<= Перейти на шахтинский форум
Что у нас за страна?
16+
9 марта (пятница) 2012
Гаврилыч
Когда-то князья так разодрались между собой, что пригласили Рюриковичей-помогите,поуправляйте нами!
Потом какая-то ...Ангальт Цербская...(Екатерина), откуда она взялась?И как пошло, как поехало...Владимир Ленин долго жил в Германии, потом на ихние деньги пришел власти.А теперь другой Владимир (аж Владимирович!)постажировался в Германии и туда же, в Кремль!Что у нас за страна, что за такой "мудрый" народ?
901 просмотр
9 марта (пт) 2012
Прапорщик Задов
Рабская психология у нашего народа, то дворяне душили, то коммунисты, теперь буржуи. На генном уровне это уже, т.к. наиболее непримиримые всегда уничтожались и соответственно потомства у них мало было. Вот и выродился народ.
939 просмотров
9 марта (пт) 2012
Exelence
Да, с народишком нам не повезло. Ну не тот у нас народ - курят, выпивают, ругаются, не уважают начальство, голосуют не так, хотят жить хорошо, не хотят работать, воруют. Надо менять народ.
916 просмотров
9 марта (пт) 2012
George
Так запросто. Обменять обменять на пол миллиарда китайцев. Что впрочем с успехом уже делается
9 марта 2012 в 18:26 Exelence пишет:
E> Надо менять народ.
Так запросто. Обменять обменять на пол миллиарда китайцев. Что впрочем с успехом уже делается.
909 просмотров
9 марта (пт) 2012
Гаврилыч
Шутки шутками, а поменяют народ, если так пойдет дальше.Вы докторскую Жириновского не читали?Очень рекомендую.Юмор быстро
Exelence.Шутки шутками, а поменяют народ, если так пойдет дальше.Вы докторскую Жириновского не читали?Очень рекомендую.Юмор быстро улетучится.
934 просмотра
9 марта (пт) 2012
Exelence
Гаврилыч, я очень надеюсь, что Жириновский никогда не станет президентом. Докторскую диссертацию Жириновского не читал. А Вы не подскажете, где она опубликована? - очень хотелось бы с ней ознакомиться.
964 просмотра
9 марта (пт) 2012
Гаврилыч
Дело не в Президенте Жириновском.Я пару лет назад решил написать статью о наших избранниках-благодетелях.Трудно было, но достал
Exelence.Дело не в Президенте Жириновском.Я пару лет назад решил написать статью о наших избранниках-благодетелях.Трудно было, но достал рефераты наших корифеев от науки-Катальникова, Путина, Медведева и др.Штук 15 всего.Ну такую чушь они понаписали...Так мне две диссертации показались ценными-Жириновского и ...попробуйте угадать с трех раз-Немцова!Лучшего "друга" Жириновского.Все остальное-сплошная макулатура!Статья так и пылится, ни одна редакция не взялась печатать.Пишу книгу, возможно туда включу.Диссертации хранятся в главной нашей библиотеке.
954 просмотра
9 марта (пт) 2012
10 марта (суббота) 2012
Exelence
Спасибо, непременно возьму прочитать
945 просмотров
10 марта (сб) 2012
Гаврилыч
Вы правильно поняли?В нашей главной Российской библиотеке.Она раньше им.В.И.Ленина называлась
Exelence.Вы правильно поняли?В нашей главной Российской библиотеке.Она раньше им.В.И.Ленина называлась.
963 просмотра
10 марта (сб) 2012
ГОГА
Страна наша - замечательная, богатейшая, с многовековой историей и огромным культурным наследием. С одной стороны. И пьянством - возведенным в ранг "Российского менталитета" - с другой стороны.
Я и сам не считаю праздник - праздником, если нет на столе веселящего душу и бодрящего кровь напитка. Но душу за него не продам!
А в деревнях, между тем - пьянство принимает повальный характер. Смертность среди мужского населения гораздо выше, чем среди женского и по этой причине тоже.
Зато у нас в стране не так популярны психологи, потому что можно душу излить другу. И абсолютно бесплатно при этом. Душевно посидишь, и легче станет.
Вот этой самой душевностью, мы - россияне и отличаемся.
Хотя конечно, у каждого на этот счет есть своё мнение.
948 просмотров
10 марта (сб) 2012
11 марта (воскресенье) 2012
Exelence
Да, да, я понял - закажу копию
10 марта 2012 в 15:16 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence.Вы правильно поняли?В нашей главной
Г> Российской библиотеке.Она раньше им.В.И.Ленина
Г> называлась.

