<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
6 апреля (пятница) 2012
Ф
мда...никакой журналисткой этики!!!1 а потом удивляются еще за что их п....т!Касаемо не только этого фото, но ив сех других предсмертных, посмертных...
5244 просмотра
6 апреля (пт) 2012
Фаворитка
мда...никакой журналисткой этики! а потом удивляются еще за что их пи...т! Да вот за такие фото!
5287 просмотров
6 апреля (пт) 2012
гар
согласен. от себя добавлю - не знаю где Вас воспитывали, в концлагере может, но писать про "собаку" и "получил, что заслужил"
6 апреля 2012 в 11:50 tomatik пишет:

t> ГалаКтика, факты по поводу "убийств младнцев,
t> стариков и старушек", а так же их фамилии и места
t> захоронений, плиз, в студию! А то вот что-то Ваше
t> сверхэмоциональное выступление как раз тянет на
t> зарабатывание дешевого авторитета среди форумчан.
t> Странно, когда в 2010-2011 году на форуме
t> действительно критиковали работу мэра
t> Понамаренко, Ваши посты заслуживали большого
t> уважения - были по существу, со знанием дела и
t> закона. А теперь - будто и не Вы прежняя за тем
t> же ником.
t> По поводу сына - допускаю, что практически вся
t> современная "золотая молодежь" в том числе и сын
t> Сергея, могут нагло и бессовестно вести себя за
t> рулем и такие реплики другим водилам бросать,
t> юношеский максимализм и хвастовство в одном
t> флаконе! Хотя, ни Вы, ни я при этом лично не
t> присутствовали, а таксисты, они и приукрасить
t> могут. Но даже если это правда, сын сам по себе,
t> отец сам по себе отвечают за себя, или за
t> повсеместный беспредел и хамство на дорогах
t> России тоже в ответе один Понамаренко?

согласен. от себя добавлю - не знаю где Вас воспитывали, в концлагере может, но писать про "собаку" и "получил, что заслужил" как-то не очень этично, меня так учили. да он был далеко не святой, да с ним должны были разбираться правоохранительные органы и определить степень ответственности за содеянное. но выстрел в голову со спины.. кто Вы такая, чтобы решать, что он это заслужил?? вы человека застреленного то видели хоть раз?
5276 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Ветер перемен
Обратил внимание, что даже в Ростовских новостях почти ничего не говорят о расследовании убийства Пономаренко. Видимо, небезпочвенны слухи о том, что покойный мэр начал сотрудничать со следствием, возглавляемым прокурором Кузнецовым, и дал массу интере-е-еснейших показаний. Кстати, говорят, что и Кузнецова инсульт не без помощи ФСБ-шных уколов хватил. Вот так-то!!!
5306 просмотров
6 апреля (пт) 2012
КГЕ
Господи, как меня передернуло от вашей жестокости. Что он лично вам плохого сделал? Из вашего кошелька тянул последнюю десятку? Да, он был никудышным мэром,да, брал из казны, покажите кто не берет? Но об умершем так нельзя.
5321 просмотр
6 апреля (пт) 2012
Долго в культуре
Ознакомившись с маразмом авторов, спешу вас все уведомить: Я работала при всех последних мэрах и директорах. На нашей отрасли изменения в ФИО Главы абсолютно никак не сказываются. ВСЕ стабильно-никак! только периодически замы по соответствующему направлению пытаются уволить. Ругать Главу нельзя никогда - его жители выбрали. Ранее , до революции, служители Царю считали недопустимым обсуждать плох ОН или хорош! Будьте толерантны! Не пыталась никого обидеть....
5323 просмотра
6 апреля (пт) 2012
молчаливый
Это судьба практически всех провинциальных городов России,во власть приходят только для того что бы набить свой карман,и не для чего другого."Кесарю -кесарево,а слесарю-слесарево".
5325 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Школа
Салтыков- Щедрин давно почил....а городов Глуповых....так много...
5309 просмотров
6 апреля (пт) 2012
КГЕ
Какие у нас люди жестокие. Лично мне, его деятельность на посту мэра не нравилась, иногда возмущала, и он много чего натворил, но человек умер. Оставьте его в покое хоть там. О мертвых плохо не говорят, не осуждают.
5334 просмотра
6 апреля (пт) 2012
Mediterraneo
Согласен на все 100% с Гар!
5355 просмотров
6 апреля (пт) 2012