<= Перейти на шахтинский форум
Прощальная панихида с Сергеем Понамаренко пройдёт 7 апреля
16+
7 апреля (суббота) 2012
зазноба
Не могу сказать хорошего, но очень сильного духом человека завалили. Твари.
По-другому его было не одолеть.
2665 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Алексей А
так и какому кладбищу 'повезло'?
2647 просмотров
7 апреля (сб) 2012
zuumeer
Мэр наш был Золотой Человек с большой буквы!!!! а те кто его обливает грязью тикайте в другой город с вами здесь мы жить не хотим!!!
2697 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Любопыт
А где похоронили?
2696 просмотров
7 апреля (сб) 2012
марина3
Сколько ненависти я слышу от вас, товарищи! Где делся ваш разум, почему почерствела душа? Разве Шахты - это не ваша малая земля? Разве вам нравится грязь сегодняшних улиц, ямы дорог, отсутствие света на улицах в ночное время? Или вас устраивает совершать оплаты в разных концах города, собирать документы , бегая по учреждениям неделю!!! замолчите! Замолчите наконец, если нечего сказать!!!! Я родилась в этом городе, живу в этом городе, горжусь этим городом, прививаю любовь к нему своим детям. А наш город знал прекрасное время ,знал замечательного руководителя, шагающего в ногу со временем, современного, творческого. Знал не только город, знал каждый житель, каждый ребенок. Сергей Анатольевич Понамаренко- человек с большой буквы. Я не знакома с ним лично, но всегда было приятно его видеть среди своих жителей: на улицах города, идя навстречу, всегда улыбается и здоровается. Никогда не запирлся в своем кабинете. Он жил мыслями о нас, о нашем благополучии. Помните, возле универмага Почта Мэра ( Станиславов ее снял- лишние хлопоты, ему не нужно мнение народа, у него другие интересы в городе) А Почта Понамаренко действовала, всегда отзывался,решал наши проблемы ( знаю на личном опыте). Вспомните конференции в драмтеатре, публичные отчеты в ДК обувщиков ( это все было открыто и доступно для каждого). Какой порядок был в самой Мэрии. Сергей Анатольевич никому не разрешал курит в кабинетах и сотрудников это напрягало. А сейчас - делайте ,что хотите, только не мешайте Станиславову со своими дружками засесть в кабинете мэра и за занавесой табачного дыма решать дела города.
Очень больно знать , что какой- то подонок поднял руку на этого грамотного человека. Приняла это известие ,как свою боль! Всегда надеялась , что светлый день настанет, и наш Сергей Анатольевич вернется к нам в город,в наш город Олимпийских чемпионов. До последнего не хотела верить в правдивость последних известий. СПАСИБО, Сергей Анатольевич, СПАСИБО, что вы были в истории нашего города, СПАСИБО, за все добрые дела, за яркие страницы в истории нашего города!!! Светлая память вам! Спаси вас, Господи! Как жить нам дальше???
2731 просмотр
7 апреля (сб) 2012
Веер
вспомнил слова антибиотика из бандитского Петербурга:
"Для стрельбы большого ума не надо, мочиловом в сортире любят заниматься те, кто делать больше ничего не умеет"
2762 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Lali
Светлая память С.А....

Противно читать гадости в адрес умершего... Люди, вы скоро захлебнетесь в желчи.... Вам от этого легчает??!
Поэтому и живете так....

От себя скажу... Коренная Шахтинка, сейчас живу в Ростове... Видела город при С.А. Частенько и сейчас бываю у родителей... Этой зимой приехала и застряла машиной в наледях и грязи на К.Маркса.. При С.А такое было???
2781 просмотр
7 апреля (сб) 2012
olga
Други мои, угомонитесь уже. Убиенных щадят, отпевают и балуют раем.
2783 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Friend
массовая истерия? Скорбят молча.
7 апреля 2012 в 18:44 пивовар пишет:
п> 7 апреля 2012 в 18:06 маяковский пишет:
п> м> Заблудшие овцы!
п> Тупые бараны.Бьются в падучей,закатывают
п> истерики,расцарапывают ногтями свои лица!Марина3
п> пишет:"Как жить нам дальше???" Нам-жить как
п> жили,а вам-пойти и удавиться,коль барина ухлопали.

массовая истерия? Скорбят молча...
2794 просмотра
7 апреля (сб) 2012
зазноба
овцы-овцы, а вы молодец среди овец, а на молодца и сам овца.
всё, откланиваюсь.
2818 просмотров
7 апреля (сб) 2012