<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
4 апреля (среда) 2012
живу в этой стране
Последнее время все больше и больше дует ветер 90-х...
2704 просмотра
4 апреля (ср) 2012
alexm
хороший был человек очень много для города сделал
2724 просмотра
4 апреля (ср) 2012
Александр Шеин
Ненависть и зависть очень часто мешают объективности.НО никто не станет возражать,на 04.04.12г в городе не ведутся работы по ремонту дорог,очистки улиц от накопившейся за зиму грязи,с прошлого года ничего не красилось.Город серый.
2755 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Мусульманин
Слава Аллаху! Он ответил за свои дела.
2731 просмотр
4 апреля (ср) 2012
Жиглов
А почему такого хорошего заставили уйти в отставку? забыли уже как плевались тут и слали проклятия на его голову. Когда слышу
4 апреля 2012 в 23:00 alexm пишет:
a> хороший был человек очень много для города сделал

А почему такого хорошего заставили уйти в отставку? забыли уже как плевались тут и слали проклятия на его голову. Когда слышу фамилию Панаморенко почему-то сразу вспоминается Савченко и прочая свора. Так-что господину в капюшоне еще есть чем занятся
2789 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Мария
Неизвестно кто кого травил или он Думу или Дума его,но то что предыдущая дума и полностью лежала под ним и исполняла все его
4 апреля 2012 в 20:20 George пишет:
G> 4 апреля 2012 в 20:00 Vlaldimir пишет:
G> V> "Полномочия Понамаренко были досрочно
G> прекращены
G> V> 9 февраля 2011года по решению Шахтинской
G> V> городской думы". Гор. дума только
G> V> выполнила команду:"Фас!".
G> Кровь лучшего мэра России на руках городской
G> думы, это они его затравили.
Неизвестно кто кого травил или он Думу или Дума его,но то что предыдущая дума и полностью лежала под ним и исполняла все его прихоти это факт. многие пострадали от его самодурства, но когда то приходит конец и приходится расплачиваться за все злодеяния, всевышней услышал и послал небесную кару, за всё зло что причинил городу, за то что построил Ледовый дворец на костях усопших и за другие злодеяния. Аминь.
2824 просмотра
4 апреля (ср) 2012
мамаягерой
Ох сколько ж вас тут повылазило сердобольных лицемеров!Еще вчера подписи ставили против него и плевались при его имени,обвиняли в коррупции,а сегодня крылья ему пришиваете?Вы еще улицу в его честь назовите,к лику святых причислите и бюст вместо Шевченко поставте.Так вот,начитался ваших мнений,а теперь и мое послушайте:
.И когда отбирал у людей бизнес об их семьях и детях не думал!Когда администрацию в трех зданиях расплодил,когда муниципальную технику частнику отдал,когда откаты требовал,когда электротранспорт похерил,когда город без воды страдал,когда...когда...и так до бесконечности,он о городе и горожанах не думал!Он думал исключительно о своем кармане и о чем я меньше всего переживаю,так это о его семье.Чего заслужил,то и получил!
2827 просмотров
4 апреля (ср) 2012
мария
Загорулько ничего не украл потому что Чуб умышленно держал его на голодном пайке и в город ничего не вкладывал потому, что он не принял условия губернатора а САП был под его опекой, Родственные отношения и совместный бизнес. Вспомните сколько было на него заведено уголовных дел и все были прекращены благодаря покровителя, выходил сухой из воды. Когда то приходится расплачиваться за деяния.
2822 просмотра
4 апреля (ср) 2012
зазноба
Каждый останется при своем мнении: человеком он был сложным, никто не спорит, нестандартным, и... он не золотой, чтобы всем нравиться. Как руководителю, хозяйственнику надо отдать ему должное, город вряд ли еще увидит такого мэра. Как о человеке, бессмысленно уже что-то говорить, потому что ни к чему.
Я несколько раз посмотрела сюжеты: похоже, что он даже не видел что этот в капюшоне к нему подошел - выстрелы произведены немного как сзади сбоку, судя по струйкам крови. Он даже не знал что живет последние мгновенья.
На мой взгляд, это реально передел собственности + это дело водоканальское, в основном.
2838 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Алексей А
мамаягерой, +5000
2857 просмотров
4 апреля (ср) 2012