<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах фальсификаторы наносят упреждающий удар
16+
9 марта (пятница) 2012
примус
В Шахтах фальсификаторы наносят упреждающий удар - и этот удар наносит наш Дуче
9 марта 2012 в 11:56 Ильин пишет:
И> См. Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ


В Шахтах фальсификаторы наносят упреждающий удар - и этот удар наносит наш Дуче.
950 просмотров
9 марта (пт) 2012
Литвин
Бывший председатель ТИК как-то на роль Дуче не подходит
9 марта 2012 в 14:07 примус пишет:
п> 9 марта 2012 в 11:56 Ильин пишет:
п> И> См. Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ

п> В Шахтах фальсификаторы наносят упреждающий удар
п> - и этот удар наносит наш Дуче.

Бывший председатель ТИК как-то на роль Дуче не подходит...)
964 просмотра
9 марта (пт) 2012
сюр
Ильин, у Вас хобби такое - после боя шашкой махать? Очередной раз проиграли,вместо того что бы сделать выводы, ищите виноватых и ядом плюетесь? Вроде как в борьбе и при деле - создаете видимость, кстати как я понимаю на бюджетные деньги?
934 просмотра
9 марта (пт) 2012
Василиса
Да,активность "после того как" заметно увеличивается.В разы.Да и внимания рабочему месту своих ближайших родственников больше че
9 марта 2012 в 18:10 сюр пишет:
с> Ильин, у Вас хобби такое - после боя шашкой
с> махать? Очередной раз проиграли,вместо того что
с> бы сделать выводы, ищите виноватых и ядом
с> плюетесь? Вроде как в борьбе и при деле -
с> создаете видимость, кстати как я понимаю на
с> бюджетные деньги?

Да,активность "после того как" заметно увеличивается.В разы.Да и внимания рабочему месту своих ближайших родственников больше чем интересам партии.Соглашусь со многими,что ресурс исчерпан.Нужны новые люди.Ау, единственный депутат от КПРФ Башкатов.Где динамика роста?
957 просмотров
9 марта (пт) 2012
Юрий Степанович
Да, эта история с найденным пакетом очень странная. Создаётся впечатление, что это подготовленная провокация против представителей КПРФ.
938 просмотров
9 марта (пт) 2012
Литвин
И уже практически год высказывается мысль о "необходимости" новых людей в шахтинском отделении КПРФ... где динамика роста - новые предложения?)

А "найденный" пакет мог оставить кто угодно. Самое странное в том, что однозначно во владельцы пакета записали представителей КПРФ.
961 просмотр
9 марта (пт) 2012
10 марта (суббота) 2012
ГОГА
В любом случае очень захватывающее чтиво!
9 марта 2012 в 11:56 Ильин пишет:
И> См. Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ


В любом случае очень захватывающее чтиво!
1028 просмотров
10 марта (сб) 2012
Либерал
10 марта 2012 в 20:29 ГОГА пишет
Г> В любом случае очень захватывающее чтиво!

Ага,Стругацкие отдыхают.
989 просмотров
10 марта (сб) 2012
11 марта (воскресенье) 2012
сюр
Или слабо подготовленная провокация представителей КПРФ. Или жена цезаря вне подозрений?
9 марта 2012 в 22:30 Юрий пишет:
Ю> Да, эта история с найденным пакетом очень
Ю> странная. Создаётся впечатление, что это
Ю> подготовленная провокация против представителей
Ю> КПРФ.

Или слабо подготовленная провокация представителей КПРФ. Или жена цезаря вне подозрений?
996 просмотров
11 марта (вс) 2012
Речка
согласна....так всё и было...
751 просмотр
11 марта (вс) 2012
Ильин
Не надо считать нас недоумками, неспособными что-то серьёзно подготовить. Мерзкое - не наше это, это - ваше, ваши едроссовские методы. Это вы ничего умно и красиво сделать не можете. Разве что кликушествовать на форуме, взламывать страницы в "одноклассниках" и там крыть матом. Врать и изгаляться, пользуясь безответственностью перед законом (пока). Сегодня ТВ-33 взял у меня интервью, сам не ожидал от них такого подвига. И что же? Основного не показали, опять гнали какой-то едроссовский шоу-бред, слегка, для правдивости, разбавив его выдержками из моего интервью. А насчёт новых людей в КПРФ - милости просим. Особенно Литвина. Но о кадровом составе не беспокойтесь, ЕР к нему отношения не имеет. А мы вот со временем посмотрим.
Завтра приглашают в Следственный комитет по заявлению на меня г-жи Кучук. Рад. Понимаю, что опять пришлют мне несколько десятков страниц отписки, но ситуацию с ложью и провокацией я так просто не оставлю. Не я начал.
768 просмотров
11 марта (вс) 2012
ARTS old-1264
Неделю не был в Шахтах, а там где был инета нет... так в чем заключается сам упреждающий удар, я что то не понял?
Неделю не был в Шахтах, а там где был инета нет... так в чем заключается сам упреждающий удар, я что то не понял?
779 просмотров
11 марта (вс) 2012
Ильин
как человек неглупый и смекалистый, прочитав предыдущую информацию, сразу поймёт в чём дело. Но лучше мне позвонить. Можно и вст
ARTS, как человек неглупый и смекалистый, прочитав предыдущую информацию, сразу поймёт в чём дело. Но лучше мне позвонить. Можно и встретиться. Я вообще не против встречаться с кем угодно, независимо от любых взглядов для установления истины.
774 просмотра
11 марта (вс) 2012
ARTS old-1264
Если можно, то сбросте СМС номер телефона на мой 8-928-755-755-7, в Шахтах буду несколько дней.
Если можно, то сбросте СМС номер телефона на мой 8-928-755-755-7, в Шахтах буду несколько дней...
775 просмотров
11 марта (вс) 2012