<= Перейти на шахтинский форум
медообследование педагогов
16+
7 апреля (суббота) 2012
George
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
786 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Школа
да ...нет ...не бессмысленно....в соседнем городе...учителя отправили письмо в областное законодательное собрание...о том...ччтто им провели повышение зарплаты не в полном объёме...приехала комиссия...проверили бухгалтерию...и всё учителям вернули....нужно действовать....под лежачий камень вода не течёт....
800 просмотров
7 апреля (сб) 2012
George
Но умно, не бросаться на амбразуру одной, съедят. Подключать коллектив и другие школы. Это трудно, учителя не шахтёры
7 апреля 2012 в 10:15 Школа пишет:
Ш> нужно
Ш> действовать...
Но умно, не бросаться на амбразуру одной, съедят. Подключать коллектив и другие школы. Это трудно, учителя не шахтёры.
813 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Школа
я на амбразуру не бросаюсь....просто буду соблюдать ТК РФ и ждать ...когда мне работадатель оплатит медосмотр....я начну предпринимать какие то действия....только если ко мне предпримут их....они прекрасно знают...что не имеют право....любопытно посмотреть ...что будет дальше...
833 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Сергей К
Когда же в нашем регионе шахтеры объединялись для отстаивания своих прав? Единственный способ их борьбы - это увольнениее и
7 апреля 2012 в 10:22 George пишет:

G> Это трудно,
G> учителя не шахтёры.

Когда же в нашем регионе шахтеры объединялись для отстаивания своих прав? Единственный способ их борьбы - это увольнениее и бегание с одной шахты на другую.
821 просмотр
7 апреля (сб) 2012
Олик
школа, вы же выбрали эту власть, вот и живите по ее законам)))
791 просмотр
7 апреля (сб) 2012
George
Как быстро всё забывается. Или возможно15-20 лет назад вы были ещё ребёнком?
7 апреля 2012 в 11:37 Сергей К пишет:
СК> Когда же в нашем регионе шахтеры объединялись для
СК> отстаивания своих прав?
Как быстро всё забывается. Или возможно15-20 лет назад вы были ещё ребёнком?
806 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Lusy
Олик, вы явно "не в теме", извините. Городские власти мало влияют на взаимосвязи гор.здрава и мин.гор.образования
7 апреля 2012 в 13:07 Олик пишет:
О> школа, вы же выбрали эту власть, вот и живите по
О> ее законам)))

Олик, вы явно "не в теме", извините. Городские власти мало влияют на взаимосвязи гор.здрава и мин.гор.образования.
824 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Сергей К
Как раз практику проходил. Бастовали Кузбасс, Воркута, Украина. Ростовуголь и Гуковуголь - все работали, зато результатами -
7 апреля 2012 в 13:17 George пишет:

G> Как быстро всё забывается. Или возможно15-20 лет
G> назад вы были ещё ребёнком?

Как раз практику проходил. Бастовали Кузбасс, Воркута, Украина. Ростовуголь и Гуковуголь - все работали, зато результатами - отпуск два месяца, пенсия по выслуге, пользовались.
819 просмотров
7 апреля (сб) 2012
George
Представители были, мой родственник ездил от "Ростов угля" в Москву
7 апреля 2012 в 14:34 Сергей К пишет:
СК> Ростовуголь и Гуковуголь - все
СК> работали, зато результатами - отпуск два месяца,
СК> пенсия по выслуге, пользовались.
Представители были, мой родственник ездил от "Ростов угля" в Москву.
824 просмотра
7 апреля (сб) 2012