<= Перейти на шахтинский форум
Новым президентом России стал Владимир Путин
16+
5 марта (понедельник) 2012
Баунти
А это уже хана окончательная. Готовьтесь к худшему.
2386 просмотров
5 марта (пн) 2012
roblado
Баунти, Вы правы, готовиться надо. Но не к худшему. Надо за эти 6 лет оппозиции выдвинуть достойную фигуру, которая, помимо оппозиции, будет устраивать власть в плане гарантий её неприкосновенности после смены. Иначе они опять нам подсунут преемника, а суть не поменяется. Реально выбирать было некого - одни крикуны, другие прости, господи...Поэтому и голосовали люди не ЗА кандидата, а против Путина, ставя крестик лишь бы где. Вот до тех пор, пока будем ставить кому угодно лишь бы не ЗА, так и будем готовиться к худшему
2447 просмотров
5 марта (пн) 2012
Друг
С чего ты взял, что к худшему? Так карты выпали? Иль ты на кофейной гуще? Блин! Что у народа за привычка, всё заранее красить в
С чего ты взял, что к худшему? Так карты выпали? Иль ты на кофейной гуще? Блин! Что у народа за привычка, всё заранее красить в погребальные тона!
2508 просмотров
5 марта (пн) 2012
Баунти
Друг
roblado+Друг.
Не знаю кому и что угодно в громких цитатах, но я не отдала предпочтения ни одному кандидату. Достойных нет. Поэтому мой голос - против всех мнящих себя президентами дармоедов вообще и против существующего строя в частности.
2562 просмотра
5 марта (пн) 2012
Друг
5 марта 2012 в 14:07 Баунти пишет:
Б> Достойных нет. Поэтому мой голос - против всех
Б> мнящих себя президентами дармоедов вообще и
Б> против существующего строя в частности.
Это Ваше право!
P.S. Баунти! Вы оказались дамой! Вы уж извините, что я с Вами в первом посте грубо и на "ты"!
2607 просмотров
5 марта (пн) 2012
Баунти
Ничего, дрюжище, райскому наслаждению не привыкать к подобным выпадам со стороны ближайших соратников и друзей
5 марта 2012 в 14:17 Друг пишет:
Д> 5 марта 2012 в 14:07 Баунти пишет:
Д> Б> Достойных нет. Поэтому мой голос - против всех
Д> Б> мнящих себя президентами дармоедов вообще и
Д> Б> против существующего строя в частности.
Д> Это Ваше право!
Д> P.S. Баунти! Вы оказались дамой! Вы уж
Д> извините, что я с Вами в первом посте грубо и на
Д> "ты"!

Ничего, дрюжище, райскому наслаждению не привыкать к подобным выпадам со стороны ближайших соратников и друзей.
2684 просмотра
5 марта (пн) 2012
ARTS old-1264
Меня в заголовке немного покоробело слово "стал" - это примерно как "и вдруг наступила зима"... То что она каждый год приходит
Меня в заголовке немного покоробело слово "стал" - это примерно как "и вдруг наступила зима"... То что она каждый год приходит всем понятно и морозы к ней прилагаются соответственно, или не совсем понятное для запада название нащего праздника - старый новый год. Так и в этом варианте, мое предложение поменять название темы: "Цикличным призидентов России опять стал..."
2740 просмотров
5 марта (пн) 2012
Сергей К
Вчера вечером немного смотрел программы с обсуждением выборов. Было грустно и горько.
Показал свое лицо Миронов, радостно признав итоги выборов, и поздравив Путина (особенно впечатлил его рассказ, что об этом он знал уже 28 февраля, по данным исследований).
Разговоры в студиях вообще повергали в шок.
- Какие бы ни были итоги и нарушения на выборах, их необходимо признавать! (закрыть глаза на махинации)
- Нужно дать Путину хотя бы год, а уже затем, возможно, выходить на демонстрации! (а чем он последние 12 лет занимался?)
- Только Путин может в данный момент руководить страной! (все под богом ходим, а вдруг умрет? и что тогда - крышка всем?)

Сильно порадовал видеоряд припаркованных автобусов, во время митинга в его поддержку.

Больше всего не понимаю, зачем было портить ему победу различными подтасовками результатами выборов. То, что он в любом случаи победит было понятно уже давно, и максимум, что ему грозило - это второй тур.

Навальный выступая в Гласе народа по украинскому тв сказал, что не важно, кто победит на выборах, пусть будет Путин, Зюганов, кто угодно. Главное - победить честно. А так вроде и победу одержал, и как всегда заляпался грязью. Хотя ему на это по видимому насрать.
Победителей не судят, по крайней мере в нашей стране.
2805 просмотров
5 марта (пн) 2012
Баунти
А в мире вообще всё циклично и полярно. Победу Путина я рассматриваю, как идеологическое, духовное, социальное, культурное, экон
5 марта 2012 в 14:26 ARTS пишет:
A> Меня в заголовке немного покоробело слово
A> "стал" - это примерно как "и вдруг наступила
A> зима"... То что она каждый год приходит всем
A> понятно и морозы к ней прилагаются
A> соответственно, или не совсем понятное для запада
A> название нащего праздника - старый новый год. Так
A> и в этом варианте, мое предложение поменять
A> название темы: "Цикличным призидентов России
A> опять стал..."

А в мире вообще всё циклично и полярно. Победу Путина я рассматриваю, как идеологическое, духовное, социальное, культурное, экономическое, политическое и историческое поражение России.
2867 просмотров
5 марта (пн) 2012
Емеля
Вы все не правы.Путин себе готовил кресло ещё при Ельцине.Ведь он же его туда пока посадил,чтобы со своей бандой за копейки раскупить страну(пока Боря плясал и пел в пьяном угаре по всем сценам страны).И кстати ему это очень удалось.Ведь в этом даже Медведев недавно признался.Пока простой народ за гроши,которые в те времена даже получить было очень трудно,гнул спину,чтобы страна совсем не развалилась,кучка уродов разделили страну между собой.И Путин не "стал"президентом,а он им и был,просто надо же было на время недозволенного третьего срока посадить на своё место временную куклу.Вот он и дал Медведеву "порулить",но под своим чутким руководством.А насчёт выборов-дерьмо.Ну пусть на 10-15% опередил бы своих претендентов,а то получается,что только за него и голосовали.БРЕХНЯ! Даже все иностранные наблюдатели единогласно заявили,что эти выборы чистая "лажа"
2867 просмотров
5 марта (пн) 2012