<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов пообещал вывезти мусор до конца недели
16+
12 апреля (четверг) 2012
Любава
Иду с дочкой в детсад, подхожу к переходу, заношу ногу на дорогу, но переходить боюсь. Проезжают 3 таксиста, Газель, двое на иномарках; один на Жигулях стареньких пропустил. Так я не дура: пока не затормозит, на дорогу не вступлю, стою и жду на переходе. Перешла. На площадке напротив перехода стал таксист. Пройти трудно, только если сквозь него. Думаю: может, зеркало ему свернуть? Нет, впереди тяжёлый день, не хочу настроение портить. Не успела обойти его, как дверь машины открывается и в нашу сторону летит пустая бутылка из-под какой-то газировки. Дочь говорит: "Дядя мусорит, ему надо дать по попе". Пока не реагирую. Проходим мимо детсадовского двора, там мусорник такой, что под пакетами и бумагой земля плохо различается. Хотите фото свалок - легко. За пару дней наберу только в нашем микрорайоне штук 20. Ответьте ребёнку, городские власти: кто виноват - Голубев или Станиславов? Откуда в славном шахтёрском городе столько свиней? И кому попу бить?
2320 просмотров
12 апреля (чт) 2012
Старый воробей
Этот самый вопрос я задавал себе, когда прошелся по улице Победа Революции от универмага Садовой. По пути насчитал штук двадцат
12 апреля 2012 в 20:10 Любава пишет:
Л> Иду с дочкой в детсад, подхожу к переходу,
Л> как дверь машины
Л> открывается и в нашу сторону летит пустая бутылка
Л> из-под какой-то газировки. Дочь говорит: "Дядя
Л> мусорит, ему надо дать по попе". Пока не
Л> реагирую. Проходим мимо детсадовского двора, там
Л> мусорник такой, что под пакетами и бумагой земля
Л> плохо различается. Хотите фото свалок - легко. За
Л> пару дней наберу только в нашем микрорайоне штук
Л> 20. Ответьте ребёнку, городские власти: кто
Л> виноват - Голубев или Станиславов? Откуда в
Л> славном шахтёрском городе столько свиней? И кому
Л> попу бить?
Этот самый вопрос я задавал себе, когда прошелся по улице Победа Революции от универмага Садовой. По пути насчитал штук двадцать урн для мусора. Тем не менее весь мой путь был усеян окурками.Встречные курильщики (мужского и женского пола) даже попыток бросить окурок в урну не делали. Они их даже не замечали. Мне подумалось, а может эти люди не знают, для чего на улицах стоят эти урны? Может им в детстве не объясняли? А может злобные "америкосы" их так воспитали? Почему же желающие увековечить память трубят, что город наш год тому назад был по европейски чистым? Может потому, что не ходят за покупками в торговые ряды на Черенкова? Или пешком не дефилируют по ул. Рожкова? Это центр, грязь, амброзия, кучи мусора там всегда были.
2337 просмотров
12 апреля (чт) 2012
13 апреля (пятница) 2012
Илья Сергеевич
Вот бы Денис Станиславов сам себя вывез....
2340 просмотров
13 апреля (пт) 2012
wes
Клятвенный сериал продолжается, будут ли праздничные серии???
2367 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Алексей А
да всё норм. Ёщё немножко поклянчат и будет у нас пара новых мусоровозов.
А других вариантов - нет!
Только на всякие встречи с Голубевым и выше, нельзя посылать 'гордых' Стенякиных сотоварищи. С нашим бюджетом, только просить и остаётся.
2388 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Фаворитка
На Артеме вывезли, урра! Наглые жильцы перестали свой бытовой мусор носить на мусорник, а складывали в кучи с мусором собранным на субботниках.
Если каждый прекратить бросать окурки. обертки, какие бумажки, то и не нужно будет власть ругать за грязь в городе. Разве власть в этом виновата.
Недавно, около банкомата, пришлось немного поскандалисть с одной мадам. Банкомат находится в здании стоматологии на машиносчетной, мусорку вывернули давно уже и вокруг банкомата валяются чеки. ВПЕРЕДИ МЕНЯ СТОИТ МАДАМ, ВЫПОЛНЯЕТ КАКИЕ ТО ОПЕРАЦИИ, РАЗ ЧЕК КИНУЛАНА ЗЕМЛЮ, ВТОРОЙ ЧЕК, Я СМОТРЮ, но когда полетел уже ТРЕТИЙ чек, пришлось сделать замечание. На что нагло повернувшись ко мне, мадам сказаал, а КУДА МНЕ ИХ ДЕВАТЬ? Дальше не стану рассказывать, факт в том, что люди не приучены к культуре и абсолютно не воспитанные у нас. Я с детства приучаю своих детей к тому, что каждая бумажка должна быть выброшена в урну.
2392 просмотра
13 апреля (пт) 2012
uran238
Сам наблюдал, идет впереди меня парень, прошел урну и буквально через три шага выбросил окурок. Да что там говорить - сейчас даже мусор ленятся до контейнеров донести и просто бросают во дворах где попало. Здесь точно мэр ни при чем - с себя начинать надо.
2362 просмотра
13 апреля (пт) 2012
серый волк
Да ясно всем-мы город недоумков,чё там мусор вывозить?ща гастарбайтеры из сопредельных территорий,что в мэрии окопались,научат нас урнами пользоваться-благо,и директора САХ из Н-ска выписали-и будет нам счастье в чисто городе
2410 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Vlaldimir
А Жукова что же губернатора не пригласит подвести итоги субботника? Надо бы её с таким опытом направить организатором субботник
А Жукова что же губернатора не пригласит подвести итоги субботника? Надо бы её с таким опытом направить организатором субботника в Ростов.
2446 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Зуммер
Вдоль дороги мешки с окурками наверно стоят и чеками из банкоматов
13 апреля 2012 в 10:52 uran238 пишет:
u> Сам наблюдал, идет впереди меня парень, прошел
u> урну и буквально через три шага выбросил окурок.
u> Да что там говорить - сейчас даже мусор ленятся
u> до контейнеров донести и просто бросают во дворах
u> где попало. Здесь точно мэр ни при чем - с себя
u> начинать надо.

Вдоль дороги мешки с окурками наверно стоят и чеками из банкоматов?))))
2403 просмотра
13 апреля (пт) 2012