<= Перейти на шахтинский форум
Мэр и его администрация работают уже год!
16+
21 марта (среда) 2012
маяковский
Согласен с Зазнобой по многим пунктам. Живет город хорошо( по сравнению с другими городами) - пробки на дорогах(по разным причинам), хорошие рестораны(более 70 штук),хорошие магазины, много хороших домов(и строятся), но это определяется и людьми, которые здесь проживают и местом расположения города и климатом и др. факторами(разграбление предприятий, регрессы, коррупция). Зазноба , если вы посмотрите на фото членов политбюро КПСС - вот где калорит, ум, красивые, мужественные лица! А кто сейчас? Самый мужественный Нургалиев(156см). Это везде так. Пример Франция - Де Голь и Саркози! Германия - Колль и Меркель! Мельчает народ, вымирает! Отсюда и вопрос о будующем и детях. Если дети всех руководителей, начиная с города, заканчивая АП, учатся за границей и живут там, то о каком будущем этой страны разговор?
1101 просмотр
21 марта (ср) 2012
зазноба
маяковский, да я тоже не крупная ростом)))
только саркози со его карлой живет во франции. Сын у него возглавляет какую-то крупнейшую корпорацию, это в 20 с маленьким гаком, ну понятное дело - у них там тоже кумовство процветает, но они ЖИВУТ И РАБОТАЮТ В ОДНОЙ СТРАНЕ. В СВОЕЙ. Понимаете?
А мы нечто вроде полигона, ну или загона где на нас то ли опыты ставят: выживет ли данный вид, то ли просто выращивают на убой..
1094 просмотра
21 марта (ср) 2012
маяковский
Дело ведь не в одном росте! На рожи, извините, на лица посмотрите! А данный вид не выживет, народ превращают в быдло, а быдло жить не имеет право!
1107 просмотров
21 марта (ср) 2012
зазноба
мне тоже очень печально от этих размышлений, честно говоря... Но видите ли свои мозги никому не вставишь, и я думаю, что должно смениться не одно поколение, чтобы народ понял, что каждый из нас несет ответственность за все происходящее
1101 просмотр
21 марта (ср) 2012
снеговик
21 марта 2012 в 20:30 зазноба пишет:
з> маяковский, да я тоже не крупная ростом)))
з> только саркози со его карлой живет во франции.
з> Сын у него возглавляет какую-то крупнейшую
з> корпорацию, это в 20 с маленьким гаком, ну
з> понятное дело - у них там тоже кумовство
з> процветает, но они ЖИВУТ И РАБОТАЮТ В ОДНОЙ
з> СТРАНЕ. В СВОЕЙ. Понимаете?
з> А мы нечто вроде полигона, ну или загона где на
з> нас то ли опыты ставят: выживет ли данный вид, то
з> ли просто выращивают на убой..
з> Вот уж грех не согласиться, как говорит мой один хороший друг, кстати предприниматель, скоро из страны нас не будут выпускать, кто-то же должен оплачивать за газ, за воду, за эл.энергию, ну и конечно налоги, что б реализовывать популистские социальные проекты обещаные во время предвыборной агитации.Но хочу отметить, что к администрации города это отношения не имеет,при всех минусах и плюсах, хоть малый и средний бизнес не напрягают как при ПСА, а вот реформировать в городе многое необходимо.Взять ТОРНы, что это и зачем,какие то "сынки" ездят по предпринимателям и пытаются напрячь, то дороги убирать, то посадки, то самовольные свалки,это что, муниципальный рэкет? Сами в руках лопаты и веника не держали, а туда же.Лучше сократить эти должности и лишний км дороги отремонтировать на сэкономленные средства
1075 просмотров
21 марта (ср) 2012
маяковский
Народ народом, а дегродации уже 100 лет. Первая волна эмиграции с 1917 по 1925 год - уъезжали лучшие(врачи, учителя, ученые, инженеры, талантливые предприниматели и т.д.). Вторая волна в 70 годах прошлого века - уъезжали образованные, талантливые, энергичные и т.д. В наше время , с 1990 по настоящее время продолжают уъезжать лучшие - умные и красивые и талантливые. А те кто остается продолжают выводить породу будующего - не умеющих читать и писать, не умеющих думать и говорить, но много пьщих и курящих, употребляющих наркотики особей среднего пола(не способных даже размножаться). Они занимают место уъехавших!
1129 просмотров
21 марта (ср) 2012
Алексей А
кстати о деградации, Кундрат хлеб поршивый стал выпускать. Спросил у знакомой, в чём дело? Оказалось всё просто - узбеки нелегалы!!!
1112 просмотров
21 марта (ср) 2012
Собакин
Без коментариев
21 марта 2012 в 21:43 маяковский пишет:
м> уЪЕзжали...
м> уЪЕзжали...
м> уЪЕзжать ...
м> будуЮщего...
м> много пЬщих...
м> уЪЕхавших!...

Без коментариев
1110 просмотров
21 марта (ср) 2012
Витас
Эк куда понесло.Страна виновата,что город зас....ан.Гастарбайтеры-временщики никак наследие не разгребут.? Кто этот счастливчик,что после их нашествия приводить город в чувство будет?
1099 просмотров
21 марта (ср) 2012
Собакин
Шахтинцы...индивидуально, с соседями,поквартально...ну и т.д
21 марта 2012 в 21:56 Витас пишет:
В> Кто этот счастливчик,что после их
В> нашествия приводить город в чувство будет?

Шахтинцы...индивидуально, с соседями,поквартально...ну и т.д....
1089 просмотров
21 марта (ср) 2012