<= Перейти на шахтинский форум
почему народ выбрал путина?
16+
10 марта (суббота) 2012
мангуст
Зададимся вопросом, зачем Путину возможность приглашать войска НАТО с вооружениями и тылами в Россию? Ведь именно такое применение закона N 99-ФЗ вероятно стопроцентно. Против кого он собрался применять военную силу Североатлантического пакта, кроме народа и армии нашей страны? И придём к ответу, что именно против нас - больше не против кого. И случай для этого может подвернуться любой - например, опасность для власти Путина.

Ведь в канву скрываемых отношений Путина с НАТО органично вписываются все его действия по разоружению, дезорганизации, сокращению армии, авиации и флота России, по разрушению военной промышленности, науки, образования, сельского хозяйства, мобилизационных ресурсов. По спаиванию, наркотизации и сокращению народов России, прежде всего, русского народа. Путин уничтожает российскую армию, народ и мощную когда-то державу, а НАТО ему в этом всемерная помощница, гарантия и поддержка - такой получается ответ.
это очередная уступка Америке, чтобы голыми руками захватить нашу многострадальную Россию.
778 просмотров
10 марта (сб) 2012
11 марта (воскресенье) 2012
Exelence
Планов по уничтожению России теми или иными методами в Пентагоне множество. План Даллеса - это лишь один из вариантов. СЩА не
10 марта 2012 в 15:45 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence. А поводу плана Даллеса и полковника в
Г> отставке что Вы думаете?

Планов по уничтожению России теми или иными методами в Пентагоне множество. План Даллеса - это лишь один из вариантов. СЩА не нужна Россия, как центр мировой силы. Она им нужна лишь в качестве сырьевого придатка. Только в этом случае США будут играть ведущую роль на мировой арене, причём не считаясь ни с чьими интересами, кроме своих. Но на пути к этому встал Путин. Устранение Путина - важнейшая задача Госдепа. Для этого использовались (и используются) все доступные методы. Недаром же послом США в России назначен известный мастер оражевых революций. Недаром же лидеры несистемной (да и системной )оппозиции приходили за инструкциями (и за финансами) в посольство США. Но выборы состоялись. И вряд ли США успокоятся и смирятся с этим - они ещё надеются, что с помощью оранжевых удастся дестабилизировать обстановку в стране и на этой волне поставить у власти своего человека - агента влияния. Я считаю этот сценарий возможным, но маловероятным - слишком многие в России не любят Америку.
773 просмотра
11 марта (вс) 2012