<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
7 апреля (суббота) 2012
tomatik
Была на гражданской панихиде. К плохому человеку простой народ в субботний праздничный день вряд ли шел бы такой толпой прощаться...Сергей Анатольевич был поистине народным мэром...Пусть земля будет тебе пухом, Сережа, прощай!
3504 просмотра
7 апреля (сб) 2012
маяковский
Народ пришел посмотреть и поглазеть и посплетничать! Плохо знаете свой народ! А насчет ПСА, у каждого свои герои! Если это ваш герой, то бог вам судья!
3555 просмотров
7 апреля (сб) 2012
зазноба
Обратило на себя внимание, что практически никто из тех, кто работал при нем и продолжает работать при действующей власти на панихиду не пришел.
Вам запретили, да? Ну вы там как бы прочувствовали настроение нынешнего шефа, и решили чего уж там: того не вернешь, а нам еще работать надо?. Понятно. Мда.
Те, кого я увидела в Соборе и в ГБ - уважаю, по понятным причинам называть вас не буду.
Вообще не пришли те, кто его сдал при смене руководства.
Подумалось еще вот что: ада нет. Он вот он: здесь и сейчас, в течение всей жизни мы проходим его круги. А смерть это, наверно, еще и успокоение. Для умерших. А мы по своим кругам продолжим каждый свое шествие
3536 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Шеф
Зазноба Мамонова видел Медведева большую половину Думы
Зазноба Мамонова видел Медведева большую половину Думы
3539 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Жжот
А чтож Станиславов не пришёл почтить память? Не мэр а ! Позор!
3588 просмотров
7 апреля (сб) 2012
Жжот
Шеф, ну это не большая половина думы!
Шеф, ну это не большая половина думы!
3614 просмотров
7 апреля (сб) 2012
зазноба
да, депутаты были, но далеко не все.
Я больше говорила о сотрудниках действующей администрации, которые работали и при его руководстве.
3652 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Friend
Ничего нельзя сказать "против", кто пришёл проститься по своей воле. Они искренни
7 апреля 2012 в 14:35 маяковский пишет:
м> Народ пришел посмотреть и поглазеть и
м> посплетничать! Плохо знаете свой народ! А насчет
м> ПСА, у каждого свои герои! Если это ваш герой, то
м> бог вам судья!

Ничего нельзя сказать "против", кто пришёл проститься по своей воле. Они искренни.
Стайер не работал. Всех ИП и наёмных работников под страхом увольнения обязали быть в ГБ...
3653 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Веер
Актуальна песня Талькова:
Сцена,
Я продирался к тебе сквозь дремучие джунгли закона,
Что на службе у тех, кто не верит ни в черта, ни в бога.
Завязались в узлы мои связки,
Стиснут лоб медицинской повязкой,
А в душе затаилась на долгие годы тоска.

Сцена,
А дорогу к тебе преграждала нечистая сила
И того, кто ей душу запродал, - превозносила.
Раздавая чины и награды
Тем бездарным, пронырливым гадам,
Настоящих и неподкупных сводила в могилу.

Сцена,
Я дошел до тебя. Вот стою и пою наконец-то
И уверен, что занял по праву свободное место.
Ну, а происки слуг преисподни
Не страшны нам с тобою сегодня -
Наше время пришло!
Да поможет нам Сила Господня!
3655 просмотров
7 апреля (сб) 2012
meltory
не могла не проститься с Сергеем Анатольевичем, сходили на отпевание. Была большая часть депутатского корпуса, все, кто и собирался быть. Людей было много и в Г.Б. Да, часть была просто из любопытства. Но были и те, кто хотели прийти. Море цветов и венков, соболезнования близким - это все исходило именно от жителей, а значит, не просто так пришли. Царство небесное, Сергей Анатольевич. Такого управленца стоит еще поискать, чтобы был своим, шахтинцем, которому действительно нужен город
3673 просмотра
7 апреля (сб) 2012
Приём сообщений в тему завершён