<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
7 апреля (суббота) 2012
света29
пОЧЕМУ НЕ БЫЛО РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЛАСТИ? Голубев, вы чем-то заняты? Или совесть грызет?
1410 просмотров
7 апреля (сб) 2012
8 апреля (воскресенье) 2012
Андре
Даже природа сегодня оплакивала Сергея, дождь шел до самого вечера!
Дождь начался как начали отпевать, небеса радовались!
Пусть земля будет пухом, упокой Господи его душу!
1437 просмотров
8 апреля (вс) 2012
надя
какое может быть мнение по поводу смерти,горе матери ,семье.Ушёл из жизни молодой,энергичный человек,но у каждого своя судьба.Каждый выбирает свой жизненный путь сам и с этим ничего не поделаеш.Соболезнование семье убиенного
1449 просмотров
8 апреля (вс) 2012
пивовар
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1427 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Alenka
Он был смелый и дерзкий,умел браться за невыполнимое на первый взгляд,-и выполнял его,он умел рисковать и мог требовать от других только тех качеств,которыми обладал сам... Он прожил яркую и красивую жизнь...он спешил жить ,будто чувствовал,что отпущено ему немного... В жизни повседневной-он прекрасный отец и друг... Очень любил свою семью. Любил свой город,хотел,чтобы и в Шахтах люди жили не как в захолустье,а чувствовали себя Людьми... Он был не безгрешен,но любой из нас может похвастаться своей святостью и безгрешностью... Не судите его за некоторые ошибки-он,как и все мы,-имел на них право... Просто сумейте положить на одну чашу весов всё то хорошее,что он сделал для нас и для города,-а на другую чашу-его ошибки и проступки... Ведь перевесит первая чаша-это факт. Так зачем же мы,люди,так несправедливы в суждении других... Не оттого ли,что нами самими движут не самые светлые чувства и порывы... Дай Бог,чтобы когда-нибудь еще у нас в городе родился такой Самородок,которому бы не безразлична была его судьба....
1460 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Химик
Сидеть и хаить кого-то легко,а выйти и что-то изменить может не каждый.Да он не безгрешен,но он хоть что-то делал для города, в отличии от нынешнего руководителя.
1521 просмотр
8 апреля (вс) 2012
Химик
Омертвых или хорошо,или ни как.Не надо оскорблять пямять об усопшем.Пусть земля будет ему пухом.Он много сделал для города.
1508 просмотров
8 апреля (вс) 2012
chukcha
Упокой, Господи, душу раба твоего, Сергея, и прости ему пригрешения его: вольныя и невольныя. Ко всевышнему успению - вечный покой.
1523 просмотра
8 апреля (вс) 2012
George
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1475 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Старый воробей
Тысячи лет живёт человечество, а человек так же слаб и греховен.

ДАНИИЛ.
11:36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесётся и возвеличится выше всякого божества, . . . .и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ИБО, ЧТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, ТО ИСПОЛНИТСЯ.

ЕККЛЕСИАСТ.
7:17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем умирать тебе не в своё время?

8:8 Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днём смерти, и нет избавления в этой борьбе, и не СПАСЁТ НЕЧЕСТИЕ НЕЧЕСТИВОГО.

8:11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от того и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
1540 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Приём сообщений в тему завершён