<= Перейти на шахтинский форум
В центре города полным ходом идет строительство 'Макдоналдса'
16+
19 апреля (четверг) 2012
китото
Ну чтож... вселяет надежду.Хорошее решение о расположении Макдоналдса.Особенно понравилось название "Александровский парк".А чего?Звучит!
2413 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Lusy
Шахтинский глава гарантировал что обязательно появится Максдоналдс. Ничего себе достижение! Этим разве можно гордиться? Или я чего то не поняла... Очередное заведение нездорового питания. Вместо спортивной секции-прямой путь молодёжи к ожирению. По американским стопам шагаем, а потом как и они сейчас будем думать как запретить Колу в школах.
2432 просмотра
19 апреля (чт) 2012
George
"Один из парламентариев во время заседания поинтересовался, почему глава города удалился из 'Твиттера'. На что Денис Станиславов пояснил, что при регистрации в этой соцсети он последовал модной тенденции, но позже понял, что времени на ведение блога просто не хватает. Поручать кому-то общаться с горожанами от своего имени счел некорректным."
Лукавит Денис Станиславов, но понял правильно. Один прокурор не удалился и чем закончилось.
2428 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Зуммер
Дай Бог воплотить все планы в реальность.... Если ДИС будет свои хорошие слова подкреплять хорошим делом, то люди изменят своё мнение о действующей ныне власти в городе.. Посмотрим. Время покажет.. Шахты пожалуй самый интересный город в области.. Кипят здесь страсти. Люди всё больше политическую активность проявляют..
2520 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Lusy
Шахтинский глава гарантировал что обязательно появится Максдоналдс. Ничего себе достижение! Этим разве можно гордиться? Очередное заведение нездорового питания. Вместо спортивной секции-прямой путь молодёжи к ожирению. По американским стопам шагаем, а потом как и они сейчас будем думать как запретить Колу в школах.
2511 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Фаворитка
Каждый знает, что фаст фуды очень вредны и каждый выбирает ту системы питания, которая ему по душе. Но эта не здоровая пища еще
19 апреля 2012 в 15:23 Lusy пишет:
L> Шахтинский глава гарантировал что обязательно
L> появится Максдоналдс. Ничего себе достижение!
L> Этим разве можно гордиться? Или я чего то не
L> поняла... Очередное заведение нездорового
L> питания. Вместо спортивной секции-прямой путь
L> молодёжи к ожирению. По американским стопам
L> шагаем, а потом как и они сейчас будем думать как
L> запретить Колу в школах.

Каждый знает, что фаст фуды очень вредны и каждый выбирает ту системы питания, которая ему по душе. Но эта не здоровая пища еще и приятно вкусная, уж можно раз в 2 месяца слопать бургер и мороженое))))
2534 просмотра
19 апреля (чт) 2012
китото
Ничего не делать легче всего.За последние несколько лет я впервые вижу,что что-то делается именно для горожан.Делается не через подставных лиц и не на подставных лиц.Делается не ради личной выгоды этого самого узкого круга лиц.Хочется надеяться,что наш город станет таким,каким мы его хотим видеть.Желаю удачи!
2513 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Зуммер
Насчёт Макдоналдс ДИСу респект! От того, что раз в неделю зайдёшь с внуками и скушаешь по пакетику с картошкой и гамбургеру с ко
19 апреля 2012 в 15:31 Lusy пишет:
L> Шахтинский глава гарантировал что обязательно
L> появится Максдоналдс. Ничего себе достижение!
L> Этим разве можно гордиться? Очередное заведение
L> нездорового питания. Вместо спортивной
L> секции-прямой путь молодёжи к ожирению. По
L> американским стопам шагаем, а потом как и они
L> сейчас будем думать как запретить Колу в школах.
Насчёт Макдоналдс ДИСу респект! От того, что раз в неделю зайдёшь с внуками и скушаешь по пакетику с картошкой и гамбургеру с колой, я думаю что ущерб организму нанесён не будет. Да и смешно говорить об ущербе от бутербродов и Колы, когда все лавки заняты бухающими и курящими малолетками)))))) Вы о чём? При чём здесь Макдоналдс? Так держать, ДИС!!!
2586 просмотров
19 апреля (чт) 2012
китото
у нас в городе много заведений в которых качество еды вызывает гораздо большее сомнение,чем в Макдоналдсе.Никого не заставляют п
Lusy,у нас в городе много заведений в которых качество еды вызывает гораздо большее сомнение,чем в Макдоналдсе.Никого не заставляют питаться исключительно в нем,но позволение себе или ребенку раз-два в месяц скушать гамбургер не приведет к катостофическим последствиям.
2572 просмотра
19 апреля (чт) 2012
Lusy
Я бы больше радовалась если бы открылось уютное семейное кафе, с маленькой игровой площадкой для малышей, с хорошим выбором пирожных, мороженного и соков разных...жаренной картошки с бутерами и дома поесть можно
2538 просмотров
19 апреля (чт) 2012