<= Перейти на шахтинский форум
В сквере "Весна Победы" и на Красинском мемориале прошёл субботник
16+
22 апреля (воскресенье) 2012
ГалаКтика
Всем огромное спасибо:за работу и ЗА ОБЩЕНИЕ!Надеюсь,следующая встреча не за горами)))
2279 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Торри
Спасибо всем за море позитива))) Отдельное спасибо ГалаКтике за бесподобные блины!!! И "девушке на метле" за пироги!!! Ждем
22 апреля 2012 в 11:00 ГалаКтика пишет:
Г> Всем огромное спасибо:за работу и ЗА
Г> ОБЩЕНИЕ!Надеюсь,следующая встреча не за горами)))

Спасибо всем за море позитива))) Отдельное спасибо ГалаКтике за бесподобные блины!!! И "девушке на метле" за пироги!!! Ждем следующую встречу, сынуля уже спрашивает - ну когда!!!
2276 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Старый воробей
Хорошая, очень хорошая встреча людей с форума состоялась вчера. Компания прекрасного пола значительно увеличилась. Милые дамы прибыли вместе с очаровательными детьми разных возрастов и даже с одним малюткой - внуком нашей Галактики. Малыш трудовому процессу не мешал, мне показалось, что мальчик спокойный. А может, так показалось, потому что сам я большую часть времени в трудовом процессе малое участие принимал по различному роду причин. Всё дело в том, что когда наша команда прибыла к мемориалу, там уже во всю работали учащиеся школы 27 под руководством директора и учителей. Меня это очень обрадовало. Естественно появилось желание с этими славными людьми познакомиться. Очень приятные люди работают в школе 27, надеюсь на более тесное сотрудничество по вопросу сохранения Мемориала и парка. Со временем саженцы станут большими деревьями, и образуется настоящий Парк Памяти не только Шахтинской трагедии, но и добрых дел ныне живущих.
Как всегда были славные блины от Галактики, вкусные пироги от Долины Грёз, сладости, привезенные другими славными форумчанками (кем именно,точной информации не имею). Всё было вкусно, вот с чаем вышла промашка, быстро иссякли запасы в термосах. Всё же надо самоваром обзаводиться. Для меня было приятным сюрпризом, сколь много на форуме поэтов. Читали стихи, возможно, я в этом мало разбираюсь, но мне всё понравилось. Не в обиду другим авторам, выделю Галактику. Её, 'из раннего', навеяли воспоминания далёких школьных лет.
2325 просмотров
22 апреля (вс) 2012
sp1ean
Поздравляю всех с первым заседанием (стоянием) поэтического клуба, с появлением на мероприятии "цветов жизни"(как форумчанских, так и школьников)! Уважение всем кто пришёл, отдельное спасибо Галактике за футбольный подарок! Было вкусно и весело!
2320 просмотров
22 апреля (вс) 2012
ARTS old-1264
Я так думаю, со временем подобные сборы перерастут в общегородское мероприятие... и как то чуткого руководства и направляющей руки партии для этого не надо
2336 просмотров
22 апреля (вс) 2012
пивовар
Ваши бы слова да богу в уши...Но у меня такое предчуствие,что ЕдРо очень захочет возглавить данное мероприятие(движение?)и этим
22 апреля 2012 в 18:29 ARTS пишет:
A> Я так думаю, со временем подобные сборы
A> перерастут в общегородское мероприятие... и как
A> то чуткого руководства и направляющей руки партии
A> для этого не надо
Ваши бы слова да богу в уши...Но у меня такое предчуствие,что ЕдРо очень захочет возглавить данное мероприятие(движение?)и этим самым завалит всё дело! Уж очень не любит наша власть граждан,которые без её позволения что-то предпринимают.Сегодня вы деревья сажаете без команды,а завтра? "Сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст?"
2353 просмотра
22 апреля (вс) 2012
Старый воробей
Не надо нас возглавлять. Мы уж сами. Однако от реальной помощи не откажемся
22 апреля 2012 в 19:00 пивовар пишет:

п> Ваши бы слова да богу в уши...Но у меня такое
п> предчуствие,что ЕдРо очень захочет возглавить
п> данное мероприятие(движение?)и этим самым завалит
п> всё дело!
Не надо нас возглавлять. Мы уж сами. Однако от реальной помощи не откажемся.
Кстати, наши встречи можно назвать блоком партийных и беспартийных. Сбор назначаем, когда у всех появляется непреодолимое желание встретиться. Каждый приносит с собою то, что может. Кто чай, кто хорошие стихи, кто вкусные блины и пироги. Представитель ЛДПР - заряд оптимизма, юмора и умение организовать процесс. Представитель ЕР вчера привёз весь свой запас штакетника, предназначенного для забора на дачу. Использовали штакетник на колья для подвязки саженцев.
Вспоминали пивовара, маяковского. Их юмор был бы не лишним, особенно во время поедания блинов и поглощения чая. Есть и другие очень интересные люди на форуме. Их участие тоже украсит подобные встречи.
2361 просмотр
22 апреля (вс) 2012
ARTS old-1264
Полностью согласен с СВ, как не странно, но в данном мероприятии принимали участие представители разных партий и движений и в том числе просто граждане города со своей гражданской позицией.
2405 просмотров
22 апреля (вс) 2012
пивовар
Спасибо на добром слове.Вы считаете,что юмор у нас просыпается исключительно во время поедания блинов и поглощения чая?Впрочем,вы
22 апреля 2012 в 20:01 Старый воробей пишет:

Св> Вспоминали пивовара, маяковского. Их юмор был бы
Св> не лишним, особенно во время поедания блинов и
Св> поглощения чая. Есть и другие очень интересные
Св> люди на форуме. Их участие тоже украсит подобные
Св> встречи.

Спасибо на добром слове.Вы считаете,что юмор у нас просыпается исключительно во время поедания блинов и поглощения чая?Впрочем,вы правы.Чай и блины очень хорошо разбавляют желчь и яд и способствуют взаимопониманию и доброжелательности.В общем,перефразируя В.Аксёнова-"Жаль,что НАС не было с ВАМИ"...
2417 просмотров
22 апреля (вс) 2012
23 апреля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Ну да таки же не последний день живем
2392 просмотра
23 апреля (пн) 2012