<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские дороги начали латать
16+
19 апреля (четверг) 2012
Фаворитка
Ага, едешь, а там какая то......переходит выше или ниже, а пропустить обязан, не сбивать же на месте. Что за чушь, Школа
19 апреля 2012 в 15:03 Школа пишет:
Ш> я боюсь дорогу переходить на переходе стараюсь
Ш> или выше ..или ниже его....столько раз попадала в
Ш> аварийные ситуации..именно на переходе.

Ага, едешь, а там какая то...переходит выше или ниже, а пропустить обязан, не сбивать же на месте. Что за чушь, Школа???? Перед пешеходным положено останавливаться, а вот выше или ниже НЕ ПОЛОЖЕНО! Подумайте об этом на досуге. А приходится, а задние машины не понимают или могут вовремяне притормозить. не создавайте аварийные обстановки, переходите в положеных местах.
1813 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Фаворитка
не успела прочитать когда отзыв писала, но согласна полностью
19 апреля 2012 в 15:24 дзен пишет:
д> 19 апреля 2012 в 15:03 Школа пишет:
д> Ш> я боюсь дорогу переходить на переходе стараюсь
д> Ш> или выше ..или ниже его....столько раз
д> попадала в
д> Ш> аварийные ситуации..именно на переходе.
д> я боюсь за рулем по дороге ездить стараюсь по
д> тротуару...на дороге столько аварийных ...
д> ситуаций и пешеходы... которые переходят дорогу
д> то выше... то ниже перехода... роют... и летают...

+100 ))))) не успела прочитать когда отзыв писала, но согласна полностью
1795 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Школа
перехожу дорогу на переходе...один пропускает.а следующий то ли не увидел....то ли спешил и врезается в того, кто пропускает...
в другой раз...перехожу дорогу с 2! детьми за руку....вроде прпускал..потом передумал...потом отборный мат..
зачем мне такие вечатления?
1819 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Lusy
Да на пешеходных переходах еще страшнее. На моих глазах так женщину сбили насмерть на пешеходном переходе (Советская-Клименко)
19 апреля 2012 в 15:55 Школа пишет:
Ш> перехожу дорогу на переходе...один пропускает.а
Ш> следующий то ли не увидел....то ли спешил и
Ш> врезается в того, кто пропускает...
Ш> в другой раз...перехожу дорогу с 2! детьми за
Ш> руку....вроде прпускал..потом передумал...потом
Ш> отборный мат..
Ш> зачем мне такие вечатления?

Да на пешеходных переходах еще страшнее. На моих глазах так женщину сбили насмерть на пешеходном переходе (Советская-Клименко). Один водитель притормозил чтобы пропустить, а другой придурок (извините, других слов нет) его по второй полосе не сбавляя скорости обогнал, и за машиной естественно женщину не видел и сбил...страшное зрелище, работники магазина естественно вызвали сразу скорую, люди подбегали, все плакали, но понятно было, что сделать уже ничего нельзя. И что характерно, сбивший водитель не подошел к жертве ни разу, сел сзади на капот машины и начал судорожно кому-то звонить и консультироваться "что делать и чего ментам говорить"....
1814 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Lusy
Фаворитка, в идеале всё так и должно быть, пешеходы переходят дорогу только по зебрам, а водители их там пропускают...но у нас все участники движения неидеальны.
1836 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Фаворитка
На дороге везде страшно,т.к. машина изначально источник повышенной опасности и нарушать ПДД, в том числе пешеходам не стоит, не
19 апреля 2012 в 16:09 Lusy пишет:
L> Да на пешеходных переходах еще страшнее.
На дороге везде страшно,т.к. машина изначально источник повышенной опасности и нарушать ПДД, в том числе пешеходам не стоит, не знаешь где нагонит тебя толи на зебре толи ...чуть выше или чуть ниже...
1870 просмотров
19 апреля (чт) 2012
зазноба
Дзен, благодарю Вас за Ваш юмор, я еле сдерживаюсь, чтобы на гомерический смех не перейти и не напугать соседей по офису)))
Школа, переходя НЕ НА ПЕРЕХОДЕ Вы подвергаете опасности и свою жизнь и жизнь Ваших 2!!! детей. Никто не говорит, что зайдя на переход нужно переть не оглядываясь по сторонам под флагом "Я ЖЕ НА ПЕРЕХОДЕ!", переходя выше или ниже, надеюсь, Вы при этом еще и по диагонали ходите)) - Вы тем самым действительно нарушаете правила.

Галактика, полностью поддерживаю Вас: я искренне заблуждалась, когда писала что на ПОбеде отвратительная дорога (здесь хотя бы можно попытаться проскочить между струйками, точнее между ямками), когда на днях мне пришла в голову светлая мысль добраться на красина по Мечникова, я поняла что мысль была не то бы даже не светлая: увидев как 10-ка рискнула по пояс в грязи преодолеть совершенно шедевральную лужу, рельеф дна которой по моей памяти тоже далек от совершенства, а другие, видимо более опытные водители, взапрыгнув ЗА бордюр объезжают эту самую лужу едва ли не меж деревьев, я поняла, что самое умное - это развернуться и попасть на красина традиционным путем. Ибо самый короткий путь может таким только казаться...
1877 просмотров
19 апреля (чт) 2012
мамаягерой
Г-да водители и г-да пешеходы!Соблюдайте ПДД и будет всем счастье.
1891 просмотр
19 апреля (чт) 2012
Школа
читайте внимательней...я подвергла опасности жизнь 2 детей...именно на переходе....никогда на него не "ломлюсь"
з> Школа, переходя НЕ НА ПЕРЕХОДЕ Вы подвергаете
з> опасности и свою жизнь и жизнь Ваших 2!!! детей.
з> Никто не говорит, что зайдя на переход нужно
з> переть не оглядываясь по сторонам под флагом "Я
з> ЖЕ НА ПЕРЕХОДЕ!",
читайте внимательней...я подвергла опасности жизнь 2 детей...именно на переходе....никогда на него не "ломлюсь"...всегда осторожна..
по диагонали не хожу.в курсе...что это опасно....
1927 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Школа
полностью согласна!
19 апреля 2012 в 16:27 мамаягерой пишет:
м> Г-да водители и г-да пешеходы!Соблюдайте ПДД и
м> будет всем счастье.

полностью согласна!
1890 просмотров
19 апреля (чт) 2012