<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов обсудил с Сергеем Першиным предложения партии "Яблоко"
16+
22 марта (четверг) 2012
Айваз
СВ заставил задуматься своими рассуждениями о силе стротельства.почитал ЗЕМЛЯ ДОМА ДОРОГИ.лучше б не читал( сначала пил валерьянку,потом чай с мятой,перехожу на коньяк.оказывается,страна стока бабок накопила на нефти,что запросто могла бы развернуть жилищное строительство,а к нему и дороги,и коммуникации и не было бы у нас таких "гадюкино" как щас повсеместно.Стройка дала бы бабки в наш карман,а не в карман китайцев,турок и других,кто нас своими товарами завалил.мы бы себя поднимали.ну короче если мэр наш хочет поправить городские дела надо ему все эти яблочные предложения хорошенько обдумать и алга,что по-татарски ВПЕРЕД!
4875 просмотров
22 марта (чт) 2012
George
Да делайте уже что-нибудь, депутаты, хватит бить себя в грудь и бесконечно заседать! Не дума, а плохой цирк, нужно упразднять
22 марта 2012 в 11:38 умка пишет:
у> 22 марта 2012 в 10:42 Старый воробей пишет:
у> По данной теме:
у> Св> осудить и высмеять проще всего. Реально
у> что-то
у> Св> сделать, доказать свою значимость - гораздо
у> Св> труднее.
у> 100%
Да делайте уже что-нибудь, депутаты, хватит бить себя в грудь и бесконечно заседать! Не дума, а плохой цирк, нужно упразднять. Распускать точно.
4885 просмотров
22 марта (чт) 2012
умка
Айваз сделайте вы хоть что то кроме пустословия на форуме, посетите комитеты ,поучаствуйте в работе комитетов,давайте встретимся
George ,Айваз сделайте вы хоть что то кроме пустословия на форуме, посетите комитеты ,поучаствуйте в работе комитетов,давайте встретимся пообщаемся.Или проще потрекать и в норку.
4879 просмотров
22 марта (чт) 2012
Айваз
умка,вы как Людмила Прокофьевна из "служебного романа"-Новосельцев,займитесь вы наконец отчетом.Умка,как только депутатом буду я
22 марта 2012 в 16:10 умка пишет:
у> George ,Айваз сделайте вы хоть что то кроме
у> пустословия на форуме, посетите комитеты
у> ,поучаствуйте в работе комитетов,давайте
у> встретимся пообщаемся.Или проще потрекать и в
у> норку.

умка,вы как Людмила Прокофьевна из "служебного романа"-Новосельцев,займитесь вы наконец отчетом.Умка,как только депутатом буду я,а не вы,тогда буду ходить по комитетам.зачем же я у вас хлеб отнимать буду?Но я так и не услышал от вас ответа на вопрос:назовите 3 самых значимых дела за все время вашего депутатства.только 3,больше не надо,но самых значимых!очень жду)
4923 просмотра
22 марта (чт) 2012
Литвин
Много ли добился Ю.Литош, участвуя в работе комитетов ? Простой пример - земельные участки под МКД - вопрос решен
22 марта 2012 в 16:10 умка пишет:
у> George ,Айваз сделайте вы хоть что то кроме
у> пустословия на форуме, посетите комитеты
у> ,поучаствуйте в работе комитетов,давайте
у> встретимся пообщаемся.Или проще потрекать и в
у> норку.

Много ли добился Ю.Литош, участвуя в работе комитетов ? Простой пример - земельные участки под МКД - вопрос решен? )))
4920 просмотров
22 марта (чт) 2012
умка
Айваз по поводу значимых дел все относительно, для кого то это дети в садике, для кого то газ в доме, нельзя делить на значимое и не значимое.Конкретно для жителей это освещение улиц,больше 2км, ремонт спортзала шк28, ну может быть отсыпка дорог возле школ 28 и25, может голосование против повышения налогов в ноябре.а на комитеты приходите посмотрите.
4938 просмотров
22 марта (чт) 2012
Айваз
весьма скромно для депутата.но это мое мнение,я не претендую как вы на истину в последней инстанции,возможно что многие скажут
22 марта 2012 в 17:14 умка пишет:
у> Айваз по поводу значимых дел все относительно,
у> для кого то это дети в садике, для кого то газ в
у> доме, нельзя делить на значимое и не
у> значимое.Конкретно для жителей это освещение
у> улиц,больше 2км, ремонт спортзала шк28, ну может
у> быть отсыпка дорог возле школ 28 и25, может
у> голосование против повышения налогов в ноябре.а
у> на комитеты приходите посмотрите.

весьма скромно для депутата.но это мое мнение,я не претендую как вы на истину в последней инстанции,возможно что многие скажут,что ваш труд заслуживает орденов и тысячи наград,это их право.а приходить на комитеты? да как только вы перестанете при решении важных вопросов заглядывать в рот вышестоящим,а принимать решения свободно и самостоятельно как вам диктует ваша совесть,так сразу же я стану вашим добровольным помощником.а пока этого нет,опять же по моему личному мнению,бог вам в помощь в проведении ваших комитетов.
4960 просмотров
22 марта (чт) 2012
George
Опять двадцать пять. Это ваша работа, у нас есть своя. Вот так наверное и на заседаниях думы 25 человек минус Сильнов переливают
22 марта 2012 в 16:10 умка пишет:
у> George ,Айваз сделайте вы хоть что то кроме
у> пустословия на форуме, посетите комитеты
у> ,поучаствуйте в работе комитетов,давайте
у> встретимся пообщаемся.Или проще потрекать и в
у> норку.
Опять двадцать пять. Это ваша работа, у нас есть своя. Вот так наверное и на заседаниях думы 25 человек минус Сильнов переливают из пустого в порожнее.
4966 просмотров
22 марта (чт) 2012
23 марта (пятница) 2012
умка
Айваз дело же не в орденах и медалях,а в отношениях между людьми.Гражданское общество не появится там где одни будут писать на форуме это ваша работа,мне своей хватает ,а другие будут заглядывать в рот вышестоящим.
4962 просмотра
23 марта (пт) 2012
Литвин
Умка, Вы не знаете, кто-нибудь из депутатов нынешней думы отчитывался в какой-либо форме перед своими избирателями?
5010 просмотров
23 марта (пт) 2012