<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
6 апреля (пятница) 2012
Пап
Так может о мертвом гитлере или Сталине перестанем плохо отзываться!
6 апреля 2012 в 01:00 пивовар пишет:

п> "Пинать мёртвого льва" совсем не аналог "О
п> мёртвых или хорошо или ничего" А по поводу
п> льва... Для шакалов он был львом,а для
п> львов-наоборот.

Так может о мертвом гитлере или Сталине перестанем плохо отзываться!
5103 просмотра
6 апреля (пт) 2012
ГалаКтика
Специально для всех плакальщиков. Ну тех,кто лично не был знаком с ПСА,а судил о нём по "прямым эфирам"...Кстати,лично меня никто не заставил копать колодец и ставить там водомер. Судилась с САВЧЕНКО и выиграла суд. Далее. ЛИЧНО мне ПСА не сделал ничего плохого,но так как я живу в этом городе,то его судьба-моя судьба. Моих детей-тоже. Я знаю очень много о грязных делишках усопшего. Так много,что хватило бы для написания книги "Жизнь подлеца"...Отступление. Не лирическое. Ехала позавчера в такси и таксист рассказал,как однажды попал в ситуацию на дороге,где сын ПСА вёл себя так,что водилы-таксисты перегородили ему путь и после его:"Да вы знаете,кто Я?" накостыляли. Так потом имели очень много проблем. Небольшой штришок к личности убитого. Каков поп,таков и приход. Я не стремлюсь на форуме заработать авторитет и плакать не буду,если меня кто-то будет уважать меньше. Воспитана так:называю вещи (в прямом смысле) своими именами. Всегда так делала и буду делать впредь. Нравицца "яркая,неординарная личность"-на здоровье. Только убить младенца, старика или старушку и поставить р..ом целый город,не гнушаясь ничем,а только преследуя цели обогащения-одно и тоже. И всё называется просто-ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А совершивший его-преступник. Жаль только одно,что в тюряге не посидел-сестрица отдувалась некоторое время. Так что:вышел из девяностых напёрсточник,туды его и вернули!И больше никому не помешаю здесь рыдать. Кстати,тем,кто вещает об упокоении души с миром)))Покоится с миром прах,а душа,если её возьмут,отправится в рай. Но это не его случай!
5092 просмотра
6 апреля (пт) 2012
сумо
зачем раздувать уголовщину, следственный комитет уже все сказал - Новости - Юг и Северный Кавказ - interfax-russia.ru
5216 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Житель
Галактика, +100500!
5161 просмотр
6 апреля (пт) 2012
pinpong
Как некоторые тут любят своего "барина" ,годные рабы , всемогущая когорта политических боссов и подчиненная им армия администраторов будут править населением, состоящим из рабов, которых не надобно принуждать, ибо они любят свое рабство.Раб, довольный своим положением, вдвойне раб....
5147 просмотров
6 апреля (пт) 2012
tomatik
ГалаКтика, факты по поводу "убийств младнцев, стариков и старушек", а так же их фамилии и места захоронений, плиз
6 апреля 2012 в 10:18 ГалаКтика пишет:
Г> .... Я знаю очень много о грязных делишках
Г> усопшего. Так много,что хватило бы для написания
Г> книги "Жизнь подлеца"...Отступление. Не
Г> лирическое. Ехала позавчера в такси и таксист
Г> рассказал,как однажды попал в ситуацию на
Г> дороге,где сын ПСА вёл себя так,что
Г> водилы-таксисты перегородили ему путь и после
Г> его:"Да вы знаете,кто Я?" накостыляли. Так потом
Г> имели очень много проблем. Небольшой штришок к
Г> личности убитого. Каков поп,таков и приход. Я не
Г> стремлюсь на форуме заработать авторитет и
Г> плакать не буду,если меня кто-то будет уважать
Г> меньше. Воспитана так:называю вещи (в прямом
Г> смысле) своими именами. Всегда так делала и буду
Г> делать впредь. Нравицца "яркая,неординарная
Г> личность"-на здоровье. Только убить младенца,
Г> старика или старушку и поставить р..ом целый
Г> город,не гнушаясь ничем,а только преследуя цели
Г> обогащения-одно и тоже....
