<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов обсудил с Сергеем Першиным предложения партии "Яблоко"
16+
20 марта (вторник) 2012
умка
ну ваша реакция меня не удивила.Айваз а бюджет в Шахтах очень даже дотационный.Бюджет можно наполнить только созданием новых,всех
20 марта 2012 в 18:26 George пишет:
G> Далеко ходить не пришлось, пример классической
G> демагогии.

ну ваша реакция меня не удивила.Айваз а бюджет в Шахтах очень даже дотационный.Бюджет можно наполнить только созданием новых,всех видов производств.Кстати это не демагогия.
4362 просмотра
20 марта (вт) 2012
Svezhy
А где вы возьмёте квалифицированных специалистов для этих производств, если у нас в городе даже врачей и учителей не хватает?
20 марта 2012 в 19:51 умка пишет:
у> Бюджет можно
у> наполнить только созданием новых,всех видов
у> производств.Кстати это не демагогия.

А где вы возьмёте квалифицированных специалистов для этих производств, если у нас в городе даже врачей и учителей не хватает?
4395 просмотров
20 марта (вт) 2012
mara
Должна, но :. Недавно обратились к мэру с просьбой - помочь восстановить уличное освещение в точке, где пересекаются 5 улиц
.20 марта 2012 в 18:17 умка пишет:
у> Mara я с вами согласен , жители поселков ни чем
у> не хуже жителей центра города и должны жить
у> достойно.И конечно власть должна обращать на это
у> внимание.Вы к кому то обращались после выборов
у> мэра?

Должна, но :. Недавно обратились к мэру с просьбой - помочь восстановить уличное освещение в точке, где пересекаются 5 улиц, рядом пешеходный мост. Это восстановленный пустырь, на этом участке улицы играют дети, собираются жители, играют в шахматы, общаются, отмечают все праздники. Не так много у нас на поселках таких 'островков' созданных жителями. Решение принималось по коллективной просьбе жителей прилегающих улиц, при поддержке Председателя уличного комитета. Затраты по установке, эксплуатации готовы взять на себя. Освещение там жизненно необходимо, так как обстановка в поселке неблагополучная. В недалеком прошлом я сама возвращаясь с работы попала в о-о-очень неприятную ситуацию. Спасло только то, что я от природы не робкого десятка и в кармане был перцовый баллончик. Отделалась 'легко' - разбитая губа, содранные колени, порванное пальто и 'небольшой' испуг. Так вот мэр нам ответил, что все эти вопросы планируется решать в 2015году. Не знаю, до той поры чудесной , доживем ли: Зато я точно теперь знаю, что такое популизм и демагогия:
4445 просмотров
20 марта (вт) 2012
21 марта (среда) 2012
George
Ну да, это как раз уже будет другой мэр, который спланирует и решит ваши вопросы в 2019 году. Вся жизнь впереди, надейся и жди
20 марта 2012 в 21:37 mara пишет:
m> мэр нам ответил, что
m> все эти вопросы планируется решать в 2015году.
Ну да, это как раз уже будет другой мэр, который спланирует и решит ваши вопросы в 2019 году. Вся жизнь впереди, надейся и жди.
4520 просмотров
21 марта (ср) 2012
Айваз
Господин депутат,ну зачем вы смешите с утра,хотя конечно писали вы все это вечером.да о том,что создание производств
20 марта 2012 в 19:51 умка пишет:
у> Бюджет можно
у> наполнить только созданием новых,всех видов
у> производств.Кстати это не демагогия.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Господин депутат,ну зачем вы смешите с утра,хотя конечно писали вы все это вечером.да о том,что создание производств положительно влияет на экономику города знает даже пятиклассник,изредка просматривающий новости в поисковиках интернета.вопрос в другом:как создать условия для создания как вы пишите "всех видов производств"??? вот тут у вашей две с половиной футбольной команды,т.е. у 25-ти депутатов нашей думы,ЕСТЬ ИДЕИ??? или Гуса Хиттинга надо приглашать на выручку?)))
4599 просмотров
21 марта (ср) 2012
George
Программа ЕР оказалась несостоятельной?
20 марта 2012 в 19:30 Юрий пишет:
Ю> Да не переживайте вы все так. Вот Першин со
Ю> Станиславовым начнут программу Яблока претворять
Ю> в жизнь и споры прекратятся.
Программа ЕР оказалась несостоятельной?
4622 просмотра
21 марта (ср) 2012
Шеф
Жора не вбивайте клин между мэром и Першиным :)
21 марта 2012 в 11:50 George пишет:
G> 20 марта 2012 в 19:30 Юрий пишет:
G> Ю> Да не переживайте вы все так. Вот Першин со
G> Ю> Станиславовым начнут программу Яблока
G> претворять
G> Ю> в жизнь и споры прекратятся.
G> Программа ЕР оказалась несостоятельной?

Жора не вбивайте клин между мэром и Першиным
4658 просмотров
21 марта (ср) 2012
Собакин
Пока депутаты и администрация ДУМАЮТ "как наполнить бюджет?" и чешут затылки,соседи ДЕЛАЮТ.Делают успешно и не один год.
Если мне не изменяет память,то "ктото" почти год назад в предвыборье обещал поломничество инвесторов?А получается как у Филатова:Ей сойдет теперь любой - Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые К нам не ломятся гурьбой!..
4740 просмотров
21 марта (ср) 2012
Старый воробей
Интересно, кто-либо на форуме внятно может объяснить ущербность программы Г.Явлинского '500 дней'? В чем был популизм, вред для
19 марта 2012 в 01:00 miner пишет:
m> Серега жжет! Предложения - детский лепет!
m> Впечатление, что во всех вопросах партия Яблоко
m> использует Великую Книгу своего вождя про 500
m> дней.
Интересно, кто-либо на форуме внятно может объяснить ущербность программы Г.Явлинского '500 дней'? В чем был популизм, вред для народа, детский лепет? Насколько я помню, Явлинский предлагал последовательность контролируемых действий для перехода от плановой экономики к рыночной. Он предупреждал, что нельзя сразу всё и всех разом бросить в стихию псевдо рыночных отношений. Он единственный говорил, что в результате получим 'раставщиловку' и олигархический капитализм. Разве опыт двадцати лет не служит доказательством его правоты? Возможно, что его программа тоже была ущербна. Возможно. Но она не была принята, она не состоялась, и никто не имеет право её осуждать. Практика - критерий истины. Умничать не зная сути, осуждать человека только потому, что его внешность или национальность, или из-за его места жительства, или потому что его политические воззрения не совпадают с вашими, как-то некрасиво.
4853 просмотра
21 марта (ср) 2012