<= Перейти на шахтинский форум
Какие же мы все....
16+
10 апреля (вторник) 2012
инок
Ещё говорят, Фаворитка-это Ступина.Важно ведь КТО говорят.Не с базара бабки, а близкие клана САП
10 апреля 2012 в 09:07 Фаворитка пишет:
Ф> Говорят - кур доят! Факты излагать нужно и
Ф> поменьше сплетен, тогда и жить будет проще!

Ещё говорят, Фаворитка-это Ступина.Важно ведь КТО говорят.Не с базара бабки, а близкие клана САП.
1016 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Шеф
думаю ей не до форума
1038 просмотров
10 апреля (вт) 2012
инок
Согласен, это врут. А не врут то, что Серёжа покойный был конкретный стяжатель.Весь городок присвоил. Свои и замочили. Собирался
10 апреля 2012 в 20:52 Шеф пишет:
Ш> думаю ей не до форума

Согласен, это врут. А не врут то, что Серёжа покойный был конкретный стяжатель.Весь городок присвоил. Свои и замочили. Собирался работать в ЮФО для защиты своего непосильным трудом нажитого. Все псевдоуспехи это дымовая завеса.Царства небесного не заработал, земное имел в избытке. Господь рассудит его и нас.
1012 просмотров
10 апреля (вт) 2012
мамаягерой
Официально может быть,но реально не может обанкротиться то,что какает деньгами
10 апреля 2012 в 19:01 Алексей А пишет:
АА> Георгий, да вы что забыли?
АА> При ''гениальном менеджере'' ПСА, даже МУП
АА> Центральный рынок обонкротился...

Официально может быть,но реально не может обанкротиться то,что какает деньгами.
1031 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Алексей А
так и я про то-же!
Сделал невозможное возможным!
Книгу можно издать по его биогрифии. И назвать ее ''КАК УКРАСТЬ ГОРОД У ГОРОЖАН''
1040 просмотров
10 апреля (вт) 2012
11 апреля (среда) 2012
Фаворитка
э нет, не ставьте в ряд меняодин с той теткой
10 апреля 2012 в 20:27 инок пишет:
и> 10 апреля 2012 в 09:07 Фаворитка пишет:
и> Ф> Говорят - кур доят! Факты излагать нужно и
и> Ф> поменьше сплетен, тогда и жить будет проще!
и> Ещё говорят, Фаворитка-это Ступина.Важно ведь КТО
и> говорят.Не с базара бабки, а близкие клана САП.

))))) э нет, не ставьте в ряд меняодин с той теткой. Я вообще к клану СА никакого отношения не имею и даже близко с его предприятиями не работаю.
А насчет всякого рода банкротств, так это финансовый ход такой, обанкротить одно, чтоб создать другое.
1000 просмотров
11 апреля (ср) 2012
маяковский
Она все оправдает, на то она и прости.. извините фаворитка!
1024 просмотра
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
"Какие же мы все..." - это не мы такие, а жизнь такая, так сказать нормальная реакция организма на внешний раздражитель
"Какие же мы все..." - это не мы такие, а жизнь такая, так сказать нормальная реакция организма на внешний раздражитель
1023 просмотра
11 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Слушайте, вы все таки очень неадекватный человек, обозленный пессимист, хамовитый поддонок, у вас не кризис среднего возраста сл
11 апреля 2012 в 09:31 маяковский пишет:
м> Она все оправдает, на то она и прости.. извините
м> фаворитка!

Слушайте, вы все таки очень неадекватный человек, обозленный пессимист, хамовитый поддонок, у вас не кризис среднего возраста случайно? может простатит замучил?
1012 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Что ж вам ник мой так покоя не дает? Уверена, что в реальной жизни не то чтоб по хамски со мной разговаривать, глазенки б поднят
11 апреля 2012 в 09:31 маяковский пишет:
м> Она все оправдает, на то она и прости.. извините
м> фаворитка!

Что ж вам ник мой так покоя не дает? Уверена, что в реальной жизни не то чтоб по хамски со мной разговаривать, глазенки б поднять не смог бы, посокльку такие как вы, только вот тут храбрецы, помните как в сказке про спожника "храбрецом зовусь недаром -семерых одним ударом" . По поводу прости...извините фаворитки, немного истории. фаворитка - это был статус, которым мог наделить король Франции одну из своих возлюбленных. Отличие официальной фаворитки от всех остальных заключалось в том, что она имела возможность влиять на ход политических событий, активно вмешиваться в жизнь королевского двора и даже во внутрисемейные взаимоотношения правящей фамилии. И к ней прислушивались и многие фаворитки королей сыграли в истории правящих стран не последнюю и, поверьте, далеко не маленькую роль в развитии стран.
1020 просмотров
11 апреля (ср) 2012