ГалаКтика, факты по поводу "убийств младнцев, стариков и старушек", а так же их фамилии и места захоронений, плиз, в студию! А то вот что-то Ваше сверхэмоциональное выступление как раз тянет на зарабатывание дешевого авторитета среди форумчан. Странно, когда в 2010-2011 году на форуме действительно критиковали работу мэра Понамаренко, Ваши посты заслуживали большого уважения - были по существу, со знанием дела и закона. А теперь - будто и не Вы прежняя за тем же ником.
По поводу сына - допускаю, что практически вся современная "золотая молодежь" в том числе и сын Сергея, могут нагло и бессовестно вести себя за рулем и такие реплики другим водилам бросать, юношеский максимализм и хвастовство в одном флаконе! Хотя, ни Вы, ни я при этом лично не присутствовали, а таксисты, они и приукрасить могут. Но даже если это правда, сын сам по себе, отец сам по себе отвечают за себя, или за повсеместный беспредел и хамство на дорогах России тоже в ответе один Понамаренко?
5196 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Морской
Да за одни колодцы,ему прощения не будет,а Город Будущего,он хапнул сначала,а не сделал его муницыпальным,тоесть прыбыль в карман
6 апреля 2012 в 08:56 Мила А пишет:
МА> Большинству простых горожан, а это простые
МА> работяги и пенсионеры, он ничего плохого не
МА> сделал, если не считать нервотрепки с колодцами и
МА> водомерами. А хорошее налицо.Самое главное -
МА> Город будущего, где все мы почувствовали людьми,
МА> а не скотом толкающимся в душных вестибюлях БТИ,
МА> юстиции, налоговой, паспортного стола и пр.
МА> Второе видимое изменение с хлебокомбинатом,
МА> такого количества хлебобулочных изделий и тортов,
МА> которые продаются в приличных магазинах шахтинцы
МА> не видели никогда.
Да за одни колодцы,ему прощения не будет,а Город Будущего,он хапнул сначала,а не сделал его муницыпальным,тоесть прыбыль в карман.В любом городе РОссии и без Понамаренко ассортимет хлебобулочных изделий не хуже,а качество ещё и получше,...В общем он молодец:парк культуры и отдыха заасфальтировал под автостоянку,из колходного рынка сделал барахолки,водоканал украл,трамвай,троллейбус уничтожил-здание ТТУ ему,сильно,понравилось.Всё,что он делал для города,он должен был делать по долности,ему на это мандат давали,и говорить спасибо надо,потому как,вежливые люди должны так поступать,а за издевательство над предпринимателями,за хапужесво,за воровство,за бепредел-проклятие.
5195 просмотров
6 апреля (пт) 2012
bvg0903
дикая смерть!!!! причин много.очень-очень кому-то не хочется что бы некоторые сведения не были преданы огласке!!!что там водоканал ? это просто мышиная возня, по сравнению с федеральной программой по созданию рабочих мест в шахтерских регионах!!!более десятка лет из федерального бюджета поступали субвенции, т.е.денежки шли на целевое использование и возврату ни в каком виде не подлежали!!!!а почему тогда через три года, при выполнении всех требований по созданию рабочих мест, деньги обязывали возвращать в фонд развития города шахты, единственным учредителем и распорядителем которого являлся ПСА!!!речь идет не о миллионах, а миллиардах!!!
5225 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Алексей А
зумер акстись! Убрал пивной ларёк с парка???
Он парк распродал! Нету у нас больше парка!
Зато рыгачков кабачков на его месте куча!
Детсады распродал, стадион разрушил.
Да и не факт, что крови нет на его руках!
5237 просмотров
6 апреля (пт) 2012