<= Перейти на шахтинский форум
городское кладбище
16+
14 апреля (суббота) 2012
Эльф
Был сегодня на городском кладбище.Первое, что стало не понятно, почему закрыты центральные ворота?Пришлось объезжать за машинами, которых было много. То место где мы ехали нельзя назвать не только грунтовкой, а даже я не знаю как.Подскажите пожалуйста, когда муниципальные власти имеют право ограничивать режим доступа на кладбище и если они на это имеют право, то почему не следят за объездными дорогами и как правильно на это пожаловаться, если это правомочно.
1120 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Василий Степанович
А пешком пройти можно?
1137 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Юрий Степанович
Забор с воротами и калитками видел, когда Понамаренко хоронили. Сильно удивился оному. Это как же - закроют ворота и не пройдёшь к могиле? По задворкам обходить? Кто это такое решение принял? М.б., кладбище уже кто-то выкупил и это частная территория?
1165 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Георгий 61
И за вход - оплата.
(Вспоминяютя 90-е. Или рано забыл?...)
1193 просмотра
14 апреля (сб) 2012
George
Я бы прошёл 1,5 км., но тёща 200 метров до магазина идёт пол часа, да ещё соответственно с котомками
14 апреля 2012 в 16:15 Василий пишет:
В> А пешком пройти можно?
Я бы прошёл 1,5 км., но тёща 200 метров до магазина идёт пол часа, да ещё соответственно с котомками.
1170 просмотров
14 апреля (сб) 2012
AIS
Какая-то тварь решила что нам удобней ездить в объезд.
1215 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Алексей А
а если вдруг, кто то про сей факт спросит в 'прямом' эфире у ДИСа? Его же своей тупостью подставляют. Виновных гнать с позором.
1203 просмотра
14 апреля (сб) 2012
ARTS old-1264
Алексей, тупые там не работают, а варианты подстав прослеживается регулярно.
14 апреля 2012 в 20:27 Алексей А пишет:
АА> а если вдруг, кто то про сей факт спросит в
АА> 'прямом' эфире у ДИСа? Его же своей тупостью
АА> подставляют. Виновных гнать с позором.

Алексей, тупые там не работают, а варианты подстав прослеживается регулярно...
1209 просмотров
14 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Мы тоже были неприятно удивлены закрытыми воротами несколько дней назад.С большим трудом проехали в объезд!Видимо распоряжение собственника закрыть ворота было последним.Теперь и он там,а отменить некому.

И еще вопросы:
Почему продолжаются захоронения на вновь выделеных участках на закрытом кладбище?Причем далеко не ветеранов.Фото сделать или пальцем показать?Чем обоснован отказ на захоронение и дозахоронение шахтинцам,но разрешен вновь обредшим родину из ближнего южного зарубежья за несколько десятков тысяч рэ?Когда прекратят выделять не стандартные земельные участки под постройку мемориальных комплексов на закрытом кладбище?Созерцать сии безобразия имеют возможность все проезжающие по объездной дороге.
1199 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Спам
Да достали уже эти двухуровневые пентхаузы на кладбище.Вызвать руководителей на публичные слушания,пусть народу объясняют,а не мэру в теплых и дружественных беседах.
1271 просмотр
14 апреля (сб) 2012