<= Перейти на шахтинский форум
Почта мэра
16+
20 января (суббота) 2007
Марго
Хе-хе! А Понамаренко уже до.. (кушал)!
1015 просмотров
20 января (сб) 2007
24 января (среда) 2007
Юра
Вот в Ростове прорабатываются планы развития города до 2020 года. Приоритет - экология. В связи с этим будет усиленно развиваться электротранспорт. А каким может быть современный трамвай, нам показали в Париже. Было бы у нас такое... Ростов конечно город федеральный, но может и нам чего перепадёт.
1027 просмотров
24 января (ср) 2007
25 января (четверг) 2007
Марго
Ага! С Чуба обломится
> Ростов конечно город федеральный, но может и нам
> чего перепадёт.
Ага! С Чуба обломится!
1047 просмотров
25 января (чт) 2007
3 мая (четверг) 2007
Фаворитка
Блин. да эта почта мэру как мертвому припарка!!! Я по глупости. как только ящики появились эти, писала про отпопление в садике , вернее его отсутствие и закрытие садика на 2 месяца из-за этого и чО? да ни чО... ПрочОл и забыл или забИл...
1057 просмотров
3 мая (чт) 2007
Иван
Или даже не прочитал совсем
> ПрочОл и забыл или забИл...

Или даже не прочитал совсем.
1065 просмотров
3 мая (чт) 2007
8 мая (вторник) 2007
Леопольд
Наш мэр проводит встречи в "ПРЯМОМ" эфире. Сегодня даже школьнику ясно (и видно в процессе передачи), КАК этот эфир готовится. А почему бы мэру не обнаро-
довать свой E-mail, чтобы иногда, сидя у камина, не
почитать, чем живут жители города, какие у них проблемы, их мнение о властных структурах и опыт обще
ния с чиновниками? Страшновато?
1109 просмотров
8 мая (вт) 2007
Юра
Язык до Киева доведёт, кому надо, нате
ponamarenko-s@mail.ru
1111 просмотров
8 мая (вт) 2007
Иван
А потому, что в этом нет смысла. Почта ведь существует для переписки, а не для просто так
> А почему бы мэру не обнародовать свой E-mail

А потому, что в этом нет смысла. Почта ведь существует для переписки, а не для просто так.
1123 просмотра
8 мая (вт) 2007
16 июля (понедельник) 2007
ARTS old-1264
С 20 по 26 ноября в адрес мэра города С. А. Понамаренко по 'Почте Мэра' поступило 22 письма...
Занятная информация. Единственно, что не совсем понятно, почему указаны подобные временные рамки, а раньше, что писем не было, или потом? Вообще-то в данном вопросе больше ВОПРОСОВ, чем ответов. Имеет место быть отчет, сколько и по каким темам письма, но ни где нет ответа, а что сделано. Тема конечно хорошая, да и сточки зрения пиара продуманно основательно. Единственный прокол только в том, что любая акция имеет свою продолжительность. Возможно, первых пять - десять писем и разбирали, потом стало скучно, да и хлопотно, а ящик убрать забыли. Ну а если не забыли то давайте граждане уважать администрацию и что бы наши письма шли хоть куда то будем писать их на туалетной бумаге, может быть в таком контексте информация будет прочитана и как обычно использована по назначению.
Я не знаю, как вам, а мне вся эта идея напоминает ситуацию отправки письма Санта-Клаусу. Все знают, что его нет, а все равно пишут 'потому, как надежда умирает последней'. Вот и мы все надеемся, верим и ждем. А ждать не надо, данный ящик 'коробок' для снятия социального напряжения.
Ваши действия. Появилась проблема, написал, кинул и как бы эту проблему переложил на другие плечи.
Действия администрации. Получили, прочитали (может быть) и забыли. Причина - письмо без входящего номера не является документом, а следовательно оно не может быть принято к делопроизводству, это вам любой администратор подтвердит. Нет официального письма и нет проблем.
Вы если хотите, что-то решить, то обращайтесь в мэрию официально, в двух экземплярах, с установкой входящего и т. д. На рассмотрение того или иного документа отводится определенное время, и если вам не ответили опять же официально, вы имеете право 'становится в позу' и обращаться в надзорные органы.

P.S. Хотя если вам нравится писать на деревню дедушке то пишите туалетной бумаги у нас еще много.
1150 просмотров
16 июля (пн) 2007
Юра
Не, это вы зря, некоторым отвечают. Я тоже в мае написал. Не анонимку, а с обратным адресом. Ответили. Не мэр лично, администрация. Даже сообщили, кто по результатам проверки письма наказан и как круто. Какого то начальника участка артёмовского водовода поругали, другого премии лишили. Ну в общем такое вот было. Тока после того вода совсем херово идёт, по 5 часов в сутки. Так что лучше не жаловаться, а то вообще не будет ))
1152 просмотра
16 июля (пн) 2007