<= Перейти на шахтинский форум
Почта мэра
16+
9 октября (пятница) 2009
Спартак
Деда Митя
Деда Митя
1517 просмотров
9 октября (пт) 2009
27 мая (четверг) 2010
бабуля
Здравствуйте Сергей Анатольевич!Беспокою вас вот по какому поводу. Рядом с моим домом строятся еще несколько домов. Хозяева из каких то побуждений наняли на работу сторожем и подсобным рабочим малолетку-14 летнего мальчишку.Который не столько работал,сколько разбойничал в чужих огородах и по вечерам там собиралась вся окрестная шпана. Карты на деньги,водка и малолетние девочки-вот это было их основное занятие. Жаловалась хозяйке нанявшей его,жаловалась инспектору по делам несовершеннолетних-Стурову Олегу. Две недели меня успокаивали-не волнуйтесь,все будет в порядке!Сегодня прихожу на стройку где у меня уже растет и плодоносит сад и огород.(забор высокий) И вижу разоренное гнездо-деревья сломаны,кусты-сломаны,ягодник вырван и потоптан,поливная система разворочена и сломана,водоотлив вообще украли. Картина как после набега стада слонов. Вызвала милицию-долго пререкались и не хотели ехать,но в конце концов приехали,составили бумаги и я написала заявление. Но мне сказали такую фразу-а мы не сможем завести уголовное дело-скорее всего будет отказ в возбуждении...Ущерб по моим подсчетам составил немалую сумму-в районе 30 тысяч рублей. И как теперь быть? Любой может заниматься такими вещами и ему ничего не будет? Это мой двор,мой труд,а меня никто не может защитить от вандалов и воров? Оставляю для ответе свою электронную почту:6266508@aaanet.ru
1531 просмотр
27 мая (чт) 2010