<= Перейти на шахтинский форум
Почта мэра
16+
16 июля (понедельник) 2007
радуга
мой знакомый жаловался в том году на департамент образования через почту мэра....хочу сказать отреагировали очень быстро...департамент "веселился" и писал объяснительные...так что пишите письма мелким почерком!!!
1227 просмотров
16 июля (пн) 2007
ARTS old-1264
Рад. Что у кого то, что то проходит, но это как раз те пять - десять рекламных акта.
1223 просмотра
16 июля (пн) 2007
17 июля (вторник) 2007
e-n-v
Как то наш президент, отвечал на вопросы людей по тел. и по инету, так вот я написала ему о проблеме моих родственников (у них отобрали на основании какого-то документа) ежегодно выделяемый паек угля, ну и что вы думаете президент перенаправил эту проблему сюда для разбирательства а они приехали еще раз к моей тетке с обьяснениями, кароче ни чего не изменилось, все так и осталось, так что куда ни пойди, на простой народ им наплевать у них другие проблемы как набить карманы и нажиться на таком простом народе.
1226 просмотров
17 июля (вт) 2007
15 мая (четверг) 2008
Мустафа
Я хотел бы спросить, как вы относитесь к проблеме " Хроническое отсутствие воды" ? Для налаживания работы водоканала городского ничего не делается! Ура товарищи скоро у нас совсем не будет воды, т.к. водоканал банкрот!!!И вечный вопрос, кто виноват???
1249 просмотров
15 мая (чт) 2008
11 января (воскресенье) 2009
dex
Наш мер только денег может брать со всего что ему пренадлежит формально и фактически, и пока он у власти он будет тянуть денег очень много!!!! А делать ничего не будет, кроме как плиткой весь город облаживать, за наш с Вами счет, между прочим!!!
1267 просмотров
11 января (вс) 2009
12 января (понедельник) 2009
кубаноид
Это точно. Транспорта вообще нет в гроде. кроме одной улицы (так называемой стрит-арбат)все везде разбито, конечная остановка города вообще позор, зато посреди Победы революции (напротив Мишеля) построили торговые центры (скорее всего без каких либо публичных слушаний), освещения в городе нет, воды нет, зато есть "зеленый коридор", множество департаментов со стаей чиновников. И после этого говорят о какойто инвестиционной привлекательности. Я вот написал однажды где-то в 2002 году о ремонте улицы Короткой, ответ написали "сделаем мол к 2004 году" а в действительности ничего нет, хоть и суд мировой рядом и дорога к школе. Или вот еще пример. По улице со двора из сточной ямы семьи на тротуар и дальше лилась канализация, причем умелые хозяева канализации, пробили маленькую канавку в тротуаре и все. ходите люди по го...ну. Я пошел в 3-й отдел милиции написал заявление но уже год а канализация как лилась таи льется. Так, что люди пишите- зачтется.
1272 просмотра
12 января (пн) 2009
6 октября (вторник) 2009
нюша
уважаемый сергей анатольевич, я студентка юргуэс, проживаю по ленина 90\а, общежитие N 1!
мы всем большим коллективом студентов, просим вас повлиять на то, в каком аварийном состоянии находится дорога перед общежитием! в зимнее время передвигаться не возможно даже пешком! длина этого участка 2 км, выделите своё время, чтобы как-то это устранить! пожалуйста. заранее, спасибо
1317 просмотров
6 октября (вт) 2009
7 октября (среда) 2009
мыслитель
Ну и начиная с той же Ленина попробуйте проехать или пройти по Красной Армии к Пролетарской и далее в том же направлении. Брусчатка, конечно не плитка, но тоже ничего. 60 лет лежит не портится. Жалко, что иногда ее перекапывают и обратно не кладут. Ямы получаются. Уличное освещение тут отсутствует.
А еще на перекрестке во время ремонта бывшей "Родины" убрали знак "Пешеходный переход".
Рядом на трубах возле спортплощадки спят все время бомжи. Их, конечно, жалко, но при эпидемии туберкулеза и педикулеза и др. как то ходить, вернее пробираться мимо не очень приятно.
И все это, между прочим, в центре города.
1352 просмотра
7 октября (ср) 2009
8 октября (четверг) 2009
мастер
Все вперед на Шишкина и Карла маркса там и походите и поездите...
1320 просмотров
8 октября (чт) 2009
Деда Митя
Нюша!Видимо ул.Ленина в нашем городе является отражением жизненого пути самого Ленина.До Комиссаровского-детство,отрочество и юнность,от Комиссаровского до Донского-зрелость,от Донского и делее-старость и печальный кердык,в том числе и советской власти...
1364 просмотра
8 октября (чт) 2009