Да, да, я понял - закажу копию
768 просмотров
11 марта (вс) 2012
Гаврилыч
За одно закажите и дисс.С.А.Понамаренко, у меня не получилось.И еще Е.Т.Гайдара.Я, собственно, из-за него и заказывал, но
Exelence.За одно закажите и дисс.С.А.Понамаренко, у меня не получилось.И еще Е.Т.Гайдара.Я, собственно, из-за него и заказывал, но ответили отказом из-за СП (для служебного пользования).Может уже сняли запрет, что там секретного?
839 просмотров
11 марта (вс) 2012
Гаврилыч
Да, еще-заказывайте автореферат, а не саму диссертацию.Этого будет достаточно для начала.Сама дисс.около 150 стр
Exelence.Да, еще-заказывайте автореферат, а не саму диссертацию.Этого будет достаточно для начала.Сама дисс.около 150 стр.,у Медведева-600стр., а автореф.20-25 и все понятно.
Можете выбрать еще какие-нибудь кандидатуры, потом обменяемся.Автореферат Жириновского и других известных политиков у меня есть, я уже писал ранее.
756 просмотров
11 марта (вс) 2012
Exelence
Хорошо,закажу указанные копии.
789 просмотров
11 марта (вс) 2012
ARTS old-1264
А что удивляться, сегодня ехал в Шахты, случайно в полудреме услышал разговор двух девушек лет так 22 - 23
А что удивляться, сегодня ехал в Шахты, случайно в полудреме услышал разговор двух девушек лет так 22 - 23, одна рассказывает другой, что её подруг 24 лет, якобы ...(в общем глупая), живет с мужиком 40 лет и при этом ждала его из тюрьмы год. На что ей другая отвечает, а что здесь такого, главное мужик в доме, а ты вот посмотри у нас вокруг (видно там где они живут), за кого замуж выходить одни наркоманы и пьяницы.
И стали они перебирать парней которых знали, но так, я понял, что ни чего путного и не подобрали...
Вот и думай, что дальше будет.
774 просмотра
11 марта (вс) 2012
ГОГА
Вспоминаются на эту тему слова незамудреной песенки :
Все что могли пропить - пропили.
Все утопили и сожгли.
Все разобрали и сломали.
Но ничего не поняли.

Что-то нам все не везет - нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить.
То ли проклятые мы, то ли Родина - свинья,
Что нам делать, как нам быть?
Может это от того, что нет мозга в голове,
А без мозга - сложно жить.
А может это потому, что мы пьяные с утра?
Что нам делать, будем пить?
Что-то нам все не везет - нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить.
То ли проклятые мы, то ли Родина - свинья,
Что нам делать, как нам быть?
что нам делать, как нам быть? О-о, О-о...
О-о, о-о, что нам делать, будем пить

Вот - так то...Мы пьем, а Родина - свинья.Вот такая страна наша - Раша.
795 просмотров
11 марта (вс) 2012
Алексей А
Я люблю свою страну и ненавижу государство © Lumen
795 просмотров
11 марта (вс) 2012
ARTS old-1264
Я это уже лет 20 говорю.
11 марта 2012 в 21:33 Алексей А пишет:
АА> Я люблю свою страну и ненавижу государство ©
АА> Lumen

Я это уже лет 20 говорю...
798 просмотров
11 марта (вс) 2012