<= Перейти на шахтинский форум
ДПС беспредел
16+
11 марта (воскресенье) 2012
Partizan
Доброго времени суток.Хочу поведать вам интересную на мой взгляд историю,связанную с сотрудниками нашей доблестной полиции.В ночь с восьмого на девятое марта я вёз свою девушку домой,свернув к ней на улицу в свете фар заметил синие номера,подумал-"праздник-гаи-..." дальше расклад объяснять не надо,автовладельцы меня поймут.Слышу из окна-Прижмись вправо.Ну,я прижимаюсь к обочине...подходит один из инспекторов,и,не представившись-почему реснички на фарах?почему тонирован?почему то,почему сё?Хотя,если посмотреть,машина у меня обычная,ничего запрещённого правилами на ней и в ней нет.Едва он вышел из машины,мы заметили,что он,мягко говоря,выпивший.Но тут подоспел второй инспектор.Думали,хоть он трезвый,но нет!!Оба были как говорится,косые.Я сказал своей девушке позвонить в увд и сказать,что нас на неосвещённой местности остановили два инспектора дпс в состоянии алкогольного опьянения,номер патрульной машины,дай Бог памяти,4394 вроде.При попытке узнать фамилию инспектора,он ответил моей пассажирке-"Мы не обязаны Вам представляться".Да,нам незачем знать,кто нас остановил.Я в это время сидел в машине инспектора и слушал разводилово на деньги (текст беседы приводить не буду,но уверяю,что это был дичайший бред).На звонок в увд нам ответили,что не может быть,чтобы инспекторы были пьяны))))Ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и всё тут))Короче,в машине дпс я заметил пустые стаканчики под бардачком (не знаю,может они в них мелочь возят или водителям пить дают из них).После где-то двадцатой минуты нашей "беседы" у инспектора зазвонил телефон,в трубке было слышно-"она в увд звонила..." и т.д.Короче,после угроз отобрать права и моего предложения инспктору "дунуть в трубочку" права мне отдали.Уважаемые автовладельцы,выводы делайте сами.И мой вам совет-боритесь за свои права,особенно если знаете,что ничего не нарушали
992 просмотра
11 марта (вс) 2012
Mjalicyn
1.Причина остановки?
2.Не выходить из машины...
3.Есть телефон горячей линии ГИБДД (863) 249-34-04
4.Если факт случившегося уже имел место быть то в пракуратуру, номер значка и ТС гайцов злоупотрибивших служ положением!!!
1020 просмотров
11 марта (вс) 2012
Mjalicyn
А лучше не нарушать!!! Но если все вышеуказанное вами правда то это ваще беспредел!!!! А звания какие?
1010 просмотров
11 марта (вс) 2012
Partizan
Старлей один был.Может вариант узнать кто был в эту ночь на дежурстве на этой машине?
1016 просмотров
11 марта (вс) 2012
Ильин
Ребята, держитесь с достоинством в любом случае, а если вы ничего не нарушили, то и с некоторым давлением на ГАИшников. Скажу честно, когда мне хамили такие вот на въезде в Шахты (подзарабатывали из Красносулинского ГАИ)в итоге я вынудил их покрасить все машины взвода, как положено по закону и передо мной официально извинились областные начальники. Хотя понимаю, ночью более проблематично "полемизировать" с ними.
1037 просмотров
11 марта (вс) 2012
George
Интересно, сколько "героических" гаишников погибает в год при задержании "преступников"? Не все автолюбители терпеливые, попадаются и нервные, но мало, поэтому менты борзеют.
997 просмотров
11 марта (вс) 2012
ARTS old-1264
заключение суд. мед. эксперта - умер от монтировки.
... заключение суд. мед. эксперта - умер от монтировки...
1009 просмотров
11 марта (вс) 2012
Гаврилыч
На такие случаи надо иметь диктофон или на мобильный записать диалог.Потом легче будет оспаривать.Но заявление в Прокуратуру, службу собственной безопасности в любом случае надо написать.Им же прилично повысили зарплату с 2012г.Так что есть стимул!
1014 просмотров
11 марта (вс) 2012
12 марта (понедельник) 2012
мамаягерой
Не освещенная улица в малолюдном месте...А кто вам сказал,что это были настоящие гаишники?
1008 просмотров
12 марта (пн) 2012
George
На такой случай в Грузии всех бы посадили, в Китае половину расстреляли, а у нас на них кормится прокуратура и СБ, поэтому низ-з
11 марта 2012 в 22:12 Гаврилыч пишет:
Г> На такие случаи надо иметь диктофон или на
Г> мобильный записать диалог.
На такой случай в Грузии всех бы посадили, в Китае половину расстреляли, а у нас на них кормится прокуратура и СБ, поэтому низ-зя.
1019 просмотров
12 марта (пн) 2012