовал за золотую середину. Лично я предпочёл точку на этой оси справа от ноля.
1826 просмотров
5 марта (пн) 2012