<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
6 апреля (пятница) 2012
Нечто7777
Какие пенсионеры, какие бедолаги, народ вы чего, слышали информация какого характера проходит по информационным каналам, уже кстати и на шахтинский сайтах,следствие всерьез проверяет версию о причастности станислаова и голубева к этой ситуации
5821 просмотр
6 апреля (пт) 2012
Алексей А
КГЕ, так что тогда врать и лабызеть?
5826 просмотров
6 апреля (пт) 2012
ARTS old-1264
Вообще то следствие должно проверять любые версии.
6 апреля 2012 в 14:05 Нечто7777 пишет:
Н> Какие пенсионеры, какие бедолаги, народ вы чего,
Н> слышали информация какого характера проходит по
Н> информационным каналам, уже кстати и на
Н> шахтинский сайтах,следствие всерьез проверяет
Н> версию о причастности станислаова и голубева к
Н> этой ситуации

Вообще то следствие должно проверять любые версии...
5881 просмотр
6 апреля (пт) 2012
Гаврилыч
Полностью согласен с теми, кто осуждает Понамаренко.Это закономерный финал заворовавшегося чиновника.Жаль только, что столь убедительную точку поставил не суд, а сам же криминал, к которому он так долго принадлежал.
В Мире есть личности, которые причинили очень мого зла людям и их ликвидируют как собак -без суда и следствия (Николай 11, Чаушеску).
В своей книге я посвятил целый раздел воровству и считаю, что нет на Свете человека, который бы ничего не украл.Но одно дело бесплатно проехать в трамвае,принести с любимого предприятия доску или трубу и совсем другое -воровать миллиардами на фоне зарплаты в 3500руб у почтальона (Ставропольский край) или мизерной пенсии,большая часть которой уходит на оплату услуг ЖКХ и лекарств.Большой упрек правоохранительным органам это они не принимали своевременно меры, глядишь-посадили бы вовремя и человек был бы остался жив.Можно понять родственников и тех, кто защищает Понамаренко.Конечно же, он сделал и что-то хорошее, но чиновнику такого уровня нельзя пятнать себя, он же у всех на виду, с него же берут пример!Я не очень разбирюсь в религиях, но, по-моему, пожелания типа "земля пухом" -это не для православия, для него точнее "царствие небесное", хотя для Понамаренко уже все равно.Также считаю, что "Там", если оно существует, "царствие",Понамаренко и там преуспеет.Кто здесь был в силе, тот и там "правит бал".Так что Сталин и "Там" всех держит в страхе, а товарищ Берия помешивает котел со смолой, да дровишки подкладывает!
5866 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Гаврилыч
И еще жаль, что таких Понамаренко, Лужковых, Кружковых - в каждом городе, какой ни возьми.Когда же до них дойдет очередь?
5892 просмотра
6 апреля (пт) 2012
Mагаданец
Знал на что идёт,сам выбрал свою судьбу.По человечески жаль СА,хотя не считаю его хорошим мэром.Хороших дел от его деятельности не видел.Ни дорог,ни освещения,ни рабочих мест.Поддерживаю Зазнобу,ИринуШ и большинство форумчан-это ужас.Понимаю Галактику,Алексея А. и многих других.Но хочу вам сказать-ребята,не правы вы.Скажу вам одно-поздравляю вас,мы живём в страшном обществе.Возможно СА и был не прав,мягко говоря,и я с вами даже в этом солидарен.Но...Если бы его суд определил виновным,и наказал бы...Я даже проголосовал бы за отмену моратория на смертную казнь.Вот тогда бы действующие мэры боялись бы народ и его суд.А так мы только поддерживаем убийцу,а мэры боятся не народ и его суд,а боятся паханов,да правильных пацанов.В итоге мы живём,как мы живём.За нас никто не мстил,мстили паханы.
5902 просмотра
6 апреля (пт) 2012
Друг
Гаврилыч! Кинь ссылочку на книгу
6 апреля 2012 в 19:17 Гаврилыч пишет:
Г> В своей книге я посвятил целый раздел...
Гаврилыч! Кинь ссылочку на книгу.
5941 просмотр
6 апреля (пт) 2012
Алексей А
Гаврилыч, К сожалению не суд. Но вы сами знаете какие у нас суды, да и правоохранительная система вцелом.
5957 просмотров
6 апреля (пт) 2012
мария
Как человека жаль, но как бывшего мэра который разорил и обокрал наш город приэерала, Сколько зла он принёс людям, отнимал бизнес, подставлял людей на которых заводили уголовные дела, при этом сам был в стороне, сколько невинных по наговору из за него сидели в местах не столь отдалённых и много других делишек натворил. Надо было самому быть человеком в первую очередь, а так получил, то что заслужил. Как говориться "богу богаво, кесарю кесарево"
5936 просмотров
6 апреля (пт) 2012
7 апреля (суббота) 2012
Igorek84
я смотрю его все теперь считают самым лучшим мэром!
а где же ваша любовь была,когда он на посту был?
когда он греб под себя все,что можно и не можно было?
когда он цены на комуналку взвентил до небес?и бабушки с пенсией 4000 р. платили по 3500 за ком.услуги!!!
а сейчас он "самый лучший мэр за всю историю города"
БРЕД!!!
если по человечески(все-таки человек),то жаль!но скольким людям он жизнь попортил???
если он такой хороший был,то почему народ требовал его отставки???
и ему еще хотят памятник поставить!!!
вы еще город переименуйте!
5965 просмотров
7 апреля (сб) 2012