<= Перейти на шахтинский форум
Крест на месте предстоящего строительства храма Рождества Христова
16+
1 мая (вторник) 2012
ARTS old-1264
С точки зрения маркетинга - идеальный выход на целевой рынок, а вы что думаете, они о душе вашей волнуются?
1 мая 2012 в 15:57 Lusy пишет:
L> Вот действительно не понять выбор места...храм
L> Рождества возле кладбища. Не нужен он там.

С точки зрения маркетинга - идеальный выход на целевой рынок, а вы что думаете, они о душе вашей волнуются?
1779 просмотров
1 мая (вт) 2012
серый волк
Ничего,что Храм Рождества на входе в мир упокоения усопших?Или надежда на их воскрешение?
1802 просмотра
1 мая (вт) 2012
2 мая (среда) 2012
Морячок
Мне крайне не понятно глупость и неразумная инициатива руководства города.Городское кладбище закрыто.Там не только строить, хоронить нельзя.На свободном участке проходит газопровод, водопровод, линия электропередач 110тыс кВТ,телефонные коммуникации.Лучше капитально отремонтировать старые церкви, сделать их просторными, высокими и вообще куда смотрит СЭС и церковное руководство
1801 просмотр
2 мая (ср) 2012
3 мая (четверг) 2012
ветер перемен
Фиг с ним
Фиг с ним. с крестом! Лично меня больше всего возмущает тот факт, что в нашем городе до сих пор нет ни нормального памятника погибшим в афгане, ни нормального памятника Чернобыльским ликвидаторам.
Наши "памятные" камни, к которым до сих пор возлагаются цветы, в 90-х при открытии позиционировались как сооружения "временные".
Прошло около 15 лет, Россия из нищего государства стала страной жирующих олигархов, а нормальные монументы так и не возвели
1811 просмотров
3 мая (чт) 2012
ветер перемен
И кстати, меня очень удивляет выбор места для строительства храма
И кстати, меня очень удивляет выбор места для строительства храма.
Я, конечно, агностик, но среди моих соседей по ХБК с населением в 20 000 человек есть немало пожилых людей, которые были бы рады открытию в нашем районе "храма шаговой доступности"
А на кладбище он зачем? Тем более на закрытом? Район вокруг малонаселенный, а кладбище открыто в 20 веке. В советское время на нем хронили покойников независимо от их религиозных убеждений.
1826 просмотров
3 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну, так как зачем, туда недавно кого положили, а грехов сколько, вот и решили построить что бы далеко не ходить, да и название говорит само за себя. Надеются на возврат...
1826 просмотров
3 мая (чт) 2012