<= Перейти на шахтинский форум
Новым президентом России стал Владимир Путин
16+
5 марта (понедельник) 2012
Речка
иностранные наблюдатели так и заявят...им усиление России ни к чему...понятно, что ругать власть это признак хорошего тона, но давайте по фактам...не вина Путина, что распался СССР....не вина Путина, что произошла грабительская приватизация...не вина Путина, что Ельцин назанимал у всего мира...не вина Путина, что случилась 1 чеченская война, не вина Путина, что золотовалютные резервы при Ельцине упали ниже самого нижнего уровня....что в итоге...-12 лет путинского правления...золотые запасы восполнили, долги раздали, войну прекратили, задержки зарплат и пенсий тоже....а проблем много! ошибок сделано ещё больше...надо работать...исправлять....не думаю что с приходом другого политика к власти, что то бы изменилось в лучшую сторону.
1973 просмотра
5 марта (пн) 2012
Жжот
Те кто Путина хвалит сейчас ещё плакать будут, да поезд ушел.

ГОСДУМА ОДОБРИЛА ЗАКОН О ПЕРЕВОДЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ПЛАТНУЮ ОСНОВУ
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года, но до 1 июля 2012 года устанавливается переходный период. В это время все бюджетные учреждения будут существовать в прежнем режиме.

По слухам, в бесплатный лимит обучения могут войти лишь по 2 часа русского языка и математики в неделю, 3 часа физкультуры и 3 часа религии (ОПК, светская этика или уроки по другим конфессиям, в зависимости от школы). Остальные предметы и дополнительные часы, как рассказали 'СП' некоторые родители со ссылкой на директора одной из школ Южного округа Москвы, будут платными. Так, за полноценный язык родителям придется заплатить 1000 рублей в месяц, за остальные предметы - по 500. Всего же полноценное обучение среднего столичного школьника может обойтись его родителям в 5-6 тысяч рублей в месяц.
2030 просмотров
5 марта (пн) 2012
Старый воробей
Ну зачем так печально? Давайте заглянем в древнюю историю. Например, был такой зверюга император Константин. Гнобил он первых
5 марта 2012 в 15:50 Баунти пишет:

Б> А в мире вообще всё циклично и полярно. Победу
Б> Путина я рассматриваю, как идеологическое,
Б> духовное, социальное, культурное, экономическое,
Б> политическое и историческое поражение России.

Ну зачем так печально? Давайте заглянем в древнюю историю. Например, был такой зверюга император Константин. Гнобил он первых христиан по чёрному. Точно не знаю причину, но вдруг это самый Костя стал лучшим другом и покровителем угнетаемых. Они его даже вроде бы в ранг святых произвели. Возьмём историю древней Руси. Был такой хулиганистый князь Владимир. Куролесил, куролесил и вдруг его осенило. Сам крестился и челядь свою в Днепр загнал, после чего они из язычников превратились в христиан. О прежних заслугах князя Владимира уже все и всё забыли, а факт крещения остался в истории. Помнят, почитают. Поэтому в данный исторический момент вы возможно правы, но в исторической перспективе всё может быть.
2093 просмотра
5 марта (пн) 2012
Баунти
Емеля, совершенно верно. Путин, как и масоны, не учёл одну вещь -хозяин в России не он, а народ. И в этом слабость иллюзорного победителя. Когда русский народ теряет веру в своего лидера - это историческая катастрофа. Россия погрязла во лжи, поэтому пусть мой голос будет тем одним процентом, который честно заявляет : я больше не верю Путину. А как известно, кто верен в малом, верен и в большом.
2176 просмотров
5 марта (пн) 2012
Батя
Если бы не Кавказ,был бы вторй тур.На Кавказе явка почти 100 процентов,за счет Чечни и Дегистана и т.д.,Путин выехал.Правильно ,а кому из них работать охота,лучше сидеть и нечего не делать и за это,получать бюджетные деньги,всякие дотации.Тут по любому надо было голосовать за Путина.А то как они бедные и несчастные,пригласят звезд из Голливуда,на очередную пьянку.За наши налоги,надаже как то, содержать футбольный клуб с мировыми звездами.Да поможет им Володька.
2177 просмотров
5 марта (пн) 2012
Речка
а что Вы хотите?...ещё в 91 страна стала на кап.путь развития....всё закономерно.
5 марта 2012 в 16:13 Жжот пишет:
Ж> Те кто Путина хвалит сейчас ещё плакать будут, да
Ж> поезд ушел.
Ж> ГОСДУМА ОДОБРИЛА ЗАКОН О ПЕРЕВОДЕ ОБРАЗОВАНИЯ И
Ж> ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ПЛАТНУЮ ОСНОВУ
Ж> Закон вступает в силу с 1 января 2011 года, но до
Ж> 1 июля 2012 года устанавливается переходный
Ж> период. В это время все бюджетные учреждения
Ж> будут существовать в прежнем режиме.
Ж> По слухам, в бесплатный лимит обучения могут
Ж> войти лишь по 2 часа русского языка и математики
Ж> в неделю, 3 часа физкультуры и 3 часа религии
Ж> (ОПК, светская этика или уроки по другим
Ж> конфессиям, в зависимости от школы). Остальные
Ж> предметы и дополнительные часы, как рассказали
Ж> 'СП' некоторые родители со ссылкой на директора
Ж> одной из школ Южного округа Москвы, будут
Ж> платными. Так, за полноценный язык родителям
Ж> придется заплатить 1000 рублей в месяц, за
Ж> остальные предметы - по 500. Всего же полноценное
Ж> обучение среднего столичного школьника может
Ж> обойтись его родителям в 5-6 тысяч рублей в месяц.

