<= Перейти на шахтинский форум
Отец Георгий удостоен Патриаршей награды
16+
21 марта (среда) 2012
pinpong
вот растрата гос.средств ,удержание власти силой ,моральное разложение народа , это Богу угодное дело ведь власть она от Бога ,
21 марта 2012 в 11:47 фекла пишет:

ф> Мне кажется, что зависть, злословие, богохульство
ф> и осуждение - это грех. Особенно в Великий пост.

вот растрата гос.средств ,удержание власти силой ,моральное разложение народа , это Богу угодное дело ведь власть она от Бога , п_тина гляди того помазинником Божьим назначат ...
2161 просмотр
21 марта (ср) 2012
швед
У церковников своя тусовка. Если нашего падре Джорджио отметили столь высокой наградой - значит его образ жизни оценён сверху. Значит такой образ жизни приветствуется высшими православными иерархами нашей страны. Значит всё наше православие таково и перспектив к "нестяжательству", аскетизму, "чистой духовности помыслов" в среде духовенства не пред-ви-дит-ся!
2233 просмотра
21 марта (ср) 2012
Шеф
Но больше всего удивляет глупость
21 марта 2012 в 12:01 George пишет:
Но больше всего удивляет глупость
G> "прихожан", а скорее всего это последняя мода и
G> подражание, но надеюсь это скоро пройдёт.

Ну блин умный нашелся,за 2000 с лишним не прошло а теперь пройдет потому что Жора надеется
2291 просмотр
21 марта (ср) 2012
Лидия
Наградили значит есть за что,осудить все первые,а что вы сделали для возрождения веры в России?где были,когда строили Храм?
2336 просмотров
21 марта (ср) 2012
George
В школе говорили, когда я был пионером
21 марта 2012 в 12:09 Ann пишет:
A> 21 марта 2012 в 12:01 George пишет:
A> G> Ведь бога нет и это все знают
A> откуда такая уверенность?
В школе говорили, когда я был пионером.
2368 просмотров
21 марта (ср) 2012
George
Не зли меня!
21 марта 2012 в 13:34 Шеф пишет:
Ш> G> надеюсь это скоро пройдёт.
Ш> Ну блин умный нашелся,за 2000 с лишним не прошло
Ш> а теперь пройдет потому что Жора надеется.
Не зли меня!

21 марта 2012 в 14:53 Лидия пишет:
Л> что вы сделали для возрождения веры в России?
А оно нам надо?
2467 просмотров
21 марта (ср) 2012
pinpong
дайте денег нам на храм мы построим храм и вам
21 марта 2012 в 14:53 Лидия пишет:
Л> Наградили значит есть за что,осудить все первые,а
Л> что вы сделали для возрождения веры в России?где
Л> были,когда строили Храм?
дайте денег нам на храм мы построим храм и вам...

Россия (СССР) без веры (религии) стало передовым государством , а теперь имея мощный религиозный институт мы тонем в аморальном болоте, проституция , гомосексуализм , педофиоия...все открыто и почти норма.
ps ...верните трампарк и трамваи.
2496 просмотров
21 марта (ср) 2012
pinpong
на одном из своих выступлений ТОП менеджер ООО РПЦ Гундяев заявил :"Кризис может в этом смысле научить людей сдержанности, научить рачительно относиться к своим финансовым возможностям. Но самое главное - он учит христианской аскезе, умению управлять своими инстинктами и страстями...
расказывал он ограничении в потреблении размахивая на запястия часми Breguet Цена на эту модель 36 тысяч евро, очень скромно на мой взляд .Это зарплата всем месте взятых учителей какой ни буть сельской школы за всю жизнь.
ps "Бог любит все одинаково!(?)"
2528 просмотров
21 марта (ср) 2012
маяковский
Не отвлекайте Господа Бога по мелочам! Господь любит сильных и удачливых, он им все прощает!
2602 просмотра
21 марта (ср) 2012
фекла
ну вот читаю всё это и думаю, а есть предел людской злобе? ну не веруете -дело ваше( есть бог или нет ВЫ же не докажете). Ну что ж так глумиться-то над чуствами верующих. Разве церквь глумится над вашим безверием? И где это ваше модное ныне- толерантность?
2657 просмотров
21 марта (ср) 2012
Приём сообщений в тему завершён