<= Перейти на шахтинский форум
Понамаренко ушел, что после его ухода в городе стало лучше?
16+
5 апреля (четверг) 2012
посторонний человек
предлагаю новую ветку. "Понамаренко ушел, что после его ухода в городе стало лучше?" Конкретно- с примерами!
1042 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Васаг
Стало хуже. Старый делал для много, а теперь мэра просто нет. У дениса нет ни умения не желания работать, папа дальше будет пропихивать.
1045 просмотров
5 апреля (чт) 2012
Птичка
Конечно стало хуже и добавить нечего.
Надо было тему назвать "что стало хуже" - тогда было бы что сказать(
1052 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Алексей А
очередная тема для создания образа мученика?
Ни куда он не ушел! Его сначала ушли, а потом пристрелили!
Что изменилось?
Загорелся Вечный огонь!!!
Возродили МУП САХ.
Закончился дол..зм с переименованием города.
Конечно очень, очень мало сделано. Но кто исполнители? - Та же команда ПСА!
И как тут уже писали, - не сходит хороший асфальт со снегом!
1047 просмотров
5 апреля (чт) 2012
Минский
Когманда ПСА ?А что мешает новому убрать команду ПСА ? А я отвечу, отсутствие команды и жалания работать.
1014 просмотров
5 апреля (чт) 2012
Фаворитка
Мало того, команда работавшая под руководством и все делавшая вместе, после отставки ПСА открестилась от него как Иуда от Христа
5 апреля 2012 в 12:56 Минский пишет:
М> Когманда ПСА ?А что мешает новому убрать команду
М> ПСА ? А я отвечу, отсутствие команды и жалания
М> работать.

+100!!! Мало того, команда работавшая под руководством и все делавшая вместе, после отставки ПСА открестилась от него как Иуда от Христа. Меня всех сразу нужно было!
Хуже стало! асфальт если и "таял вместе со снегом" ТО ЕГО ВСЕРАВНО РЕАБИЛИТИРОВАЛИ, СЕЙЧАС ПРОСТО-НАПРОСТО ОН ОТСУТСТВУЕТ! Уборки снега не было вовсе этой зимой! Как то пох...но отнесся новый мэр и к ГБ, отпустив оттуда многие организации, в основном я имею ввиду ГАИ. Для меня ично, самое большое достижение СА - это ГБ, по работе, а и ногда и по личным делам, я чень часто посещаю все эти инстанции и просто перехожу от окошка к окошку, мне не нужно как 3 г назад бежать из одного конца города в другой, чтоб посмотреть расписание. потом бежать в противоположную сторону чтоб оплатить и т.д.... Нового мэра не интересуют свалки, дороги, отсутствие освещения... Он здесь просто чтоб потом сделать карьеру повыше, мэр г.Шахты - это стартовая позиция для него....
1048 просмотров
5 апреля (чт) 2012
uran238
По моему твердому убеждению - одним из первых критериев кто может быть мэром города - это человек, который является действительным жителем этого-же города (не прописан там перед выборами и т.д.), по аналогии с президентом - им может быть только гражданин данной страны. Когда человек не живет в данном городе, его семья далеко, да и в дальнейшем, возможно, и не собирается жить в городе - будет ли у него достаточно мотивации для работы? Какая ему разница что останется после него? Вот мне, например, глубоко фиолетово что творится в городе N-ске где-то далеко в России. Я, конечно, уважаю всех граждан, но по-честному - проблема других городов меня волнует гораздо меньше чем моего.
1025 просмотров
5 апреля (чт) 2012
Василиса
А у нас что перевыборы мэра?
1034 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Собакин
А для меня ничего не изменилось.Как небыло дорог,уличного освещения и пр. так и нет.Как бегал за "бумажками" по всему городу,так и бегаю.Как ЖКХ ничего не делало,так и не делает.Как депы на заседаниях гривами кивали так и кивают,не смотря на идиотские предложения.Ан нет!Лучше стало!Счетчик поставил на воду и опломбировал в доме,а не в колодце.Теперь плачу в пять раз меньше,чем по норме.
1047 просмотров
5 апреля (чт) 2012
мамаягерой
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
1085 просмотров
5 апреля (чт) 2012