<= Перейти на шахтинский форум
Почему мы ходим по дорогам
16+
10 декабря (воскресенье) 2006
Inwar
Полностью согласен с автором, если в центре города с тротуарами навели порядок- понятно, что элита для себя постаралась, то в районах (в частности в Артемовском районе) ситуация просто кошмарная. Тротуаров можно сказать просто нет. Если в сухую погоду по этим, так сказать направлениям для пешеходов, еще можно как то пробраться, то в непогоду действительно приходиться ходить по дорогам, а что еще делать?
Понятная забота только об автомобилях и автолюбителях, на них передвигаются в основном обеспеченная часть населения, а вот о простом народе никто, похоже, из властей заботиться не собирается.

P.S.
Админы может подскажут как тут фотки выкладывать? Покажем властям реальность в районах? А то они сюда нечасто заглядывают! )))))))
Хотя, вряд ли вы подскажете, сайт то городской администрации, значит вы им подчиняетесь... (((
1672 просмотра
10 декабря (вс) 2006
Док
Я не админ, но знаю, что администрация города не оказывает никакой поддержки этому сайту, он держится лишь на энтузиазме его создателей. Так что взывать к мэру и коммунальным службам на страницах этого форума абсолютно бессмысленно.
1691 просмотр
10 декабря (вс) 2006
Василий Степанович
сайт - не администрации. Информационный портал нашего города, но не его администрации
> Админы может подскажут как тут фотки выкладывать?

> сайт то городской администрации,
> значит вы им подчиняетесь

Inwar, сайт - не администрации. Информационный портал нашего города, но не его администрации:
> Затраты на создание и поддержание работоспособности
> портала взяла на себя фирма "РиК".

Почитайте интервью с руководителем портала: Город Шахты теперь имеет своё представительство в сети Интернет

Т.к. сайт не администрации города, то для показа реальности не существует препятствий, кроме описанных Доком:
> он [сайт] держится лишь на энтузиазме его создателей

Для связи с администрацией портала заходите, пожалуйста, на страницу обратной связи: Шахты.SU >>> контактная инфоррмация
1795 просмотров
10 декабря (вс) 2006
Юрий Степанович
Не совсем так. Есть вероятность того, что кто-либо из администрации прочтёт адресованное им послание и, возможно, это
> Так что взывать к мэру и коммунальным службам на
> страницах этого форума абсолютно бессмысленно
Не совсем так. Есть вероятность того, что кто-либо из администрации прочтёт адресованное им послание и, возможно, это поспособствует решению описанной проблемы.
1784 просмотра
10 декабря (вс) 2006
Док
ОК, я исправлюсь: относительно бессмысленно
>Есть вероятность того, что кто-либо из администрации прочтёт адресованное им послание
ОК, я исправлюсь: относительно бессмысленно.
1847 просмотров
10 декабря (вс) 2006
Василий Степанович
С позволения общественности подведу итоги небольшой дискуссии: вероятность чтения городскими мужами просьб и вопросов горожан мала, но таки существует. Ни на один вопрос руководство города ещё ни разу не ответило, но это не значит, что задаваемые вопросы руководством города не читаются совсем. Читать - это ж не значит обязательно отвечать.
1908 просмотров
10 декабря (вс) 2006
11 декабря (понедельник) 2006
www.shakhty.su
Для связи с администрацией портала заходите, пожалуйста, на страницу обратной связи: Шахты.SU >>> контактная инфоррмация

Побывал, но там только это... "Это возможно находится на этапе разработки"
2019 просмотров
11 декабря (пн) 2006
Марго
Не знаю, у меня нормально форма открылась
2 Inwar:
Не знаю, у меня нормально форма открылась:
Шахты.SU >>> контактная инфоррмация
Может, в то время, когда ты заходил, были какие-нибудь проблемы с открытием?
2080 просмотров
11 декабря (пн) 2006
Василий Степанович
Хм. Наверно что-то неправильно скопировалось и тд. Сецчас ещё раз проверил Шахты.SU >>> контактная инфоррмация - нормально страница обратной чвязи открывается.
2156 просмотров
11 декабря (пн) 2006