<= Перейти на шахтинский форум
Прощальная панихида с Сергеем Понамаренко пройдёт 7 апреля
16+
6 апреля (пятница) 2012
пивовар
Спасибо администрации города,что не взяла на себя его похороны.Я не хочу чтоб его хоронили на мои(в том числе)деньги.А другу Жор
5 апреля 2012 в 23:40 Vlaldimir пишет:
V> Администрация города не взяла на себя
V> ответственность по организации похорон. Спасибо
V> церкви.

Спасибо администрации города,что не взяла на себя его похороны.Я не хочу чтоб его хоронили на мои(в том числе)деньги.А другу Жоре сам бог велел...
1869 просмотров
6 апреля (пт) 2012
chukcha
В свое время мне пришлось устанавливать памятник на могилу отца экс-мэра... бесплатно. Работа у меня была такая: Рабочий Ритуальных Услуг в ООО "Ритуал". Еще тогда проникся я чувством искреннего и глубокого уважения к светлому образу Сергея Анатольевича.
На сегодняшний день, Провидению угодно, чтобы я не устанавливал памятник самому Сергею Анатольльевичу. Ну, что же, благдарю Провидение. Ибо все творящееся на земле этой - не охватить мне умом моим скудным. Потому как если экс-мэров убивают, значит это - кому-нибудь нужно.
Мои искренние соболезнования - родным и близким покойного. Упокой Господь его душу.
1860 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Сергей К
Так его в Шахтах будут хоронить? А почему не в Ростове, где он уже давно постоянно жил?
1862 просмотра
6 апреля (пт) 2012
ДДТ
О мертвых - либо хорошо,либо ничего. Человек уже умер, исправить своих ошибок не может, у него другой суд - ТАМ. Христианское отношение к людям подразумевает любовь и прощение, следовательно, за умершего нужно молиться, чтобы помочь ему ТАМ.
А есть еще всем известное, но мало кем соблюдаемое "Не судите, да не судимы будете"
1888 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Daba2000
Прощание в субботу с 9 до 11 в городе будущего. Панихида в 11:30 в соборе.
1901 просмотр
6 апреля (пт) 2012
тана
Жаль и очень жаль ! Я и многочисленные друзья и знакомые скорбят . Да и все нормальные люди знают и понимают ,сколько он сделал для города ! Из какого дерма город он вывел ,на один из лучших ! Ядом брызжут те ,которым он на хвосты наступал ,да работать заставлял ! Пусть не радуются ,от возмездия ни кто не уйдёт !!! А Сергею вечная память ! Наши соболезнования семье. .
1898 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Friend
Вот не пойму я: ладно, кто "жёлчью брызжет" за никами "прячутся". А вот те, кто "искренние соболезнования" выражает здесь, почему не подпишетесь полными ФИО? Ведь искренне?
1936 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Vlaldimir
Не беспокойтесь Ваши деньги будут потрачены на ремонт дорог, уборку мусора, приобретение автобусов и многое, многое другое.Не ув
6 апреля 2012 в 00:52 пивовар пишет:

п> Спасибо администрации города,что не взяла на себя
п> его похороны.Я не хочу чтоб его хоронили на мои(в
п> том числе)деньги.А другу Жоре сам бог велел...
Не беспокойтесь Ваши деньги будут потрачены на ремонт дорог, уборку мусора, приобретение автобусов и многое, многое другое.Не уважаете сан - называйте по фамилии. А то как-то гаденько у Вас получилось.
1959 просмотров
6 апреля (пт) 2012
Сваапр
Упокой Господи его душу!
Такого мэра Шахтинцы не увидят еще очень долго!
За что боролись на то и напоролись, ездите теперь по разбитым дорогам и наблюдайте как город Шахты год от года будет увядать....
1936 просмотров
6 апреля (пт) 2012
владимр машкин
Жил и трудился в горде 10 лет ...С ужасом вспоминаю первый год 89 й темные ,грязные улицы вонь отсутствие воды выше первого этажа ,урла ...,наркота .тупые чиновники ,голодные шахтеры ,и довольные собой ростоуглёвцы... Я помню ТОТ город ,и я помню первые месяцы первого мэрского срока Серёжи ...Мойдодыр ,говорите ? И слава Богу ! По крайней мере ,сейчас. приезжая в город ,Я замечаю ,что в нём ,хотя бы стало легче дышать ...А вдруг стало бы лучше жить, В городе меня помнят ...и я помню Серёжу ...И горжуссь тем ,что когда-то помогал ему на первых выборах ...Упокой Господи ,душу убиенного раба Твоего Сергея !
1945 просмотров
6 апреля (пт) 2012