<= Перейти на шахтинский форум
дороги
16+
26 марта (понедельник) 2012
ARTS old-1264
А вообще то прикольно смотрелось бы двухместный велосипед, впереди личный шофер или велорикша, на руле мигалка...
669 просмотров
26 марта (пн) 2012
Собакин
За то в какой форме будет!Он же мэр города олимпийских чемпионов
26 марта 2012 в 11:00 ARTS пишет:
A> Хорошее предложение, но мэр может не потянуть,
A> так как каждый день из Ростова и обратно на
A> велике тяжеловато.

За то в какой форме будет!Он же мэр города олимпийских чемпионов?)))
Шутки шутками...а если серьезно,то не смешно.На поселках грязища не пролазная.Жители сами борются с этим по возможностям.
Г-да депутаты!Может вместо обсуждения фениксов,обушков и веретен вы таки обратите внимание на насущные проблемы?
644 просмотра
26 марта (пн) 2012
ARTS old-1264
А что тут обращать
А что тут обращать. У меня вопрос кто нибудь згнает сколько спец транспорта осталось в ведении администрации после того как ушел ПСА? Отвечу - ничего нет, все у Савченко и попробуй у него это вырвать, только через суд, а суды дело долгое.
Хотя я об этом уже писал...
650 просмотров
26 марта (пн) 2012
Фаворитка
В чем смысл чистить вашу Мечникова от колдобин, если там канализация круглогодично течет и никого из жильцов это не интересует
25 марта 2012 в 22:17 оптимистка пишет:
о> Дорогу по Мечникова ни разу за всю зиму не
о> почистили. Калдобины по пол метра до сих пор, ямы
о> такие, что бампер бьется. Писали, стучали везде.
о> Куда смотрит ТОРН, если уж они созданы как
о> "смотрящие"??? Там работы на три часа одному
о> бульдозеру.

В чем смысл чистить вашу Мечникова от колдобин, если там канализация круглогодично течет и никого из жильцов это не интересует, никто и никуда не звонит и не пишет. Не будет течь-не будет колдобин!
644 просмотра
26 марта (пн) 2012
George
Я позвонил дежурному по городу зимой за порыв воды и наледи, он сказал, чтобы я больше не звонил, потому что по городу их десятки
26 марта 2012 в 15:23 Фаворитка пишет:
Ф> никого
Ф> из жильцов это не интересует, никто и никуда не
Ф> звонит и не пишет.
Я позвонил дежурному по городу зимой за порыв воды и наледи, он сказал, чтобы я больше не звонил, потому что по городу их десятки и службы не успевают.
662 просмотра
26 марта (пн) 2012
George
А кто вам сказал, что при запрете авто пересядут на велосипед. Это за границей, а у нас на вертолёт
26 марта 2012 в 11:00 ARTS пишет:
A> 26 марта 2012 в 10:27 Собакин пишет:
A> С> Я теперь понимаю,почему во многих городах
A> стран
A> С> европы на улицах чистота.Потому,что их мэры на
A> С> работу на велосипедах ездят и общественном
A> С> транспорте.Может и нам запретить депутатам
A> С> пользоваться личным авто?Особенно на
A> поселках...
A> Хорошее предложение, но мэр может не потянуть,
A> так как каждый день из Ростова и обратно на
A> велике тяжеловато.
А кто вам сказал, что при запрете авто пересядут на велосипед. Это за границей, а у нас на вертолёт
656 просмотров
26 марта (пн) 2012
Шеф
Жора такой послушный сказали не звони ну и не нада да? Они на каждый письменный запрос должны дать ответ , За мной два дня бегали
26 марта 2012 в 15:36 George пишет:
G> 26 марта 2012 в 15:23 Фаворитка пишет:
G> Ф> никого
G> Ф> из жильцов это не интересует, никто и никуда
G> не
G> Ф> звонит и не пишет.
G> Я позвонил дежурному по городу зимой за порыв
G> воды и наледи, он сказал, чтобы я больше не
G> звонил, потому что по городу их десятки и службы
G> не успевают.

Жора такой послушный сказали не звони ну и не нада да? Они на каждый письменный запрос должны дать ответ , За мной два дня бегали просили подписать что неисправность устранена
673 просмотра
26 марта (пн) 2012
Старый воробей
И звонят, и пишут, и даже машина с ремонтниками приезжает. Только всё без толку. В том месте требуется серьёзный ремонт. Кроме
26 марта 2012 в 15:23 Фаворитка пишет:

Ф> В чем смысл чистить вашу Мечникова от колдобин,
Ф> если там канализация круглогодично течет и никого
Ф> из жильцов это не интересует, никто и никуда не
Ф> звонит и не пишет. Не будет течь-не будет
Ф> колдобин!

И звонят, и пишут, и даже машина с ремонтниками приезжает. Только всё без толку. В том месте требуется серьёзный ремонт. Кроме бед с канализационными сетями, там естественный природный сток талых и дождевых вод. Всегда там была небольшая балка, всегда вода бежала. В былые времена под жд путями там был водосток. Сейчас всё забито грязью. Вода бежит не только от МКД, но и от выше расположенных улиц. Проблему можно решить, если проложить (или вычистить) под дорогой водопропускную трубу и приподнять сантиметров на 40 этот злополучный участок дороги.
670 просмотров
26 марта (пн) 2012
Старый воробей
Эх дороги, уже четыре месяца я по вам не езжу, а на ХБК так и не помню, когда был. Однако сегодня, наш уважаемый умка, любезно предоставил мне и моему приятелю, возможность ознакомиться с его предприятием. Доставил нам массу удовольствия от увиденного. Не буду распространяться, скажу только одно - молодец и дай бог, чтобы в городе было больше таких предпринимателей. Впечатление портили только дороги. Объекты умкиного производства расположены в разных местах. И вот дороги, по которым мы ехали, произвели на меня удручающее впечатление. Ранее я думал, что хуже Мечникова и Хабарова трудно ещё что-то представить. Но нет, есть многократно хуже. Ещё раз убедился, что дорога из Артёма в сторону Воровского через 20 лет крайне необходима. Ехали через дамбу, вклинившись в поток машин со стороны Артёма, из которых примерно каждая третья на перекрёстке Комисаровский - Советская повернула вниз в сторону Парковой. Если бы была дорога через 20 лет, зачем бы машины от ХБК через дамбу и со стороны Артёма ехали до Советской?
665 просмотров
26 марта (пн) 2012
Юрий Степанович
Волжский. Ремонт дорог:
699 просмотров
26 марта (пн) 2012