а что Вы хотите?...ещё в 91 страна стала на кап.путь развития....всё закономерно...
2261 просмотр
5 марта (пн) 2012
Гаврилыч
Речка."Не вина Путина..."Ну, а в чем же вина Путина?
Может помочь?Знаете какой первый Указ он подписал?
Ну. первый ладно."Об исполнении полномочий.."О себе любимом.А Вот второй!"О гарантиях..." своего благодетеля!Потом ?173-ФЗ (пенсионный), содержащий мошеннический трюк с базовой частью и ожидаемым периодом, потом Указ ?437 о соотношении зарплат, в результате чего моя северная шахтерская пенсия оказалась ниже пенсии уборщицы на Юге, потом...Знаете, сколько можно продолжать? Он по 162 Указа в день подписывал!А закон ?122-"О монетизации льгот"?Это его так политики называют. Знаете, как он правилино называется?Прочитайте в ин-те.Очень удивитесь.А Вы пишете- не вина Путина...Еще какая вина!Чтобы Дарькина поменять нужен был звонок в прямом эфире перед выборами?
2285 просмотров
5 марта (пн) 2012
Емеля
В принципе мне всё равно,кто будет у власти.Пусть сам дьявол,но только дай жить нормально.А человеку,который столько за 12 лет наобещал,а хрен сделал,веры НЕТ!!! Вы все наверное смотрели сегодня телевизор? Москва гуляет.Всю жизнь как коты в масле на шее у всей страны сидели и дальше продолжается.Они там что,вообще не работают? Каждый день флагами машут,а за них работают приезжие за треть их зарплаты,да гастрабайтеры за копейки.Недавно прочитал комментарий москвича к статье о Путине:"Я,так средненький москвич,получающий небольшую зарплату,всего 3000 долларов(нашими 90000 рублей),вернее всего пойду голосовать за Путина".Оборзели дальше некуда.А за кого же нам тогда надо было идти с нашими 4500-10000 рублей?
2389 просмотров
5 марта (пн) 2012
Сергей К
Согласен. Лично Путин ни при чем
5 марта 2012 в 16:10 Речка пишет:
Р> не вина Путина, что распался
Р> СССР....
Согласен. Лично Путин ни при чем.
Р> не вина Путина, что произошла
Р> грабительская приватизация...
Не вина, но Путин в ней принимал участие. В то время он занимал не последнюю должность в мерии Питера у своего друга и учителя Собчака. В инете есть много материалов про тогдашние махинации, в которых было замешано возглавляемое им ведомство.
Р> не вина Путина,
Р> что Ельцин назанимал у всего мира...не вина
Р> Путина, что случилась 1 чеченская война, не вина
Р> Путина, что золотовалютные резервы при Ельцине
Р> упали ниже самого нижнего уровня....
За 1-ю чеченскую согласен. По первому и второму его вины тоже нет, но вспомните сколько тогда нефть стоила? в 1998 г что-то в районе 10 долларов.

Р> что в
Р> итоге...-12 лет путинского правления...золотые
Р> запасы восполнили, долги раздали,
Часть долгов списал нелюбимый Чубайс. А золотовалютные резервы заслуга Путина частичная и не главная. Нефть сейчас сколько стоит?
Р> войну
Р> прекратили,
Вот тут вы полностью не правы. Война на Кавказе не прекратилась. Просто об этом перестали упоминать по тв. Да там нет открытых боестолкновений крупных соединений, а стычки идут постоянно и в Чечне, и по всем соседям, чего до начала 2 чеченской (к началу которой Путин имеет прямое отношение) небыло.
Р> задержки зарплат и пенсий тоже....
И опять главная заслуга в этом - нынешние цены на нефть.
Р>а
Р> проблем много! ошибок сделано ещё больше...надо
Р> работать...исправлять....не думаю что с приходом
Р> другого политика к власти, что то бы изменилось
Р> в лучшую сторону.
Может и нет. Вот только почему он как клещ вцепился во власть? Откуда это желание умереть на посту? Ну шел бы в Думу и руководил там. Смог же уйти Дэн Сяопынь, и стал авторитетом, в хорошем смысле, для всего мира. Нет же. Чем он лучше Лукашенко, которого регулярно пинает его несменяемостью?
2463 просмотра
5 марта (пн) 2012
Литвин
Трансляция митинга на Пушкинской в Москве

Р?Р?Р?Р'.Р Р?
2524 просмотра
5 марта (пн) 2012