<= Перейти на шахтинский форум
Что у нас за страна?
16+
9 марта (пятница) 2012
Гаврилыч
Когда-то князья так разодрались между собой, что пригласили Рюриковичей-помогите,поуправляйте нами!
Потом какая-то ...Ангальт Цербская...(Екатерина), откуда она взялась?И как пошло, как поехало...Владимир Ленин долго жил в Германии, потом на ихние деньги пришел власти.А теперь другой Владимир (аж Владимирович!)постажировался в Германии и туда же, в Кремль!Что у нас за страна, что за такой "мудрый" народ?
886 просмотров
9 марта (пт) 2012
Прапорщик Задов
Рабская психология у нашего народа, то дворяне душили, то коммунисты, теперь буржуи. На генном уровне это уже, т.к. наиболее непримиримые всегда уничтожались и соответственно потомства у них мало было. Вот и выродился народ.
922 просмотра
9 марта (пт) 2012
Exelence
Да, с народишком нам не повезло. Ну не тот у нас народ - курят, выпивают, ругаются, не уважают начальство, голосуют не так, хотят жить хорошо, не хотят работать, воруют. Надо менять народ.
902 просмотра
9 марта (пт) 2012
George
Так запросто. Обменять обменять на пол миллиарда китайцев. Что впрочем с успехом уже делается
9 марта 2012 в 18:26 Exelence пишет:
E> Надо менять народ.
Так запросто. Обменять обменять на пол миллиарда китайцев. Что впрочем с успехом уже делается.
895 просмотров
9 марта (пт) 2012
Гаврилыч
Шутки шутками, а поменяют народ, если так пойдет дальше.Вы докторскую Жириновского не читали?Очень рекомендую.Юмор быстро улетуч
Exelence.Шутки шутками, а поменяют народ, если так пойдет дальше.Вы докторскую Жириновского не читали?Очень рекомендую.Юмор быстро улетучится.
920 просмотров
9 марта (пт) 2012
Exelence
Гаврилыч, я очень надеюсь, что Жириновский никогда не станет президентом. Докторскую диссертацию Жириновского не читал. А Вы не подскажете, где она опубликована? - очень хотелось бы с ней ознакомиться.
949 просмотров
9 марта (пт) 2012
Гаврилыч
Дело не в Президенте Жириновском.Я пару лет назад решил написать статью о наших избранниках-благодетелях.Трудно было, но достал
Exelence.Дело не в Президенте Жириновском.Я пару лет назад решил написать статью о наших избранниках-благодетелях.Трудно было, но достал рефераты наших корифеев от науки-Катальникова, Путина, Медведева и др.Штук 15 всего.Ну такую чушь они понаписали...Так мне две диссертации показались ценными-Жириновского и ...попробуйте угадать с трех раз-Немцова!Лучшего "друга" Жириновского.Все остальное-сплошная макулатура!Статья так и пылится, ни одна редакция не взялась печатать.Пишу книгу, возможно туда включу.Диссертации хранятся в главной нашей библиотеке.
939 просмотров
9 марта (пт) 2012
10 марта (суббота) 2012
Exelence
Спасибо, непременно возьму прочитать
930 просмотров
10 марта (сб) 2012
Гаврилыч
Вы правильно поняли?В нашей главной Российской библиотеке.Она раньше им.В.И.Ленина называлась
Exelence.Вы правильно поняли?В нашей главной Российской библиотеке.Она раньше им.В.И.Ленина называлась.
950 просмотров
10 марта (сб) 2012
ГОГА
Страна наша - замечательная, богатейшая, с многовековой историей и огромным культурным наследием. С одной стороны. И пьянством - возведенным в ранг "Российского менталитета" - с другой стороны.
Я и сам не считаю праздник - праздником, если нет на столе веселящего душу и бодрящего кровь напитка. Но душу за него не продам!
А в деревнях, между тем - пьянство принимает повальный характер. Смертность среди мужского населения гораздо выше, чем среди женского и по этой причине тоже.
Зато у нас в стране не так популярны психологи, потому что можно душу излить другу. И абсолютно бесплатно при этом. Душевно посидишь, и легче станет.
Вот этой самой душевностью, мы - россияне и отличаемся.
Хотя конечно, у каждого на этот счет есть своё мнение.
935 просмотров
10 марта (сб) 2012