<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
5 апреля (четверг) 2012
ARTS old-1264
Тема о ПСА, но о нем говорить нет желания. Плохое как то не принято, а реальные хорошие дела здесь уже перечислили...
Меня волнует другой вопрос - "А кто следующий?"
И еще, интересно, что по этому поводу думает Савченко?
Да, совсем забыл добавить, наступают веселые времена, так как капитал такого объема тихо не делится
2942 просмотра
5 апреля (чт) 2012
зазноба
Кто знает, пожалуйста, выложите когда и где будут похороны
2934 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Танго
Да всё увидишь сам.Я так думаю операция по смещению действующего переходит в новую фазу
5 апреля 2012 в 00:02 ARTS пишет:
A> Тема о ПСА, но о нем говорить нет желания.
A> Плохое как то не принято, а реальные хорошие дела
A> здесь уже перечислили...
A> Меня волнует другой вопрос - "А кто следующий?"
A> И еще, интересно, что по этому поводу думает
A> Савченко?
A> Да, совсем забыл добавить, наступают веселые
A> времена, так как капитал такого объема тихо не
A> делится

Да всё увидишь сам.Я так думаю операция по смещению действующего переходит в новую фазу.
2962 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Юра
На него просто дело такое открыли, что он слишком многих за собой потащил бы. Крыша решила - надо валить. Сегодня действительно кое у кого в городе был большой праздник. Вся эта сволота теперь останется чистенькой. Всё свалят на ПСА и то что он хапал и что не он. А мне тоже его не сильно жалко. Так, чуть чуть, чисто по человечески. Жил, жил, хапал, хапал, нервы тратил, талант весь свой посвятил воровскому делу. Помните в первый его срок общесоюзный сходняк воров в законе в "Никополе". Город был выбран не абы какой, а Шахты, чуете с чьей стороны ветер? И забавно всё закончилось. Повязали всех и утром отпустили. С чего бы вдруг? Ну вот итог действительно получился обидный. Хлоп и человеку уже ничего не нужно, ни денег, ни земли, ни недвижимости. Ничего. К кому ехал за защитой, от того и получил прописку в параллельный мир.
3031 просмотр
5 апреля (чт) 2012
chukcha
Я прямо даже не знаю, Шахтинцы, вас поздравлять, или - соболезновать!?
3045 просмотров
5 апреля (чт) 2012
казачура
Танцевать на костях-мерзко,у бывшего мэра теперь другие заботы.
3099 просмотров
5 апреля (чт) 2012
Пап
Я думаю, что уместно судить нынешнюю власть после грядущего строительного сезона, это первое.
Второе, о мертвых плохо не говорят, или ничего не говорят, да и сказано все о ПСА в ранних ветках, давайте оставим эту тему, обсуждать тут нечего!
3083 просмотра
5 апреля (чт) 2012
roblado
Ни один мэр...Ни один человек не вызывал в нашем городе столько эмоций, столько мнений и дискуссий. Значит ли это, что он был Личностью? Да. Методы работы, достижения целей не дают покоя до сих пор. Масса сторонников, масса противников. Виновата ли власть? Думаю да. Уголовные дела заводили, закрывали, опять заводили. Почему заводили - понятно, почему закрывали...Значит, ТАК НАДО БЫЛО. Если виновен - неотвратимость наказания должна быть. Если её нет - значит, так надо. Я не берусь разлагольствовать о том, что он сделал для себя и своего бизнеса. Он не был монахом. Я думаю, он любил свой город и хотел его сделать лучше. Мы это видели. Мы это слышали. Если был виновен - надо было наказывать. Показательно, как Ходорковского. В назидание. А выключить Белый Свет пулей в голову - это не наказание. Это - убийство. И горе для родных и близких. Каким бы ни был человек.
3080 просмотров
5 апреля (чт) 2012
ветер перемен
Я думаю, что он мог начать сотрудничать со следствием по делу "Донводоканала" и ликвидирован потенциальный свидетель. При этом киллера нарочно выбрали невысокого, чтобы навесить убийство Пономаренко на какого-нибудь подростка.
3103 просмотра
5 апреля (чт) 2012
серый волк
Жукова на панихиде выступит?Стенякина постеняет?
3139 просмотров
5 апреля (чт) 2012