<= Перейти на шахтинский форум
ДПС беспредел
16+
12 марта (понедельник) 2012
Калина
На такие случаи нужно знать ПДД,которое не знают дэпээсники.У меня был случай ,меня остановили на трассе М-4,гнались,прижали к обочине. Не представились(это нарушение) и ещё я насчитала 7 нарушений с их стороны.Поехала на пост(Аютинский),узнала адрес и фамилию командира (в Каменске).Написала жалобу,но местный начальник на этом пункте попросил не посылать жалобу,разобраться на месте.Эти два дэпээсника в гражданской форме оказались молодыми и испуганными пацанами.Попросили извинения,я простила.Но испугались пацаны сильно.Когда на бумаге напишешь грамотно реальные нарушения,даже мелкие,это дисциплинирует.
621 просмотр
12 марта (пн) 2012
George
И всё? А моральное возмещение? Дисциплинирует их пусть начальник, которому они мзду дают. А то они с начальником привыкли только
12 марта 2012 в 14:47 Калина пишет:
К> Попросили извинения,я
К> простила.Но испугались пацаны сильно.Когда на
К> бумаге напишешь грамотно реальные нарушения,даже
К> мелкие,это дисциплинирует.
И всё? А моральное возмещение? Дисциплинирует их пусть начальник, которому они мзду дают. А то они с начальником привыкли только брать.
638 просмотров
12 марта (пн) 2012
Калина
Дело в том,что с моей стороны не было нарушений,а их подстава и надежда на неграмотную блондинку не прошла.Они и сразу не могли меня наказать,а написала я на них за их хамство и неправомерные действия.
630 просмотров
12 марта (пн) 2012
George
Может мы друг друга не поняли, но я имел ввиду моральное возмещение с их стороны, за "аморальное" поведение в отношении
12 марта 2012 в 16:05 George пишет:
G> А моральное возмещение?
Может мы друг друга не поняли, но я имел ввиду моральное возмещение с их стороны, за "аморальное" поведение в отношении автолюбителя.
648 просмотров
12 марта (пн) 2012
George
Это дико звучит, поэтому вы не поняли, а я бы их облегчил многократно сумме штрафа.
637 просмотров
12 марта (пн) 2012
13 марта (вторник) 2012
Калина
Честно говоря,когда они собрались в гражданской форме,у них вид был настолько не бравый и я понимала.как они перепугались,мне их просто стало жалко.А их грязные деньги мне не нужны,ведь не свои бы отдали,а отнятые у какого лоха не знающего ПДД.
659 просмотров
13 марта (вт) 2012
Шеф
Браво девушка!!!
13 марта 2012 в 09:35 Калина пишет:
К> Честно говоря,когда они собрались в гражданской
К> форме,у них вид был настолько не бравый и я
К> понимала.как они перепугались,мне их просто стало
К> жалко.А их грязные деньги мне не нужны,ведь не
К> свои бы отдали,а отнятые у какого лоха не
К> знающего ПДД.

Браво девушка!!!
658 просмотров
13 марта (вт) 2012
George
Согласен, это зрелище дороже денег, только картина не полная, нужно было ещё присутствие их начальника и наставника. Вот только
13 марта 2012 в 09:35 Калина пишет:
К> Честно говоря,когда они собрались в гражданской
К> форме,у них вид был настолько не бравый и я
К> понимала.как они перепугались,мне их просто стало
К> жалко.А их грязные деньги мне не нужны,ведь не
К> свои бы отдали,а отнятые у какого лоха не
К> знающего ПДД.
Согласен, это зрелище дороже денег, только картина не полная, нужно было ещё присутствие их начальника и наставника. Вот только надолго ли хватит их перепугу? В следующий раз нужно гнать гадов с работы.
630 просмотров
13 марта (вт) 2012
Калина
Конечно,картина была полная,встречу как раз и организовывал их непосредственный начальник.Он перепугался сам,когда прочёл мою жалобу в адрес командира в г.Каменске и просил не отвозить,а уладить внутри.Он спросил "говорите как наказать их и я накажу".Этот разговор при них,поэтому они и реально перепугались.Думаю,блондинок они стали уважать..)))))
668 просмотров
13 марта (вт) 2012
ARTS old-1264
Нужно было что бы они вам машину помыли зубными щетками и воду носили в пластиковых стаканчиках ...
640 просмотров
13 марта (вт) 2012