<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов обсудил с Сергеем Першиным предложения партии "Яблоко"
16+
17 марта (суббота) 2012
примус
ГРИНЯ С ПЯТЬСОТДНЯМИ ОТДЫХАЕТ.
НУ ТЕОРЕТИКИ ЗВЁЗДНЫЕ МАЛЬЧИКИ.
НАДО ЕГО ЗАМОМ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ВЗЯТЬ. ПУСТЬ СОБАК ПОГОНЯЕТ БУМАЖКИ ПОГРЕБЁТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СМОЕТСЯ.
2714 просмотров
17 марта (сб) 2012
Злой гений
Прочитал! Впечатлило! Першин што в 90-х живет? Такие темы двигали только в это время....
2771 просмотр
17 марта (сб) 2012
18 марта (воскресенье) 2012
Шеф
И это он пришел после курици мириться наверное типа на конструктив ориентирован
2815 просмотров
18 марта (вс) 2012
Наташа Машина
Першин молодец!
2897 просмотров
18 марта (вс) 2012
Василиса
Кроме как попыток не мытьём,так катаньем обратить на себя внимание и притулиться к власти,особой молодцеватости пока не наблюдаю
18 марта 2012 в 02:16 Наташа Машина пишет:
НМ> Першин молодец!

Кроме как попыток не мытьём,так катаньем обратить на себя внимание и притулиться к власти,особой молодцеватости пока не наблюдаю.Идеи как у ребёнка остановившегося в своём развитии.Застыл в 90 годах.Неужели взрослых,умных людей больше нет.Кончились?
2945 просмотров
18 марта (вс) 2012
Друг
Ну, так ДИС ему на это корректно и намекнул в его бреднях про кластер в сфере ЖКХ
18 марта 2012 в 08:11 Василиса пишет:
В> Идеи как у
В> ребёнка остановившегося в своём развитии.Застыл в
В> 90 годах.
Ну, так ДИС ему на это корректно и намекнул в его бреднях про кластер в сфере ЖКХ! )))
3027 просмотров
18 марта (вс) 2012
Сизиф
Умные люди в нашем городе пока ещё есть и Станиславов один из них. Можно говорить разное о мэре, но то, что он не дурак - это факт. Другой вопрос команда, которую он привёл: Я не говорю, что при Понамаренко в Администрации были одни интеллектуалы, но то, что с приходом новой команды IQ Администрации упал в разы понимает любой человек, который может сравнить, что было и что есть. Возможно, Станиславов что-то должен Якунину, Юдину, Чередниченко, иначе не объяснить, почему эти люди допущены к власти.
3088 просмотров
18 марта (вс) 2012
Василиса
Я вот как раз сомневаюсь.Могу ещё фамилий двадцать привести.И что он им всем должен? Ну и кто его умным назовёт?.Свита делает короля,вот ему репутацию и сделали.
3116 просмотров
18 марта (вс) 2012
маяковский
Василиса+100000000! Умный умных на работу берет, а не умный знакомых и друзей! А действует он по написанной шпаргалке - типа я открытый и добрый. Если поймет свои ошибки поменяет команду, но это фантастика.
3153 просмотра
18 марта (вс) 2012
Собакин
А кто еще из пп кроме Першина приходил и предлагал хоть что-нибудь?
3214 просмотров
18 марта (вс) 2012