<= Перейти на шахтинский форум
Какие же мы все....
16+
17 апреля (вторник) 2012
умка
Чем ниже человек душой ,тем выше задирает нос, он носом тянется туда , куда душою не дорос....
1879 просмотров
17 апреля (вт) 2012
маяковский
Вопрос стоит более жизненный и актуальный - стоит ли задумываться над устройством вселенной, переживать какое место в мире занимает Россия, думать о том хороший мэр у нас или плохой, рассматривать "гигиеническое" удовлетворение(Примус) как фактор влияющий на психическое состояние общества или просто жить, радоваться каждому дню, солнцу, расцветающим листьям и т.д. Государство и церковь(два узурпатора) постоянно пытаются нас направить и втянуть в кипучую жизнедеятельность - выборы, демонстрации, переживания за Родину и Путина, посты и молитвы. А это ли надо человеку, в этом ли его счастье, для этого ли он рожден? Мне кажется счастье ближе - в каждом из нас! Просто надо найти себя!
1857 просмотров
17 апреля (вт) 2012
примус
У Вас-высокая душа
17 апреля 2012 в 12:34 умка пишет:
у> Чем ниже человек душой ,тем выше задирает нос, он
у> носом тянется туда , куда душою не дорос....

У Вас-высокая душа.
Не понимаю ни шиша,
Чем отличает от ерша
Мысль депутата-малыша?
1870 просмотров
17 апреля (вт) 2012
просто король
что-то все ударились в психологию.расслабьтесь почаще улыбайтесь .все глупости делаются с умным выражением лица-это совет от друга барона мюнхаузена а прежний был от мастера угвея .смотрите мультики и фильмы у них есть чему поучиться хотя они не юнг и не фрейд.ну а по поводу просто королей которые спрашивают разрешения что то сделать учите историю.все короли которые спрашивали разрешение что либо сделать заканчивали очень плохо.а я намерен жить долго и счастливо чего и всем желаю.если меч хоть раз спасет твою жизнь носи его всегда с собой.о чем это я.
1882 просмотра
17 апреля (вт) 2012
инок
если меч хоть
17 апреля 2012 в 12:59 просто король пишет:
если меч хоть
пк> раз спасет твою жизнь носи его всегда с собой.о
пк> чем это я.
Мне кажется, Вы вот о чём:"Мечом косить траву неудобно, зато безопасно" (древн. китайск.)
1870 просмотров
17 апреля (вт) 2012
Друг
ГалаКтика просчиталась!:)) Юнг оказался угвеем, а "просто король" - вполне нормальным человеком, без великодержавных понтов!:)))
17 апреля 2012 в 12:59 просто король пишет:
пк> ...это совет от друга барона
пк> мюнхаузена а прежний был от мастера угвея...
ГалаКтика просчиталась! Юнг оказался угвеем, а "просто король" - вполне нормальным человеком, без великодержавных понтов! ГалаКтика! Не судите о людях по их никам!
1869 просмотров
17 апреля (вт) 2012
Школа
и по их ликам....
1859 просмотров
17 апреля (вт) 2012
18 апреля (среда) 2012
маяковский
И вообще не судите и не судимы будете!
1883 просмотра
18 апреля (ср) 2012
George
Этот человек назвался просто королём! Не дай бог кому назваться Вселенной!!!
1904 просмотра
18 апреля (ср) 2012
зазноба
Вы - красавчик!
18 апреля 2012 в 10:54 George пишет:
G> Этот человек назвался просто королём! Не дай бог
G> кому назваться Вселенной!!!

)))))))))) Вы - красавчик!
Вообще при 19 страницах флуда (поражаюсь, почему ребята до сих пор не удалили весь этот бред - весна, видимо)), на последних 2 страницах прям улыбнуло)
особенно просто король)))
адекватный чел такой)
1913 просмотров
18 апреля (ср) 2012