<= Перейти на шахтинский форум
Кто за кого голосовал и почему?
16+
6 марта (вторник) 2012
George
Таких людей, как Примаков элита не допустит к выборам любых уровней, в том числе и президента, потому что они будут прилагать усилия к развитию страны, а не способствовать её разграблению. Возможно есть ещё патриоты, но мы их даже не знаем, им не дают высунуться. Примаков был слишком самостоятельным для Ельцина, Иванов для Путина, а Медведев марионетка. Возможно после Иванова о Путине забыли бы.
2088 просмотров
6 марта (вт) 2012
7 марта (среда) 2012
маяковский
Кто такой Иванов? Шлеп нога?
2080 просмотров
7 марта (ср) 2012
George
Я не знаю, что у него шлёпает, ноги или губы:)
7 марта 2012 в 10:09 маяковский пишет:
м> Кто такой Иванов? Шлеп нога?
Я не знаю, что у него шлёпает, ноги или губы
Но он был министром обороны и довольно жёстким.
А сейчас у нас министр обороны по вашей терминологии типа размазня.
2112 просмотров
7 марта (ср) 2012
9 марта (пятница) 2012
Юрий Степанович
3 голоса - за коммунистов.
Достойных кандидатов среди зарегистрированных не было, включая и Зюганова.
В списке не хватало Глазьева, Бориса Миронова, Рогозина.
Глазьева в своё время очень сильно задавили, когда он пытался идти в президенты после того, как они с Рогозиным в стороны разбежались.
С уважением отношусь к Глазьеву. Хотя тут пишут, что он был доверенным лицом Путина, но мы не знаем истинных причин, побудивших его сделать такой выбор.
Поговаривали, что Рогозин был той тёмной лошадкой, которая развалила патриотическое движение того времени.
Но задушить патриотов на корню не удалось. И сейчас, чтобы не быть свергнутым, Путин начинает применять патриотические лозунги. Пару лет назад все посчитали бы кошмарным сном, если бы услышали от Путина лозунг: "Слава России"! (Экстремизм - 282 ст.)
Появление Рогозина в правительстве, статья Путина по национальному вопросу - это последняя попытка удержаться у власти.
Сейчас Путин будет раскручивать державную карту. Пытаться создавать сильное государство под себя. Иначе, как кричат на митингах, ему останется "...лыжи, Магадан". И он это понимает.

Признак полицейского государства - отсутствие свободы. Попробуйте пройти по улице в куртке с надписью и символикой КПРФ или просто с повязанной на одежде белой ленточкой. И вас обвинят в пропаганде, в участии в незаконных акциях или их организации. А вам просто нравится такое оформление вашей одежды и вы просто прогуливаетесь по улице. И вы ничего не докажете. Вас схватят и поволокут в отделение полиции, как это было в Ростове или в Москве на Красной площади.

Где, в каком законе сказано, что после митинга люди должны покидать место проведения митинга? Почему после митинга полицейские подходят и говорят, чтобы люди освобождали площадь? А если я после митинга хочу просто погулять ещё по этой площади, или просто стою с друзьями и разговариваем о погоде? А ко мне подходят (в лучшем случае) и требуют освободить площадь, т.к. какой-то митинг, ранее здесь проходивший, уже закончился. А в худшем случае омоновцы начинают без разбора затаскивать гуляющих людей в автозаки.

Вот скажите мне, ЕРовцы: Такая страна является свободной?
2160 просмотров
9 марта (пт) 2012
George
Так пусть. С чего-то надо когда-нибудь начинать. Это хорошо, основа всего, сильное государство. Лишь бы пшик не получился, и всё
9 марта 2012 в 18:45 Юрий пишет:
Ю> Сейчас Путин будет раскручивать державную карту.
Ю> Пытаться создавать сильное государство под себя.
Так пусть. С чего-то надо когда-нибудь начинать. Это хорошо, основа всего, сильное государство. Лишь бы пшик не получился, и всё не ушло в пар.
2166 просмотров
9 марта (пт) 2012
Умный
Сидите в интернете, смотрите в китайский монитор, только что прожевали сникерс и хотите назад к сильному государству. Мир
9 марта 2012 в 18:54 George пишет:
G> 9 марта 2012 в 18:45 Юрий пишет:
G> Ю> Сейчас Путин будет раскручивать державную
G> карту.
G> Ю> Пытаться создавать сильное государство под
G> себя.
G> Так пусть. С чего-то надо когда-нибудь начинать.
G> Это хорошо, основа всего, сильное государство.
G> Лишь бы пшик не получился, и всё не ушло в пар
Сидите в интернете, смотрите в китайский монитор, только что прожевали сникерс и хотите назад к сильному государству. Мир объединяется, государства Европы жертвуют частью суверенитета, границы открываются. Вам нечем гордится? А Толстой, а первый космонавт, а бескрайние просторы, а березки? Может вам лучше в пещеры вождем племени Ням-Ням?
2167 просмотров
9 марта (пт) 2012
Гаврилыч
А мы и выходили 2 марта к "Солдату Освободителю"
cot.А мы и выходили 2 марта к "Солдату Освободителю".
Вы где были?Как раз и был серьезный разговор.Я про наших чиновников, продажных судей говорил, а депутат Госдумы РФ от ЛДПР так и заявил:"Ваш Станиславов-вор!"И про тарифы упоминалось.Помогайте и Вы тоже.Тут
только массовость нужна!
2216 просмотров
9 марта (пт) 2012
10 марта (суббота) 2012
Лиана111
Да разве мы выбираем?это всё искусственно созданная иллюзия для народа..
2235 просмотров
10 марта (сб) 2012
Гаврилыч
Лианна111.Законы борьбы никто не отменял.Потому и искусственно, что борьба слабая, в одни ворота.
2253 просмотра
10 марта (сб) 2012
George
Хотим сильное государство, хотим объединиться с бывшими республиками, воссоздать Империю и даже вернуть Аляску взад. Но границы
9 марта 2012 в 22:41 Умный пишет:
У> Сидите в интернете, смотрите в китайский монитор,
У> только что прожевали сникерс и хотите назад к
У> сильному государству. Мир объединяется,
У> государства Европы жертвуют частью суверенитета,
У> границы открываются. Вам нечем гордится? А
У> Толстой, а первый космонавт, а бескрайние
У> просторы, а березки? Может вам лучше в пещеры
У> вождем племени Ням-Ням?
Хотим сильное государство, хотим объединиться с бывшими республиками, воссоздать Империю и даже вернуть Аляску взад. Но границы не откроем и ни грамма суверенитета не отдадим, а с пораженцами самым беспощадным образом!
2250 просмотров
10 марта (сб) 2012