<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
4 апреля (среда) 2012
я_прохожий
Очень и очень жаль Сергея Анатольевича.... Самый лучший мэр был. Поднял город из грязи, начал создавать рабочие места и привлекать инвестиции и тут налетели коршуны и отняли город... нынешней власти ох и далеко до него.... Да и не нужен наш город дису, в помойку превращают его потихоньку
2318 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Vlaldimir
"Полномочия Понамаренко были досрочно прекращены 9 февраля 2011года по решению Шахтинской городской думы".Госпада, вы хотя бы в некрологе не врите. С. А. Понамаренко ушёл с поста САМ, написав заявление об отставке. Гор. дума только выполнила команду:"Фас!". Вопрос. Дума и покойного будет обвинять во всех грехах, прикрывая свою ненужнсть?
2344 просмотра
4 апреля (ср) 2012
George
4 апреля 2012 в 19:20 я_прохожий пишет
4 апреля 2012 в 18:48 Алексей А пишет:
АА> От него много чего осталось : центральный
АА> рынок, стайер, город будущего, автомойка, ооо
АА> БТИ, хлебзавод, мельница, куча хлебных магазинов,
АА> автошкола, тц на арбате, земельные участки,
АА> строительная компания, много элитной
АА> недвижимости, шикарный автопарк и т.д. и т.п.
4 апреля 2012 в 19:20 я_прохожий пишет:
яп> тут налетели коршуны и отняли город...
Даже в выражениях симпатии невольно проскакивают слова истины. Это был его город, судя по списку собственности. Как он говорил:"Пусть все знают, кто в городе хозяин!"
2375 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Виктор 45
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
2344 просмотра
4 апреля (ср) 2012
George
Кровь лучшего мэра России на руках городской думы, это они его затравили
4 апреля 2012 в 20:00 Vlaldimir пишет:
V> "Полномочия Понамаренко были досрочно прекращены
V> 9 февраля 2011года по решению Шахтинской
V> городской думы". Гор. дума только
V> выполнила команду:"Фас!".
Кровь лучшего мэра России на руках городской думы, это они его затравили.
2394 просмотра
4 апреля (ср) 2012
Shlesser
Я хоть и не очень его любил и уважал, но мне его реально жаль!
P/S если всё реально взвесить то он единственный при ком хоть что-то делалось в лучшую сторону, остальные просто тепло сидели на местах, новый не исключение)
2417 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Алексей А
Витя, не волнуйся так. Не только здесь пишем. На ПСА писали во все инстанции, и на ДИСа регулярно жалобы строчим.
Или ты предлогаешь от цивилизованных методов перейти к тем, что были сегодня в москве?
2405 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Сергей К
Как человека Понамаренко жаль. Выражаю соболезнование.

По сути - способ и стиль убийства ярко показывает, что это обычная криминальная разборкаБ в которой Понамаренко оказался проигравшим. Такие постоянно происходят в среде воров и авторитетных бизнесменов. К какой категории принадлежал наш бывший мер решать каждому самостоятельно. Но факт такого убийства очень хорошо характеризуют суть городской власти при нем - криминальная. Изменилась она с его уходом? Вряд ли.

Аминь.
2422 просмотра
4 апреля (ср) 2012
арамзамзам
Вы его еще в лик святых возведите
4 апреля 2012 в 19:20 я_прохожий пишет:
яп> Очень и очень жаль Сергея Анатольевича.... Самый
яп> лучший мэр был. Поднял город из грязи, начал
яп> создавать рабочие места и привлекать инвестиции и
яп> тут налетели коршуны и отняли город... нынешней
яп> власти ох и далеко до него....
Вы его еще в лик святых возведите...
Посмотрите за окно и увидите наследство оставшееся от "самого лучшего" и "самого самого" - город без муниципальной техники и имущества, практически без производства. посмотрите на дороги... за год-полтора нормальный только положенный асфальт не сходит со снегом, за год невозможно развалить то что как в этой теме говорят "создавалось" (!!!) почти три срока... если уж Сергей Анатольевич был кристальной души человек, то тогда нужно и хвалить всю его команду Мамонова, Савченко, нынешнюю Думу во главе с Жуковой... Или их все хвалить начнут только после гибели?!
Самое плохое, что сейчас налетят чайки и начнется передел наследства, того глядишь и у нас стрелять начнут...
P.S семье погибшего соболезнования, высказал свое мнение исключительно по общественной деятельности...
2461 просмотр
4 апреля (ср) 2012
я_прохожий
Я о святости и не говорил, я сказал что мэр был лучший! И он единственный наверное (из мэров), кто не только карман набивал но и
4 апреля 2012 в 21:39 арамзамзам пишет:
а> Вы его еще в лик святых возведите...
а> Посмотрите за окно и увидите наследство
а> оставшееся от "самого лучшего" и "самого самого"
Я о святости и не говорил, я сказал что мэр был лучший! И он единственный наверное (из мэров), кто не только карман набивал но и для города что-то делал.
2507 просмотров
4 апреля (ср) 2012